Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурс новогодней фотографии 2008
Вниз
Страница  Страница 11 из 15:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Geka
Гость
#301 Дата: 18 Янв 2008 12:28


Lida
Поздравляем с победой в конкурсе!
Ваш папка,Arrow,наш дедушка,мечтаем на него посмотреть.

Lida
Участник
Сообщений: 430
#302 Дата: 18 Янв 2008 18:37


GekaПосмотрите!



Lida
Участник
Сообщений: 430
#303 Дата: 18 Янв 2008 18:50


GekaСпасибо за поздравление!
Что-то у меня второй день интернет плохо работает, а может, я опять не в туты
Картинки я не вижу. Могу пока описать словамиПорше очень похожа на дедушку!Пятнышком на глазике! А вот Зефирка и Оська - в соседа пошли, ничего общего!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#304 Дата: 19 Янв 2008 00:09


Lida, по-моему
тут какая-то не та "собака порылась" Насколько я помню, малютка Порше была у guka, а не у Geka.
Или я что-то путаю?

admin
Администратор
Фото: 10 
#305 Дата: 19 Янв 2008 01:23


Всё правильно. Порше - внучка Arrow Flight Bright Brit Spirit по матери.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#306 Дата: 19 Янв 2008 01:31


Ой! Дедульку видно стало. Так вот ты какой, прародитель множества российских расселов! У нас в родословной раза три упомянут, если не путаю.

Geka
Гость
#307 Дата: 19 Янв 2008 02:39


Lida
Спасибо,наконец-то увидели дедушку,искала по выставкам,не нашла.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#308 Дата: 19 Янв 2008 02:53


Geka, извините, я так и не поняла. Вы были guka? Порше Ваша собака?

admin
Администратор
Фото: 10 
#309 Дата: 19 Янв 2008 03:08


Нет. Маша, ну чего вы запутались?!
Порше и вправду похожа на дедушку. Только у неё ещё, помимо полумаски, монокль на другом глазу имеется.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#310 Дата: 19 Янв 2008 12:18 - Поправил: Mary


admin, признаю, "доцент тупой". Но все же. Я не спорю, что Порше похожа на дедушку. Тогда сформулирую свой вопрос по другому. Был пользователь с именем guka, младенцем, и собакой по кличке Порше. В этой ветке я вижу пользователя с именем Geka. Это один и тот же человек? Или они владеют одной собакой? Или это две собаки по кличке Порше - одна у guka, другая у Geka?

Geka
Гость
#311 Дата: 19 Янв 2008 12:33


Mary
Какая полная кличка у Порше?Я только Geka.

Geka
Гость
#312 Дата: 19 Янв 2008 12:47


Mary
Мы мордочкой в дедушку,читайте на mouse73

admin
Администратор
Фото: 10 
#313 Дата: 19 Янв 2008 17:20


Цитирование: Mary
Насколько я помню, малютка Порше была у guka, а не у Geka

Имел ввиду, когда говорил "Всё правильно", что Порше была у guka, а не у Geka. Также под правильно подразумел общим выражением, что она похожа на деда. Кстати, у guka давно уже два младенца.
Не знаю, почему любитель частенько разбираться в чужих кличках, Geka, не считает необходимым указать в профиле имя своего кобеля?

Mary
Участник

Сообщений: 472
#314 Дата: 19 Янв 2008 17:34 - Поправил: Mary


Дима, ура! Я все поняла, после того, как Geka мне написала. Geka - это Гектор (Оськин дед по папе). Arrow Flight по этой линии нам приходится пра-пра..., а по материнской - дедом.
Lida перепутала гуку и геку, но поскольку наш пострел Arrow поспел везде, то и Порше он оказался дедушкой
Да здравствует дедуктивный метод!

Lida
Участник
Сообщений: 430
#315 Дата: 19 Янв 2008 18:01


MaryОй, это я виновата! Действительно перепутала Гуку и Геку!
Хорошо, что разобрались!
admin Амладенцев каких? Человеческих? Вот здорово!

admin
Администратор
Фото: 10 
#316 Дата: 19 Янв 2008 18:08


Человеческих. Только я не знаю про девочка или мальчик.

Lida
Участник
Сообщений: 430
#317 Дата: 19 Янв 2008 18:33


admin Все равно здорово! Молодец! Здоровья им!!!!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#318 Дата: 19 Янв 2008 19:06


Здорово! Значит у guka погодки получились. И еще маленький чертенок Поршик.
Ну и, конечно, горжусь плодовитостью нашего "всехнего деда". Куда ни ткни - не ошибешься

Lida
Участник
Сообщений: 430
#319 Дата: 19 Янв 2008 19:18


Mary Так посмотрите, какие хорошенькие у него потомки пусть и дальше плодятся.

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#320 Дата: 20 Янв 2008 17:54


Lida
Поздравляем Вас с победой в конкурсе!!! Дед Мороз- супер! Позновато конечно, но раньше не было возможности пообщаться. Тоже очень хотелось поучаствовать, но не получилось.

И вообще всех с прошедшими праздниками!!! Крепкого-прикрепкого здоровья малышам и их "родителям"!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ликаника
Участник
Сообщений: 43

Фото: 1 
#321 Дата: 23 Янв 2008 02:33


Привет Наташа!
Это Юля может уже нас не помнишь, но напомню Мы с тобой познакомились в парке у меня Джек рассел Ника. Вот просматривала фотки и увидела ваши с Рикулей фотографии. Что-то тебя совсем в парке и не видно? Поздравляю тебя хоть и с опозданием со всеми прошедшими праздниками.

admin
Администратор
Фото: 10 
#322 Дата: 1 Фев 2008 00:28


Зефирка
Зак Джон
Зак Джон


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#323 Дата: 1 Фев 2008 00:31


Зефирка красавец!!!!и кубок ему этот очень "к лицу"

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Lida
Участник
Сообщений: 430
#324 Дата: 1 Фев 2008 07:29


YulaЮля! Ты бы видела, какой кубок красивый вблизи! Золото с серебром! Таких на выставках нам не дарили! А главное, на этой фотографии не видно, к сожалению, внизу надпись "ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА Новогодней фотографии 2008 на сайте ...."!!! Во! Дима все продумал! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мы все очень счастливы!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#325 Дата: 2 Фев 2008 17:02


А вот что если к календарь перекидной напечатать к следующему Новому году с Зефиркой-морозом на обложке и двенадцатью расселами внутри?
Можно до осени голосовать за лучшие фотографии каждого сезона (по 3 шт. - зима, весна, лето, осень). Будет, чем заняться.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#326 Дата: 2 Фев 2008 22:04


Mary,на следующий год не получится или надо его сдавать в верстку и напечать уже сейчас,а вот на 2010 год спокойненько.Это если в тираж пускать.Если в единичных экземплярах то можно наверное и на 2009г сделать.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Mary
Участник

Сообщений: 472
#327 Дата: 2 Фев 2008 22:17


Yula, сейчас сдавать неинтересно. Весь кайф в том, чтобы голосовать и фотки для календаря выбирать. А напечатать набольшим тиражом для себя любимых. Ну, может для выставок еще.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#328 Дата: 2 Фев 2008 22:35


Mary,да ,согласна,что выбирать интереснее,если пишите,что итог нужно будет подвести осенью,то не получится сделать перекидной календарь на 2009г,ну по крайней мере в той компании ,которую я знаю.
Для примера,на следующий год в Питере поступит в продажу вот такой календарь с одной страничкой про Парсонов,они уже сейчас сдали его в печать.Одна страничка приблизительно стоит 1500р с маленьким лейблом производителя корма,ну как бы половину стоимости странички они проспонсировали своей рекламой.У этой компании есть филиал в Москве,в ближашее время там буду,могу поинтересоваться сколько будет стоить вот такой специализированный календарь расселов и что там по срокам будет.
Может еще кто подключится,у нас же есть здесь профессиональные фотографы,имеющие отношение к полиграфии.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#329 Дата: 2 Фев 2008 22:37


А вот еще вспомнила,есть еще один знакомый работающий в типографии,так что если это будет интересно всем ,могу и его помучать что и к чему...........

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#330 Дата: 3 Фев 2008 01:50


Жалко, конечно, такие фоты прятать на сайте, но... У каждого автора фотографии нужно испрашивать разрешение на использование его работы в коммерческих интересах. Даже какбы для себя, для своих. Но всё стоит денег. Кто отследит затем тираж, кто изначально и от чьего имени договор будет подписывать с издательством, защищая потом чьи интересы - сообщества единомышленников? Так от лохов иски даже не рассматриваются юристами. Издательство тоже наверняка не захочет себя таким образом подставлять с пресловутым копирайтом. Серые будни, серая правда жизни, не хочу омрачать задумку... Вообще-то, я не знаток всех тонкостей. Знаю лишь, что фотосессия и устраивается под одного фотографа, дабы с ним все отношения и урегулировать одним договором.
Замечательный календарь презентовала мне Оля Серова. С её кошариками и собанями. С личными. И Пупсой, конечно же, в главной роли. Дух захватывает от исполненного!
Если задумывать подобную акцию, то нанимать проффесионала со студией, с антуражем, захваченным частично из дома, или натурные пейзажи на природе, и целенаправленно таким образом провести съёмку желающих разрекламировать своих любимцев на всю Рсссию на календаре. Либо всё за свой счёт, разделив затраты на кол-во участников. Недёшево, но в глянце. Дарить будет приятно и не стыдно.
Юля, уточнить у знакомых, если не трудно, не помешает. Развеивайте пессимизм, давайте :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурс новогодней фотографии 2008
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 15:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru