Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Ухожу.
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1 Дата: 20 Янв 2009 00:10


. Увжаемые мои и любимые форумчане, столько всего интересного и полезного я узнала от вас за всё время общения. Спасибо вам всем огромное! Здесь я познакомилась с замечательными людьми, с действительно фанатами своей породы и собак в целом.
. Я очень надеюсь, что смогла хоть кому-то чем-то помочь и хочу извиниться перед теми кого обидела своими словами. Я всегда старалась быть честной с вами и объективной.
Уважаемые администратор Дмитрий и модератор Ирина спасибо и вам, за то, что вы всегда были ко мне внимательны и в меру строги (как и ко всем). Я не знаю более ответственных людей чем вы.
. Я ухожу с форума, но никогда не забуду место, где тебя всегда поддержат и поймут. Возможно я вернусь, когда научусь нормально общаться с людьми, когда перестну терятся во времени, когда добьюсь в жизни хоть чего-нибудь.С кем-то мы конечно увидимся на выставках, с кем-то услышимся по телефону. Но не здесь и не сейчас.
. Я настолько люблю собак, что уже ненавижу себя за это... Хочу попытаться найти золотую середину, пока безуспешно. Как хорошо всё-таки, что на форуме не видно, что сейчас творится у меня в душе и какой ком стоит в горле.
. Координаты по которым со мной всегда можно связаться по поводу ежегодника:
email: rasselnews@yandex.ru
8(903) 565-85-43

Всем приятного общения, без скадалов и оскорблений.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Гость
#2 Дата: 20 Янв 2009 00:15


Катя и Микки
Что случилось? Может надо успокоиться и не рубить с плеча?

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#3 Дата: 20 Янв 2009 00:23


Катя и Микки
Катюш, подумай хорошо. взвесь все "за" и "против". Ну не заходи на форум недельку, потом обратно потянет....
Так что даже не думай уходить от нас!!!!!!!!!!!!!
Я же не все еще вопросы тебе задал

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#4 Дата: 20 Янв 2009 00:57 - Поправил: Irinabor


Катюша, ты чего? Успокойся, пару дней подожди, остынь и все будет ок! Не руби с горяча.

__________________


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#5 Дата: 20 Янв 2009 01:01


Млин...Кать, что случилось????!!!!!!!!!
Че-то сегодня негатифффф сплошной ....

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#6 Дата: 20 Янв 2009 01:08


Цитирование: sagittar
Че-то сегодня негатифффф сплошной ....

Похоже у многих сегодня день не совсем приятный... Ну так он прошел, а завтра будет новый и все будет по-другому!

__________________


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#7 Дата: 20 Янв 2009 01:12


Видимо волна скандала прошла по личкам....

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#8 Дата: 20 Янв 2009 01:15


Цитирование: sagittar
Видимо волна скандала прошла по личкам....

и сильной оказалась эта волна?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#9 Дата: 20 Янв 2009 01:17


Ivan
не знаю..только сейчас это увидела..

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#10 Дата: 20 Янв 2009 01:19


Катя, это ужасно! неужели эти все склоки мерзкие вас так выбили из равновесия? Вы ведь терпеливый, мудрый человек - раз умеете находить общий язык с собаками, так будте терпимее к некоторым людям...Мы только познакомились с вами лично, посмотрели друг другу в глаза...
Неужели вы вот так вот нас бросите на съедение гостям
Не падайте духом и не уходите (действительно может пару-тройку дней пока все уляжется).
Зарегестрируйтесь под другим ником - может это поможет .

P.S. 21 января у плюшки-Дендика день рождения, неужели вы его не поздравите?

Вообщем форум без вас обеднеет - не бросайте нас!!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#11 Дата: 20 Янв 2009 01:25


Катюш, смотри сколько людей уже написали, и сколько напишут завтра, когда проснуться или когда придут на работу или когда вернуться с нее и зайдут на форум!!!!
НЕ УХОДИ

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#12 Дата: 20 Янв 2009 01:35


Катюш, твои слова:
Бывает, всё бывает. Завтра наступит новый день, и он обязательно будет лучше этого (потому что хуже уже просто некуда)

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#13 Дата: 20 Янв 2009 01:39


Катя и Микки
Ну ведь два года держались...Нельзя опускать рук.
Просто наверно нужно действительно несколько дней не ходить сюда и соскучиться.
Всё всегда встаёт на свои места.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#14 Дата: 20 Янв 2009 02:07 - Поправил: Valera


Кать, ну, встряхнитесь! Вспомните свою первую Евразию! Микася! Без Вас и вашего умения, упорства, ЗНАНИЯ, мало бы что получилось. Не было бы упорства - не было бы и Побед! Потом пришли другие. Опускать руки не в вышем стиле! Вы же боец! .... И еще .... Друзей бывает всегда мало, а врагов всегда много! Именно желание найти хороших друзей двигает нас, стимулирует! Так стоит-ли терять их? Вернее избегать их общения! Нет ! Никогда! А сколько молодых неумех не дождутся Ваших советов? Наляпают по незнанию. И думать забудьте. Мало ли у кого с кем "терки", не бывает все ровненько и гладенько. Поступайте как Вам совесть подскажет, а кому не нравится могут иметь свое мнение и идти своей дорогой.
ЗЫ . У меня есть друг он живет в Ростове. Админил и модерил специальные форумы и игровые , те самые где собираются молодые агры-безбашенные и у которых современная цивилизация сняла все тормоза. Он без проблем может заткнуть любого из них, перетрындеть, перефлудить и тп. В общем за словариком в карман не полезет. Так вот, он мне одну вещь сказал - обращать внимание на оскорбления - глупо они являются самым весомым доказательством того , что ты прав и ты сильнее. Оскорбление, тем более в приват - является самым весомым таким доказательством. Но и в этом не самое главное - главное не уподобится обидчику! Чего ему нужно - нужно вывести Вас из равновесия, взвинтить, расшатать. Частенько для этого нужны не нервы, а железные канаты. Вот таких надо просто отсекать, не обращать внимания. А тем кто искренне заблуждается - обьяснять, раскладывать по полочкам - а там глядишь он и сам извиниться. Давайте успокаиватесь. А про "Ухожу" и не думайте даже.
Ката, обрати внимание
В личке есть опции
Отправлено: Янв 2009 19:37
Цитата Репорт Игнор Стереть

можно первым и вторым воспользоваться.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#15 Дата: 20 Янв 2009 05:23


Конечно не надо уходить , пусть уйдет кто-то другой, не заметный и не интересный , тот кто обидел вас, почему из-за него должны пострадать все кто любит и ценит вас. Все плохое надо не замечать, пропускать мимо себя , порой это сложно , но можно , а обидчиков везде хватает, самое простое не общаться с ними , не замечать. Не надо принимать быстрых решений , хоть они и от сердца от души , лучше послушать разум .

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#16 Дата: 20 Янв 2009 06:34 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Катя и Микки
Лучше, чем тут сказано, и не сказать
Цитирование: Valera
обращать внимание на оскорбления - глупо, они являются самым весомым доказательством того, что ты прав и ты сильнее. Оскорбление, тем более в приват - является самым весомым таким доказательством.

Докажи, что ты сильна духом, что тебя не сбить с ног! На то и рассчитано, чтобы подойти сзади и под коленки ударить - ну, подкосились, но устояла же! Кать!
В 23-18 вы так мило ответили на все мои вопросы и через 52 минуты выдали такое - по-видимому, кто-то "налил" в личку...
Катя, оглянитесь и прочтите ещё раз то, что ответили и мне и всем форумчанам, - мы вас любим

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#17 Дата: 20 Янв 2009 07:22 - Поправил: Juk


Катя и Микки
Ничего не понятно , оттого особенно беспокойно. Вы себя в чём то вините ? Кого то?
Вас обидели ,или Вы думаете ,что Вы что то не так сделали?
Мне очень трудно себе представить -кто и чем мог так повлиять на такую сильную девушку как ВЫ!
Вы уходом своим сделаете плохо только тем, кто Вас любит и уважает , ценит Ваши знания и отзывчивость. Не делайте этого , пожалуйста.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Сахалинка2009
Гость
#18 Дата: 20 Янв 2009 07:23


Катя и Микки
Я думаю, что у Вас все будет хорошо, и не рубите сгоряча, ищите только положительные стороны, а ведь нет ни чего лучше чем друзья по духу, которые в Вас так сильно нуждаются!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#19 Дата: 20 Янв 2009 08:14


Катя и Микки
Катюша, бывают в жизни ситуёвины, когда следует просто на.рать и розами засыпать!!!
Вот соберем все результаты утренних прогулок наших пёсок, да как закидаем того негодяя, что испортил тебе настроение!!!.... А сверху-- розочки, розочки, розочки....




(это первая партия снарядов!)

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#20 Дата: 20 Янв 2009 08:58


Кать, ты чего?..

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


basavi
Участник

Сообщений: 139
#21 Дата: 20 Янв 2009 09:46


Катя и Микки
Да Вы что? Как же мы без Вас??? Катерина, подумай хорошенько, значит, добились своего те, которые этого так хотели? И неужели Вы так легко сдадитесь? Нас много, мы сильнее. Не уходите.

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#22 Дата: 20 Янв 2009 09:49 - Поправил: Nastya mon soleil


Катя, не доставляйте удовольствия тому кто Вас обидел. Самое главное что ВЫ НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Добрых людей больше, а тем более любящих Вас.

Мармеладка

Вторая партия снарядов.

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#23 Дата: 20 Янв 2009 09:52


Катя и Микки
Я недавно на форуме, но я видел, как вы помогали другим людям, как вы активно участвовали в жизни форума. Вы важная часть форума. Не надо разрывать форум. Оставайтесь!!!

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#24 Дата: 20 Янв 2009 09:54 - Поправил: Agosh


Третья партия снарядов. Пока наибольшая.


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#25 Дата: 20 Янв 2009 10:38


Катя и Микки
Катя! Мы не хотим Вас терять! Давайте мы как-нибудь Вам поможем остаться...

1. Загрызём обидчиков
2. Заклюём обидчиков
3. Проигнорируем обидчиков


Может правда нужно немного отдохнуть? От Нас?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#26 Дата: 20 Янв 2009 10:55


Катя и Микки
Кать ты чего? Даже не представляю, что нужно было сделать, что бы ты приняла такое решение. Ну, недельку отдохни все уляжется и забудется. Мы тебя ждем!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#27 Дата: 20 Янв 2009 13:47


Кать, будем считть, что ты ушла в отпуск на 2 недели!!!!!!!!! Но это максимум, никто больше тебе не даст

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#28 Дата: 20 Янв 2009 14:01


Катя и Микки

Катюша, Вы что это вздумали??? Возвращайтесь, посмотрите сколько людей хотят с Вами общаться!!! Вы инересный собеседник, который разбирается в породе, несет на форум очень полезную информацию, да и просто приятная, милая девушка А на недоброжелателей не обращайте внимания- это все ерунда... все ерунда, кроме пчел..., хотя и пчелы тоже ерунда

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#29 Дата: 20 Янв 2009 14:17


УЖОС какой, я только увидела.
Я не успела прочитать все посты, только Катя твой.
Уверена, все сказали добрые слова, я присоединяюсь к ним и от себя прошу.
Катя не бросай меня, с кем мне советоваться еще?
Подожди недельку, у меня тоже такое бывало, все пройдет.
Я вот на других форумах тоже общаюсь, но здесь как то все по другому, друзей может больше, не которых с пол слова уже понимаешь, в том числе и тебя.
Катя ты не имеешь права нас бросать

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#30 Дата: 20 Янв 2009 14:23


Цитирование: Valera
Так вот, он мне одну вещь сказал - обращать внимание на оскорбления - глупо они являются самым весомым доказательством того , что ты прав и ты сильнее. Оскорбление, тем более в приват - является самым весомым таким доказательством. Но и в этом не самое главное - главное не уподобится обидчику!

Вот золотые слова.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Ухожу.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru