Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Кубок Мэра и Кубок Мира СКОР 22-23 ноября 2008
Вниз
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1 Дата: 14 Ноя 2008 19:06


Товарисчи решила поинтересоваться кто записан? Кто идёт?
Призываю не стесняться и писАть! Я думаю нам будет приятно повидаться!
Это наша первая выставка. Мы в бебиках!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#2 Дата: 14 Ноя 2008 19:23


Stervochka
МЫ! Мы идем в классе молодых собак. Эта наша первая выставка. Давайте увидимся! Мы будем два дня.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3 Дата: 14 Ноя 2008 19:26


ЛЮТЕР
И МЫ 2 дня!!! Ой как приятно будет! Фотоаппарат не забудте)))))))) Я ТАК волнуюсь!! Перед своими соревнованиями так не психовала)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#4 Дата: 14 Ноя 2008 19:48


Stervochka
ой, не то слово! У меня просто психоз. Я когда ротвейлера выставляла, так не волновлась. а сейчас , с малым, просто трясет. Он у меня хоть самый-самый :) ( для меня), но боюсь , что или в парсоны переведут, или кидаться на собак будет, или наоборот от такого кол-ва соб свихнется. я уже думаю, зачем мне такой стресс?

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 14 Ноя 2008 19:48


Stervochka
ЛЮТЕР
Я тоже собираюсь прийти, но разумеется без нашей мамани :) Зато удастся выступитьв качестве болельщика
Может встретимся там. Хочется увидеть ваших малышек в реале Правда обычно расселов много и между классами может быть промежуток не малый - кто-то уже уходит, а кто-то еще и не пришел к рингу...
В любом случае - всем УДАЧИ!
...и рекомендую немного позаниматься с собакой - как минимум урок у хендлера взять, если не возможно больше. Или хотя бы почитать литературу по этому вопросу - в какой то теме были ссылки полезные...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#6 Дата: 14 Ноя 2008 19:52


Да, фотик берем. Так хочеться всех запечтлеть. Я редко на форуме появляюсь, а читаю каждый день. Уже и любимчики есть.

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 14 Ноя 2008 19:56


ЛЮТЕР
Цитирование: ЛЮТЕР
но боюсь , что или в парсоны переведут

А почему боитесь? высоким кажется? а измеряли сами то?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#8 Дата: 14 Ноя 2008 20:03


Ольга и Флю
Stervochka
Здорово то как. Увидимся!!!!!

ой, девченки, страшно! Пацан то у меня взрослый. Позаниматься не успеваем. на работе постоянно сижу. Буду брать выходной в пятницу и заниматься. Как студент за ночь выучу. одна надежда на Настю, может поможет......

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#9 Дата: 14 Ноя 2008 20:08


Ольга и Флю
весит 9,5 кг, по формату- джек. Рост не измеряла, но конечно ниже парсона (сужу по фото с выставок) но выше джека но мы его все равно любим

__________________


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#10 Дата: 14 Ноя 2008 20:12


А мы тоже будем . И в щенках и в юниорах. Вот и познакомимся .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#11 Дата: 14 Ноя 2008 20:12


а еще у нас когда клык лез, он стащил мою пилку для типсов (она как наждак) и стачил себе клык, точнее снял с него эмаль. Теперь верхушка клыка смотриться не очень, и есть один зуб чуть сколотый. Чуть-чуть. Но может еще из-за этого с ринга снимут. Растроюсь.

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#12 Дата: 14 Ноя 2008 20:13


ЯСНА
здорово!!!! В нашем полку прибывает!

__________________


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#13 Дата: 14 Ноя 2008 20:18


ЛЮТЕР
Не надо расстраиваться.Придём , наши собаки позанимаются спортом (ну для меня это так , нежели шоу ), владельцы пообщаются , перезнакомяться. Порадуются за победителя и до следующего дня. Одни сплошные положительные эммоции .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#14 Дата: 14 Ноя 2008 20:19


ЛЮТЕР
Может и зря опасаетесь за рост... - лучше померить вообще, чего зря надумывать себе.
И собаке тренировка, что ее могут мерить
Мне бы очень хотелось на вашего пацана посмотреть - люблю трехцветных я
Цитирование: ЛЮТЕР
Как студент за ночь выучу.

Найдите может статьи и постарайтесь взять хотя бы один урок.
Но я так поняла, что вы кого-то выставляли уже - ротвейлера? значит опыт есть? или не вы водили? Можно и хендлеру полностью поручить выставки, но мне самой нравится - азарта и адреналин - еще больше и он в действие переходит, да и вся ответственность на тебе и за победу, и за непобеду
Мы на первую выставку шли в юниоры - тоже только после 1 урока - я хотя бы поняла, чло от меня будет хотеть и как ринговку держать И в итоге не зря ходили!
Кстати, посмотрите, чтобы не толстенький был - может диетку низкоколорийную в последнию недельку дать... Нам сделал тогда замечание англичанин в юниорках - "немного толстая"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#15 Дата: 14 Ноя 2008 20:21


ЯСНА
Цитирование: ЯСНА
наши собаки позанимаются спортом (ну для меня это так , нежели шоу ), владельцы пообщаются , перезнакомяться. Порадуются за победителя и до следующего дня. Одни сплошные положительные эммоции

Поддерживаю полностью! Но когда судья еще и шоу делает то еще интереснее становится
Мне объясняла одна кинолог, что надо с молоду выводить и тогда для собаки и не стресс это будет, а наоборот приток необходимых впечатлений

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#16 Дата: 14 Ноя 2008 20:50


Ольга и Флю
на диете я
а малого наоборот откармливаю.
Да, ротиков выставляла, всех своих детей. Но это другие собаки и другие ринги. Для меня джек....... даже и не знаю что сказать..... хитрый человечек? страшный злобный питбульчик? хулиган? грызлик? самый ласковый в мире пес, для которого ты все? компанейский парень который готов любить всех ? или пастух охраняющий свою стаю "местных" друзей-собак ?
Одни противоречия.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#17 Дата: 14 Ноя 2008 20:54


Ольга и Флю
Мы с Настей занимаемся, но он безумный))))) Если видим много человеков , то мы к ним лезем пообщаться!Очень приятно будет повидаться
Я Оля буду с мрачным мужем)))
Вы ответственный фотокореспондент!
ЛЮТЕР
Да ну не переживайте! Я у своего зазмёт подозреваю! Нас ещё аллергия разбила)))) Так что если нас запозорят, то будем рыдать друг у друга на плечиках))) Водку брать?


ЯСНА
Вот -вот! А я среди присутствующих амбициозных не наблюдаю))) Мы же для себя))))) А собакины пусть подружаться! И Мы заодно!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#18 Дата: 14 Ноя 2008 21:00


Цитирование: Stervochka
Водку брать?

Stervochka, лучше коньяк

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#19 Дата: 14 Ноя 2008 21:04


Polar
Мне ща низя! Но для Вас могу))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#20 Дата: 14 Ноя 2008 21:31


Stervochka. Вы меня не так поняли.

__________________


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#21 Дата: 14 Ноя 2008 21:39


Цитирование: Polar
Stervochka, лучше коньяк

Приезжайте !Не вопрос.
Цитирование: Stervochka
Я у своего зазмёт подозреваю!

Я когда про размёт узнавала то нашла его и кота!Кстати о размёте , или не о нём.Конечно любят судьи абсолютно прямые пясти , но для охоты пясти должны пружинить и быть слегка наклонены.Это не моё , это я вынесла из разговора с кинологом который занимаеться охотничьими собаками .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#22 Дата: 14 Ноя 2008 21:42 - Поправил: Juk


Цитирование: ЯСНА
но для охоты пясти должны пружинить и быть слегка наклонены.

Да , но , простите , не в стороны - а вперёд!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#23 Дата: 14 Ноя 2008 21:45


Вот поэтому и написала , что
Цитирование: ЯСНА
или не о нём


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#24 Дата: 14 Ноя 2008 21:47


Ольга и Флю
Stervochka

спасибо вам за поддержжку.
водка, как и коньяк (а можно и то и другое) чувствую не помешает :))

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#25 Дата: 14 Ноя 2008 22:06


Polar
Я всё буквально воспринимаю))))
то есть коньяк с Вас? Што ли? Туплю.....
ЯСНА
Эксперт рассудит)))) А потом... мы .. его.. рассудим)))))
ЛЮТЕР
Я то переживаю что Жека мне как сына! Я боюсь что он будет нервничать)))) И муж.... тоже понервничает! Но там будет Настя, а у неё нервы железные)) Она нас всех спасёт!


Кстати вопрос ко всем Жестики есть? В бебиках, кроме нас? (вот мой лосяра повеселится)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#26 Дата: 14 Ноя 2008 22:37


Stervochka
Цитирование: Stervochka
Настя, а у неё нервы железные)) Она нас всех спасёт!

Вот именно, вам есть на кого опереться
Цитирование: Stervochka
Я Оля буду с мрачным мужем)))
Вы ответственный фотокореспондент!

а почему мрачным?
Я буду там по делу, но фотик возьму - хотя ни разу ничего из фоток не получилось еще у меня, да и приду не раньше 12-13ч.
ЛЮТЕР
Цитирование: ЛЮТЕР
на диете я
а малого наоборот откармливаю.

Может не надо его откармливать, все же- посоветуйтесь с опытными, кто его видел со стороны. Я тоже думала - мы худые перед юниорами - в итоге судья написал - толстоваты

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#27 Дата: 14 Ноя 2008 22:51


Ольга и Флю
по жизни он мрачный.... Брутальный вечно небритый сказочно красивый...(на мой вкус) И поэтому мрачный)))
Увидите через недельку моих мущщин)))


У меня +-6 кг весит! а я за эти 2 месяца, что Жека с нами, похудела на эти 6 кг)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#28 Дата: 14 Ноя 2008 23:13


Цитирование: Stervochka
Я всё буквально воспринимаю))))
то есть коньяк с Вас? Што ли? Туплю.....

Stervochka. я простоимела ввиду, что коньяк на выставке лучше водки

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#29 Дата: 14 Ноя 2008 23:43


Цитирование: Polar
я простоимела ввиду, что коньяк на выставке лучше водки

Девочки и мальчики, но не перед рингом! Понимаю, что шуткуете вы, но в серьезе - не надо злить судью.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

zippa
Гость
#30 Дата: 15 Ноя 2008 01:49


[b]StervochkaМы тоже в бебиках идем )))))) сколько вам месяцев?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Кубок Мэра и Кубок Мира СКОР 22-23 ноября 2008
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru