Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурс новогодней фотографии 2008
Вниз
Страница  Страница 9 из 15:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#241 Дата: 11 Янв 2008 15:38


всех приветствую! Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Очень обидно, что так и не смогла я сфоткать своего непоседу! А так хотелось поучавствовать!!!! Проголосовали всей большой семьей. Чуть не передрались. Каждому нравились разные собаньки. В итоге: №2 -олень (так похож на Гюнтера...), №19-художественная открытка! (представляю сколько было приложенно сил), № 22-просто ЧУДО! Настоящий ДЕД МОРОЗ! Но как бы хотелось назвать еще несколько фоток, они настолько хороши. Как было трудно сделать выбор. Спасибо Всем участникам за подаренное праздничное настроение!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНУ за его труд, за то внимание, за то ,что воплатил в жизнь конкурс о котором так много говорили.... за прекрасные призы!!!! Бью челом.

__________________


elya
Участник

Сообщений: 37

Фото: 1 
#242 Дата: 11 Янв 2008 21:29


Мы тоже учавствуем!


elya
Участник

Сообщений: 37

Фото: 1 
#243 Дата: 11 Янв 2008 21:31


Или уже поздно?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#244 Дата: 11 Янв 2008 21:36 - Поправил: Elle


Уже поздно До 7 включительно надо было
А фотка супер

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#245 Дата: 11 Янв 2008 22:14 - Поправил: Valera


elya
Класс! Паликмахтера в студию!
Вне зависимости от результатов - Конкурс удался!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#246 Дата: 11 Янв 2008 22:42 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nesss
Молодец, что подала идею конкурса! Молодцы все, кто эту идею развил. И, конечно же, отдельное спасибо adminу. который унифицировал требования и сделал окончательные "мазки" на общем "полотне" смотра!
Такие очаровательные снимки, сделаны с юмором и любовью, - это только начало!
Дальше - можно про путешествия и забавные случаи, можно - редкий кадр, - тоже интересно и ...трудно...Короче, - темы могут быть самыми необычными...это ещё впереди

admin
Администратор
Фото: 10 
#247 Дата: 11 Янв 2008 23:26


Делю слова благодарности в мой адрес с идеологами-организаторами сайта и конкурса, в частности. И его участниками.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#248 Дата: 12 Янв 2008 11:27 - Поправил: Valera


Есть хорошее начинание, можно его продолжить, так или иначе фотки выкладываются в частных альбомах, но конкурс по тематике позволяет их сконцентрировать. Если Диме будет заранее известен график таких конкурсов - ему будет легче подготовится. Это надо закрепить и сделать традицией такие конкурсы! (призовая часть - это хорошо, но и делать это какой-то самоцелью для хозяв наверное не нуно, тут всецело от нас зависит).
Итак
- Конкурс "Новый Год" - время и условия уже есть.
Предлагаю , как и Ирина темы:
- "Редкий кадр". (тут все случаи мона вставлять)
- "Рассел в полете" ( фотки показывающие динамику движения)
- "Охота" (только чтоб без особой крови)
- "Обожамс"
осовные критерии - художественность, редкость кадра, натуральность (за искл. Новый Год)
ЗЫ Совсем забыл еще одну возможность, которая даст форумчанам рассказать о том, что им кажется главным - это рассказы о расселах. Это ведь еще одна тема для конкурса (естественно то что уже есть в конкурсах не участвует).

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#249 Дата: 12 Янв 2008 12:05


Valera
классное предложение!!! думаю, что у каждого владельца есть интересные фото на различные темы!!! Поддерживаю идею!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#250 Дата: 12 Янв 2008 13:12


elya

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#251 Дата: 12 Янв 2008 13:39


Цитирование: Valera
Охота" (только чтоб без особой крови)


Вот эт мне оч нравиться)))))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#252 Дата: 12 Янв 2008 15:06 - Поправил: RedkayaShtuchka


Цитирование: Valera
- "Охота" (только чтоб без особой крови)

А с трупами как? или если выразиться помягче, с добычей?

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#253 Дата: 12 Янв 2008 17:42


RedkayaShtuchka
Наверное. в смысле. чтобы морда не была, как у вампира, в кровищи. А утка в зубах (или заяц? Или кто?). - это заслуженый трофей, которым нужно гордиться!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#254 Дата: 12 Янв 2008 18:48 - Поправил: Valera


Ну "Охота" это типа
как тут

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#255 Дата: 12 Янв 2008 19:00


или есть же кадры с нор у кого то, достаточно необычные.
ся штука должна заключаться в необычность ситуации, позы, участников, в "редкости" момента" . Просто натурные фотки не подойдут - их мона обычным макаром на форуме показать.
Самая то фишка должна заключаться в том, что время конкурса должно быть заранее определено, чтоб времени было целый год или полгода (как Диме будет проще). Поскольку все знают что в такое то время пройдет подведение итогов все или в определенное время выкладывают, или в течении времени до конкурса. Флуд типа нравится не нравится или охи ахи удалять и дать время на голосование с комментами. Т.е. участник форума знает, что есть такой конкурс, будет он к примеру 9 мая и вот как-то в течении года, в лесу, увидев загнанную ежами лису, снял как его рассел спасет ее от хищных иголок. Кладет фотку на Конкурс и к 9 мая ждет когда все проголосуют, желательно чтоб было несколько призеров (не в смысле трое схавали призы , а в смысле тройка лучших). Только и самими фотками не нужно зафлуживать - сми решайте куда фотку сунуть в просто Конурс "Красота то каая" или в "Динамику" или еще куда.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Lida
Участник
Сообщений: 430
#256 Дата: 12 Янв 2008 19:05


Valera Я двумя руками ЗА!!!
А еще:
-"Улыбка рассела";
-"Спящий рассел";
-"Поцелуй рассела";
Призы, действительно, не главное, можно и без них. А сколько удовольствия получим на детишек смотреть!
А с каким удовольствием рассказы почитаем!!!
Лишь бы у Димы время и желание было этим заниматься!

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#257 Дата: 13 Янв 2008 22:06


эх, мы тоже проспали!
но лучше поздно
вот так мы закончили Новый год
вот так мы закончили Новый год
на руинах...
на руинах...


__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#258 Дата: 13 Янв 2008 22:16


Цитирование: Valera
Это надо закрепить и сделать традицией такие конкурсы!


Весьма согласна, потому что тематика нового года скудная, однообразная. А хоча поучавствовать тоже.
Своих идей нет, пока.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#259 Дата: 13 Янв 2008 22:20


Цитирование: Valera
"Редкий кадр". (тут все случаи мона вставлять)- "Рассел в полете" ( фотки показывающие динамику движения)- "Охота" (только чтоб без особой крови)- "Обожамс"


идеи уже есть

Только нужно конкретизировать, чтоб не расплываться.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Zhanna Martin
Участник

Сообщений: 223
#260 Дата: 14 Янв 2008 03:21


Ну вот и мы наконец-то проголосовали, хотя выбрать было очень сложно, все просто прелесть!!! Если кому интересно...мы за чудесного незнакомца под №14, за сестренку Кэрол и за друга Никсона Поздравляем ВСЕХ со Старым Новым годом !!!

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#261 Дата: 14 Янв 2008 09:13


Я тоже проголосовала !!!! № 5, № 12, № 24 !!!!!! Не могут у Расселов стоять 0 (нули) !!!! Все Расселы замечательные !!!!!!! и всем участникам мои поздравления !!!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


alinka
Участник
Сообщений: 94
#262 Дата: 14 Янв 2008 10:16


правильно сделали!!! я проголосовала в самом начале, а теперь смотрю на эти нули, и тоже хотелось отдать голос

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#263 Дата: 14 Янв 2008 10:26


Маловато народу голосовало.....вот бы побольше сотни и разброс был бы четкий в голосах......жаль(((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#264 Дата: 14 Янв 2008 22:29


С новыми конкурсами... поживём - увидим.

Сегодня в полночь закрываю голосование.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#265 Дата: 14 Янв 2008 22:33


Ничего-ничего, - лиха беда начало!
Следующие будут интересней и трудней, - да, и рамки пошире, - больше людей вовлечётся...

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#266 Дата: 14 Янв 2008 23:03


Остался один час !!!!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#267 Дата: 14 Янв 2008 23:06 - Поправил: L307



А вот и наш Новый Год в Праге!!!! Спарк был в восторге от такого количества подарков!!!! (проишлось сследить за ним, чтоб раньше времени подарки не раскрыл!)
Жалко что у нас не получилось поучаствовать

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#268 Дата: 14 Янв 2008 23:18 - Поправил: Rada


Интересно админ проголосовал или нет !?!?!? , я знаю он обязательно проголосует за меня !!! Хотите посмеяться ? Вот какая Я стала
Без ЗУБАЯ .




__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Geka
Гость
#269 Дата: 15 Янв 2008 00:04


Все!конец голосования?3 место делят три участника,у них по 9 голосов.

Geka
Гость
#270 Дата: 15 Янв 2008 00:08


Пока писала,прибавился один голос к одному из участников.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурс новогодней фотографии 2008
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 15:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru