Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
"Кубок Мира" и "Кубок Мэра" (CKOP-IKU), 24 и 25 ноября 2007
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#91 Дата: 9 Дек 2007 06:14


Спасибо.

п.с: людей отдельно через строй фотошопа не прогоняю

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#92 Дата: 10 Дек 2007 22:22


Цитирование: admin
п.с: людей отдельно через строй фотошопа не прогоняю
, очень на это надеялась

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#93 Дата: 10 Дек 2007 23:00


Дима,
отлично все снято. Не зря купили вспышку.
Народ рыдает от счатья!

admin
Администратор
Фото: 10 
#94 Дата: 10 Дек 2007 23:57


Цитирование: Elle
очень на это надеялась

На меня надеяться вообще опрометчиво. Только - на природное обаяние.

Игорь, спасибо за оценку! Очень приятно.
Про вспышку - всё замечательно, но есть одно НО. Даже отвёрнутая кверху она всё равно почему-то даёт синий глаз у собаки. Не пойму. Может это лишь в те моменты, когда не под 90 градусов?

katettt
Гость
#95 Дата: 11 Дек 2007 13:32


Привет всем.
просмотрели отчет. Очень понравилось. Большое спасибо adminу за работу. Нашли обоих детей - собу (0320 Келли) и дочу (это зритель в серо-полосатой кофте с уставшим, задумчивым личиком).
Я хотела задать вопрос или даже не знаю что? Дело в том, что мы в дипломе были отмечены 3 местом, а на ринге на 3 место выходил кто-то другой? Я вот думаю может кто-то чего-то попутал? Почему так? А то доча очень огорчилась? Мы то вообще ни чего не ждали пришли больше потусоваться, поглазеть на других, когда всех награждали были счастливы за свою сеструху у нее 2 место. И вдруг мне говорят что у вас 3 место в ринге?
Что это было?

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#96 Дата: 14 Дек 2007 23:00


Ну если ставили другую собаку на 3-е местов ринге то скорее всего просто перепутали ваши документы с той собакой которая выйграла... В отчете с выставки у вас тоже написано 3-е место - значит у вас официально 3-е!

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#97 Дата: 15 Дек 2007 02:10


katettt, мамина доча, на вас очень похожа. Как имя девочки - я подпишу. Могу выслать вам оригинал снимка.
Попутали секретари. Вам, действительно, по ошибке проставили в дипломе и ведомости 3 место. Я по фоторяду сейчас перепроверил. На третьем месте стояла собачка под номером 0311 - АССИ ДЕ АРДА. Спасибо, что обратили внимание на это недоразумение.
В репортаже поправил.

katettt
Гость
#98 Дата: 18 Дек 2007 10:38


Дочку зовут Валерия.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
"Кубок Мира" и "Кубок Мэра" (CKOP-IKU), 24 и 25 ноября 2007
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru