Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Моя Лакки теперь в РКФ :-)
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 29 Окт 2008 12:49 - Поправил: Elle


Моя Лакки получила родословную РКФ. Она прошла трех экспертов, 2 из которых поставили ей "отлично", 1 - "очень хорошо"
Спасибо огромное Лене Устиновой за ее труд, за время проведенное с Лакки на этой выставке. Мы все уходили вечером, уставшие, а Лене пришлось побегать Но я ей очень благодарна, что она это сделала
Спасибо огромное ИгорюН и ИринеН за помощь в этот день мне, ведь если бы не они, мы бы не попали бы на эту выставку, а потом еще и домой. Спасибо за их поддержку, иногда думала от нервов сойду с ума

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#2 Дата: 29 Окт 2008 13:24


Ну, наши заслуги сильно преувеличены , а вот Лакки с Леной молодцы

Наши девушки рвутся поздравить Лакусю

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3 Дата: 29 Окт 2008 13:33


Elle, молодец! Выходит, не такая уж и плохонькая у тебя собачка, как считают некоторые .

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 29 Окт 2008 13:36


IrinaN
нисколько не преувеличены, начиная с утра как мы сначала в Крокус, а потом из Крокуса до ВДНХ

Jet terrier
мне доказательств не надо было, но некоторым все же нос утерла

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#5 Дата: 29 Окт 2008 13:42


Elle поздравляю, вернулась, как говорится, к истокам.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 29 Окт 2008 13:45


Катя и Микки
спасибо Точно, получается потянулись за предками

Теперь нам предстоит длинная дорога на олимп

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#7 Дата: 29 Окт 2008 14:21


Цитирование: Elle
Теперь нам предстоит длинная дорога на олимп

У Вас с Лакки будут достойные конкуренты .

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 29 Окт 2008 14:32


Цитирование: Jet terrier
У Вас с Лакки будут достойные конкуренты

В СКОРе было много красивых и достойных конкурентов

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#9 Дата: 29 Окт 2008 16:42


Elle
по праилам РКФ собака должна получить 3 оценки не ниже чем оч.хор.... Как такое возможно если у вас хор есть????????????
очень странно все это.... Славу богу хоть у одного из эксепртов этих,есть глаза

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#10 Дата: 29 Окт 2008 16:46


Гость
Цитирование: Гость
Славу богу хоть у одного из эксепртов этих,есть глаза

прошу вести себя прилично в моем топе

Цитирование: Гость
Как такое возможно если у вас хор есть?

а еще прошу раскрыть глаза на первый пост, первую строчку:
Цитирование: Elle
Она прошла трех экспертов, 2 из которых поставили ей "отлично", 1 - "очень хорошо"

Как недолго пришлось ждать Гостя, но мне не очень хочется здесь его видеть

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#11 Дата: 29 Окт 2008 16:48


Jet terrier
она все-таки здесь появилась... Как люди не любят, когда другим хорошо

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#12 Дата: 29 Окт 2008 16:53


Цитирование: Elle
ГостьЦитирование: ГостьСлаву богу хоть у одного из эксепртов этих,есть глазапрошу вести себя прилично в моем топе Цитирование: Гость Как такое возможно если у вас хор есть?а еще прошу раскрыть глаза на первый пост, первую строчку: Цитирование: ElleОна прошла трех экспертов, 2 из которых поставили ей "отлично", 1 - "очень хорошо"Как недолго пришлось ждать Гостя, но мне не очень хочется здесь его видеть

Ну а дальше то что????? Не все эксепрты РКФ знают досканально стандарт!!! И славу богу хоть у одного из 3 нашлись глаза!!!!!!!!!!!!!!!! Форум это есть форум... и писать может кто угодно!!!

Обязательно буду разговаривать с презедиум РКФ насчет ваших полученных оценок!!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 29 Окт 2008 16:56


Цитирование: Гость
Обязательно буду разговаривать с презедиум РКФ насчет ваших полученных оценок!!!

Удачи!!!!!!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#14 Дата: 29 Окт 2008 16:59


Elle
Я Вас поздравляю! А для чего Вы перевелись ? Вы хотите продолжить выставочную карьеру ? Ну если конечно не секрет.Просто интересно насколько мои мысли по поводу перевода сойдуться с вашими , ну или не сойдуться.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 29 Окт 2008 17:01


ЯСНА
Делала это исключительно для себя В реальности не знаю сколько выставок мы еще посетим

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#16 Дата: 29 Окт 2008 17:07


Думаю после такого большого дела , надо бы .В любом случае удачи Вам с Лакки , и побольше золотых!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Гость
#17 Дата: 29 Окт 2008 17:12


ЯСНА


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#18 Дата: 29 Окт 2008 17:23







Мы вас поздравляем! И желаем больших побед!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#19 Дата: 29 Окт 2008 17:30


Elle И мы вас поздравляем Может есть новые фотографии Лакки? Очень хотелось бы посмотреть

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#20 Дата: 29 Окт 2008 17:50


Elle
поздравляю вас! =)


я на самом деле не в курсе дела кто этот "гость" - но судя по поведению это слишком уж ущербный человек, либо больной, либо черствы

__________________
Фотосъемка
Vegas


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#21 Дата: 29 Окт 2008 17:53


либо черствый до нельзя....
как правило им хорошо -когда другим плохо. НАверное это менталитет, воспитание, какие-то их жизненные проблемы.. ( нужное подчеркнуть) Обычно такие люди злы на мир ( весь без исключения).
А вообще это крайне противно- под видом Гостя писать гадости. при чем так низко.. а потом еще грозиться поднять вопрос. Это не этично. Как писал Рома Воронежский ( арт директор у Лебедева)- ВАС ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ )

Мерзко это. Катастрофа.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#22 Дата: 29 Окт 2008 17:58


Elle
banana
Не обращайте внимание! А ещё лучше игнорируйте! много могу написать, но не буду флудить)))
Просто знайте ВАС ПРИЗНАЛИ!!!!
АГость
Шоб Вам не хворалось!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#23 Дата: 29 Окт 2008 18:02


Stervochka
бгы =) Правы.
Не надо уподобляться =)

__________________
Фотосъемка
Vegas


admin
Администратор
Фото: 10 
#24 Дата: 29 Окт 2008 18:27


Гостю вешаю предупреждение!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#25 Дата: 29 Окт 2008 18:43


Цитирование: admin
Гостю вешаю предупреждение!

Главное, чтоб дошло!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#26 Дата: 29 Окт 2008 21:14


admin
Спасибо, тем более Гость ой как хорошо всем известен

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#27 Дата: 29 Окт 2008 21:18


Stervochka
AvariA
banana
Спасибо вам огромное

AvariA
хотела я фотку Лакки повесить рядом с новым документом, но в связи с появлением Гостя не буду этого делать Моя Лакки самая красивая и умная, не хочу, чтоб недостойные люди ее обсуждали ;)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#28 Дата: 30 Окт 2008 10:41


Elle
А вот это не честно! Все просят, а Вы из-за ГОСТЯ лишаете нас позитива! У нас этих гостей, как говорится,... Что же теперь - форум прикрыть? чтобы они (гости) ничего не обсуждали?

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#29 Дата: 30 Окт 2008 11:49


пока думаю

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#30 Дата: 30 Окт 2008 12:09


пока думаю
AvariA
уговорили Сегодня вечерком, когда приеду домой постараюсь выложить

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Моя Лакки теперь в РКФ :-)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru