Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Услуги профессионального хендлера. Александра Макарова.
Вниз
Страница  Страница 5 из 23:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  23  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#121 Дата: 16 Сен 2008 11:35


Irinabor
Настя, не как вышку закончила за полгода? Ну ты метиор....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#122 Дата: 16 Сен 2008 17:36


Цитирование: Irinabor
С уважением проффессмональный хендлер и эксепрт кинолог,дрессировщик, зоопсихолог Рощина Анастасия


Как говорится "сам себя не похвалишь......." Если честно, это ОЧЕНЬ ГЛУПО и смешно выглядит!!!!! Тем более в этой Сашиной ветке - человека, который занимается своим делом всю жизнь, пишет книги по данной теме и ездит по всему миру, собирая охапками награды со своим питомником (и не только).

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#123 Дата: 16 Сен 2008 17:46


EllouStar

Я Вас с Тосей тоже поздравляю с победами!!!!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#124 Дата: 16 Сен 2008 19:46


ОЙ...!!!!
КАК ТУТ ВЕСЕЛО!!!!!!
Я вас всех очень люблю и спасибо вам!!!! Как хорошо,что вы есть у меня!!!!

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#125 Дата: 16 Сен 2008 20:47


EllouStar
Я не Анастасия Рощина, просто она вчера была у меня в гостях и писала под моим ником, но подписывалась своим именем...

__________________


Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#126 Дата: 17 Сен 2008 15:24


Цитирование: bumer1002
А не смешно ли выглядит,то что вы написали??? Вы про меня достаточно много знаете? Нет, так что не вам судить что либо. Про пиомник ее вы погорячились Питомник не ее,а ее мамы. наведите справочки про нее во Владивостоке у людей которые ее знают....



Настя, вы еще так молоды!!!! И этим все сказано.
Профессионал - это человек, который закончил высшее учебное заведение, профессионал не может быть молодым просто по определению. У настоящего профессионала не может быть никакой зависти и ненависти к более успешным коллегам, а есть только одно желание - научиться у всех, в том числе и коллег, чему-то новому. Также профессионал (работающий как с людьми, так и с животными) - это спокойный и неконфликтный человек..... И просмотрев всего лишь форум, у меня сформировалось вполне определенное мнение, что все вышеперечисленное к ВАМ, Настя, не относится.

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#127 Дата: 17 Сен 2008 15:28


Алиса


Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#128 Дата: 17 Сен 2008 15:35


АССА


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#129 Дата: 17 Сен 2008 15:56


Цитирование: Алиса
Настя, вы еще так молоды!!!! И этим все сказано.
Профессионал - это человек, который закончил высшее учебное заведение, профессионал не может быть молодым просто по определению. У настоящего профессионала не может быть никакой зависти и ненависти к более успешным коллегам, а есть только одно желание - научиться у всех, в том числе и коллег, чему-то новому. Также профессионал (работающий как с людьми, так и с животными) - это спокойный и неконфликтный человек..... И просмотрев всего лишь форум, у меня сформировалось вполне определенное мнение, что все вышеперечисленное к ВАМ, Настя, не относится.

Это ваше мнение. Интересно было послушать о себе 5 баллов
Успехов вам в выставочной карьере....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#130 Дата: 17 Сен 2008 16:01


Цитирование: Алиса
А не смешно ли выглядит,то что вы написали??? Вы про меня достаточно много знаете? Нет, так что не вам судить что либо. Про пиомник ее вы погорячились Питомник не ее,а ее мамы. наведите справочки про нее во Владивостоке у людей которые ее знают....



Да он зарегестрирован на мою мамау,а тебе то что?????Это знает вся РОССИЯ!!!!

Мама и я заводчики!!!Хендлер в этом питомнике я!!!! Мы занимаемся вмести и везде написано,что Макаровы Светлана и Александра!!!!!

А ты что....???
Смешно!!!! Успокойся уже и не трогай меня!!!

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#131 Дата: 17 Сен 2008 16:11


bumer1002

Выставки не являются целью моей жизни!!!!! Мы достаточно спокойно относимся ко всему этому.. Это всего лишь хобби. Меня вполне радует то, что моя собака нравится всем окружающим просто так, без титулов.

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#132 Дата: 17 Сен 2008 16:13


Цитирование: Алиса
Выставки не являются целью моей жизни!!!!! Мы достаточно спокойно относимся ко всему этому.. Это всего лишь хобби. Меня вполне радует то, что моя собака нравится всем окружающим просто так, без титулов.

Юленька молодец!!!!!
Твоей масюське очень повезло!!!!!!!!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#133 Дата: 17 Сен 2008 16:20


А у нас очень весело!!!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#134 Дата: 17 Сен 2008 16:25


Александра Макарова
Алиса
ой и в правду весело у вас))))) хоть настроение поднялось
Девчонки

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#135 Дата: 17 Сен 2008 16:27


Nesss
Это точно!!!!!
СУПЕР!!!!!!

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#136 Дата: 17 Сен 2008 16:30


Александра Макарова
Да, девочки... Хоть от работы минут на 15 отвлечься!!!

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#137 Дата: 17 Сен 2008 16:32


Ой , может кому-то нужно больше работать, чтобы эмоции выкладывать......на пользу дела!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#138 Дата: 17 Сен 2008 16:42


Цитирование: АССА
Ой , может кому-то нужно больше работать, чтобы эмоции выкладывать......на пользу дела!

А это верно!!!!!
Можно с собаками пойти побегать....!!!!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#139 Дата: 17 Сен 2008 16:45


АССА
Как у вас дела???
У нас вчера прилетел щенок из ГерманииЭто у меня уже 7-й далматин....
ДА.....

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#140 Дата: 17 Сен 2008 16:46


Александра Макарова
Все в норме.
Какого пола щенок? Где будет жить?

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#141 Дата: 17 Сен 2008 16:47


Nesss


Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#142 Дата: 17 Сен 2008 16:58 - Поправил: Александра Макарова


Цитирование: АССА
Все в норме.
Какого пола щенок? Где будет жить?

Кобель!!! Жить у меня,как и все!!!!

EllouStar
Участник
Сообщений: 127

Фото: 2 
#143 Дата: 17 Сен 2008 17:08 - Поправил: EllouStar


всем привет!
Алиса
АССА
Nesss

Александра Макарова
Саш, может и мама не твоя????

[quote=]"А не смешно ли выглядит,то что вы написали??? Вы про меня достаточно много знаете? Нет, так что не вам судить что либо. Про пиомник ее вы погорячились Питомник не ее,а ее мамы. наведите справочки про нее во Владивостоке у людей которые ее знают"....[/quote]

А вы уже навели??? А для каких целей? Что бы на данном форуме высказывваться не корректно о другом хендлере?
Народ! объясните пожалуйста, что в Москве собак не хватает?????????????????? Или есть правила, что на данном форуме может присутствовать один хендлер?
/Каждый Профессионал, зарабатывает свой круг клиентов ТОЛЬКО своими ПРОФ знаниями и трудом, а не сарказмом и ... простите!
Мне совсем не нужно знать, что твориться во Владивостоке!!! Дай ИМ БОГ!!!! Мне важно здесь и сейчас. Как Александра МАКАРОВА относится к МОЕЙ собачке, которая для МЕНЯ - самое важное и самое лучшее существо! С какой любовью, трепетом она относится к своему делу.
Жирный плюс ко всему сказаному, это те результаты выставок с которыми не поспоришь!!!! САНЯ, так держать! А то, что после выставок не хватает рук для кубков??? Сама свидетелем была уже не раз, при том не с одной

EllouStar
Участник
Сообщений: 127

Фото: 2 
#144 Дата: 17 Сен 2008 17:10


и той же собакой!!
Саша!!! Мы тобой гордимся!!! Ты Умница!!!! и для всеобщего обозрения повесь свой послужной список ПОБЕД, пусть народ посмотрит!!
Жмем лапы всем твоим пятнистым!! Целуй мелкого,

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#145 Дата: 17 Сен 2008 17:17


Цитирование: EllouStar
объясните пожалуйста, что в Москве собак не хватает??????????????????

я вот тоже читаю и никак не могу понять..не хотела вмешиваться, но не выдержила... Почему в каждой теме по работе хендлеров какие-то склоки?!.. Уважая друг друга этим самым Вы показываете свою уверенность в себе прежде всего!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#146 Дата: 17 Сен 2008 17:38


EllouStar
Анюта,спасибо тебе большое за такие тёплые слова!!!!
Очень приятно!!!!
Согласна, что собак много и смысла нет ругаться!!!!! Нужно наоборот быть друг у друга на подхвате и помогать друг другу!!!


Цитирование: Olesya
Уважая друг друга этим самым Вы показываете свою уверенность в себе прежде всего!

В точку!!!

EllouStar
Участник
Сообщений: 127

Фото: 2 
#147 Дата: 17 Сен 2008 18:09


Цитирование: Александра Макарова
Согласна, что собак много и смысла нет ругаться!!!!! Нужно наоборот быть друг у друга на подхвате и помогать друг другу!!!


Саш, я всегда знала,что ты умная девочка!!!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#148 Дата: 17 Сен 2008 18:16


Цитирование: EllouStar
Саш, я всегда знала,что ты умная девочка!!!

....приятно....

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#149 Дата: 17 Сен 2008 18:22


EllouStar

Да, она умная, добрая и красивая!!!

Александра Макарова
Участник

Сообщений: 489

Фото: 5 
#150 Дата: 17 Сен 2008 18:24


Цитирование: Алиса
Да, она умная, добрая и красивая!!!

Ню.....ню лядно....
СПАСИБО !!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Услуги профессионального хендлера. Александра Макарова.
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 23:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  23  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru