Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Региональная выставка всех пород.
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#31 Дата: 9 Сен 2008 15:05


Цитирование: Yula
что хендлер при получении максимальных результатов зарабатывает больше денег и репутацию.

Репутацию может и да,а вот денег... не факт. Все еще зависит от человека и его жизненых позиций

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#32 Дата: 9 Сен 2008 15:22


bumer1002,Настя, я говорю о проф хендлерах, работающих годами.Кода к тебе будет "стоять очередь",ты уже будешь выбирать как и с кем работать или нет.Естественно,что если тебе придется выставлять суперклассную собаку,ты и бесплатно выставишь,потомучто в любом случае это в плюс будет,а вот если середнячок,то думаю вряд ли без денег обойдешься)))))и это кстати, абсолютно нормально.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#33 Дата: 9 Сен 2008 15:26


И еще проффесиональные услуги стоят денег,чем выше уровень,тем выше цена.за все хорошее нужно платить.просто к сожалению,не всегда самое дорогое это лучшее,здесь уже репутация имеет огромное значение,мир слухами полнится.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#34 Дата: 9 Сен 2008 15:44


Yula

Абсолютно верно!

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#35 Дата: 9 Сен 2008 15:44 - Поправил: bumer1002


Цитирование: Yula
,Настя, я говорю о проф хендлерах, работающих годами.Кода к тебе будет "стоять очередь",ты уже будешь выбирать как и с кем работать или нет.

Я и щас выбираю с кем мне работать,а с кем нет...
Для меня допустим большей прирегативой являеться занять 1 место и т.д. с собакой не с суперской, нежели с отличной породной собакой. В таком случае как раз вот талант и т.д проявляеться и его оценить можно Не очень то легко с менее эфектной собакой занимать в рингах призовые места. Но это лично мое мнение

Цитирование: Yula
И еще проффесиональные услуги стоят денег,чем выше уровень,тем выше цена.за все хорошее нужно платить.просто к сожалению,не всегда самое дорогое это лучшее,здесь уже репутация имеет огромное значение,мир слухами полнится

Как говритьсься стоимсоть товара (услуг) большая,не означает качество товара (услуг)


ой что то мы совсем не в ту степь пошли,темка то про выставку))))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#36 Дата: 9 Сен 2008 15:54


bumer1002
выставка и хендлер две неразделимые части

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#37 Дата: 9 Сен 2008 15:57


Цитирование: Nesss
выставка и хендлер две неразделимые части

Для неспособных самостоятельно показать свою собаку На всех участников сколько хэндлеров потребуется!

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#38 Дата: 9 Сен 2008 16:02


Suricata
ну таких не способных придостаточно, к тому же хендлер у нас в России для людей в новинку наверно?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#39 Дата: 9 Сен 2008 16:19


Цитирование: Nesss
хендлер у нас в России для людей в новинку наверно?

Ничего подобного, хэндлеры были, когда я еще начала только заниматься собаками (больше 30 лет назад). Но тогда выставок было мало, титулов - и того меньше. Высший титул для любительских (т.е. не охотничьих и не служебных) пород - Чемпион клуба, в котором состоял владелец можно было получить, если собака становилась два раза подряд Победителем в породе и при наличии у нее зарегистрированных потомков. Оценки, полученные на выставках в других клубах не учитывались в своем клубе, поэтому бегать (и тем более ездить в другие города) по разным выставкам смысла не было для подавляющего большинства владельцев. Многие ходили каждый год на выставки, потому что выставки были редко, стоили дешево и это было почти единственное место, где можно было увидеть однопометников-потомков-родителей своей собаки, ну и пообщаться с другими владельцами. Это сейчас каждая выставка - лишь ступень для достижения заветного титула, а конкуренты в ринге - досадня помеха.
Но и 30 лет назад не все могли в ринге справиться с собственной собакой, а хотелось оценку получить повыше, и если средства позволяли (и тогда эти услуги были недешевы по сравнению со стоимостью записи), то нанимали хэндлера, может только назывался он не так красиво.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 9 Сен 2008 16:22


Suricata
я в другой темке писала, кто знает откуда это вообще повелось пользоваться услугами хендлера, расскажите.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nad Ban
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#41 Дата: 9 Сен 2008 16:30


Вот выдержка из статьи взятой с ссайта rossipcockers.ucoz.ru
Ещё совсем недавно даже сведущие в кинологии люди, услышав слово "хендлинг", спрашивали: "А что это такое?". Сегодня это понятие уже прочно закрепилось в лексиконе каждого собаковода. На самом деле, профессия "хендлер" существует с тех самых пор, когда люди начали проводить выставки собак. Просто по-русски таких людей называли "выводящими", также как и в показе лошадей. А слово "хендлинг" (от английского "hand" - рука, "handling" - вождение (кинологич.), handler -водящий) пришло в наш обиход только тогда, когда проводить экспертизу на российских выставках начали зарубежные эксперты, Россия во многом стала равняться на Запад, а сами выставки из зоотехнических мероприятий стремительно превратились в Шоу, праздник и азартное хобби многих людей, их начали проводить почти каждые выходные, приобрело новый смысл понятие "выставочная карьера собаки".

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#42 Дата: 9 Сен 2008 16:31


Nad Ban


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nad Ban
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#43 Дата: 9 Сен 2008 16:32


Nesss
Всегда пожалуйста

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

admin
Администратор
Фото: 10 
#44 Дата: 9 Сен 2008 17:23


Кобель-юниор
ТОТОША ИЗ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА - 2х Лучший юниор
владелец: Скопинцев Денис
хендлер: Ковалёва Лариса
(фото владельца)
ТОША
ТОША
ТОША
ТОША
ТОША
ТОША
ТОША
ТОША


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#45 Дата: 9 Сен 2008 17:25


Девочки, конечно не по теме, но это разве стойка?
http://snoopy-sct.ucoz.ru/index/0-8

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#46 Дата: 9 Сен 2008 17:35


Nesss
Без комментариев

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#47 Дата: 9 Сен 2008 17:48


Вообще-то норм. фоксячья стойка. А что так не нравится?

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#48 Дата: 9 Сен 2008 17:49


Nesss
Насть. не нашла, это кто - гладкий фокстерьер?

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#49 Дата: 9 Сен 2008 17:52


Это глад. фокс передние в стойке спец. ставятся вперёд , где-то утрированно даже , в отлич. от расселов.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#50 Дата: 9 Сен 2008 20:29 - Поправил: Катя и Микки


Цитирование: Гость
Катя и Микки Хороший хозяин должен сам выставлять свою собаку, а не доверять ее посторонним людям. Я против хендлеров!!! А ринговка напоминает мне удавку, и когда собака не слушется, хендлер пытется собаку слегка придушить. Это было очевидно!!!

Ваше дело кому доверять, а кому нет... У хорошего хозяина должен быть рассудок, позволяюший ему адекватно принимать решения и оценивать ситуации, если когда-нибудь хозяин, Радочки например, захочет пойти на ринг сам, я буду за него искренне болеть.

Цитирование: Гость
Чужую собаку "придушить" не жалко. Вы извените, что так резко выражаю свои мысли, но сама была очевидцем.

Да, как вы вообще смеете такое писать, хендлеры не садисты и даже не кинологи на площадке, которые кстати работают за частую жёстко, но тоже во благо собаки, чтоб она дурочка потом от своей же невоспитанности не пострадала.

Цитирование: Nesss
Девочки, конечно не по теме, но это разве стойка?

Отличная стоечка, классненький фоксик. Чем вам так не понравилось??? Только такая стойка у фокса выражает топ-лайн., т.е. резкую линию верха.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#51 Дата: 9 Сен 2008 21:43


Цитирование: Nesss
конечно не по теме, но это разве стойка?

Конечно, это самая что ни наесть фоксиная стойка. Передние ноги фоксам, действительно, чуть выставляют вперед, чтобы получился модный прогиб спины "корытом" или "гамаком". У этого экземпляра настолько короткая поясница, что прогибаться уже практически нечему, а шея и голени коротковаты, в чем он и не дотягивает до идеала.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Suricata
Участник

Сообщений: 167
#52 Дата: 9 Сен 2008 21:58


Цитирование: Nesss
кто знает откуда это вообще повелось пользоваться услугами хендлера,

Еще сто лет назад были профессиональные грумеры (и, как правило, они же и хэндлеры), которым владелец отдавал свою собаку на несколько недель, а то и месяцев для подготовки и показа на выставках. Кстати, слово "хэндлинг" имеет более широкий смысл, чем просто вождение - умение обращаться с животным, управление, уход.

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#53 Дата: 10 Сен 2008 09:48


Suricata
но как то не красиво это совсем и брасается в глаза.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#54 Дата: 10 Сен 2008 12:59


Цитирование: Nesss
но как то не красиво это совсем и брасается в глаза.

Ещё как красиво, для этой породы. В этом и специфика, у разных пород свои выставочные стойки.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#55 Дата: 10 Сен 2008 14:42


RedkayaShtuchka
тут где то были стойки фоксов с лапами перпендикулярными телу, как то лучше смотриться.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#56 Дата: 10 Сен 2008 14:46


Цитирование: RedkayaShtuchka
В этом и специфика, у разных пород свои выставочные стойки.

на этот счет много еще споров идет между заводчиками Где то недавно читала про это

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#57 Дата: 10 Сен 2008 15:22


Если этому фоксу ножки ровно поставить, то сразу будут заметны многие мелкие недостатки, типатам не хватает, тут не хватает - чего говорить - искуство хендлинга + фотографии = вполне приличная собака.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#58 Дата: 10 Сен 2008 15:52


Катя и Микки
ясн.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Клондайк
Участник
Сообщений: 12
#59 Дата: 11 Сен 2008 19:17


Гость
душат и задергивают собак хендлеры не умеющие профессионально работать или находить контакт с собакой. Есть хендлеры которые срывают собак на 1, 2 ... Но есть и те хендлеры которые любят каждую свою собаку как родную, и относятся так же к ней как ко своей.
Это все очень индивидуально. И всех хендлеров под одну гребенку зачесывать не стоит.
Есть хендлеры для кого это работа, а есть для кого искуство которое постоянно надо позновать и открывать что то новое!!!
Я лично видела как хендлер ногами избивал собаку за то что так отказалась показать зубы.....

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#60 Дата: 15 Сен 2008 22:59 - Поправил: Катя и Микки


Не стала создавать новую темку, с вашего позволения продолжу тут.
Пока в Лужниках кипели нешуточные страсти на Рассел-шоу, я утром побывала в Сокольниках на выставках РКФ "Фауна" и "НКПР". Расселов было записано 8 по каталогу, но одна собачка (из класса щенков) не пришла. Выставка "Фауна" была всероссийская (чемп. РКФ). Эксперт: Баклушин. На региональной "НКПР" Эксперт: Сипягин.
Вот фото с выставок Макс, Хаппи и Пепси.



Пепси и Макс получили 2-ое место в конкурсе пар. Правда это у же случилось без меня (я в это время уже была на Рассел-шоу)


Ещё на выставку приезжала ПРТ Вивиен Ли, потусоваться, так сказать.


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Региональная выставка всех пород.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru