Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Евразия 2009
Вниз
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#121 Дата: 4 Фев 2009 16:26


Марийка
На собачей выставке там не была, рассказываю по аналогии со на строительной. С черного входа оборудование завозят да и находится он не близко. Неужели туда еще погонят?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#122 Дата: 4 Фев 2009 16:31


Helen:
На собачей выставке там не была, рассказываю по аналогии со на строительной. С черного входа оборудование завозят да и находится он не близко. Неужели туда еще погонят?

Helen
Погонят, да! Идти, кстати, действительно не ближний свет... Не знаю, как там сейчас, но в прошлом году еще стройка повсюду была, приходилось еще ее обходить...

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#123 Дата: 4 Фев 2009 16:36


Меджик
Меджик:
"Вот здоровый взгляд на вещи!"
Действительно! Самое оно. Купе-то все равно ваше! Лаброй больше, лаброй меньше....
Какая разница! Зато все узнают уж точно! Правда, Дарлика и так ни с кем не перепутать!

Могу себе представить как тащу 35 кг лабру в переноске

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#124 Дата: 4 Фев 2009 16:37


Меджик:
О как! И это после предыдущего поста про специфического "песика"!

Да да))))))))) Без своео никуда))))))) А то эфект глюкозы теряется))))))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#125 Дата: 4 Фев 2009 17:33


bumer1002
Настя, да ты кем хоть пугаешь-то? )))))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#126 Дата: 4 Фев 2009 21:01


Народ, поделитесь инфой: во сколько ринги Джеков будут? Мне с подругой надо скоординироваться.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#127 Дата: 4 Фев 2009 21:10


Viktoria Nikson
Пока нет расписания.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#128 Дата: 4 Фев 2009 21:29


Клава
Посмотрела фотки скотчей. Я в полном недоумении..... Уже 20 лет скотчей держим, в породе разбираюсь. Но чтобы тАк . Ваш не просто красавец, он шикарен, а вот второй, да ещё и чемпионом стал........

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#129 Дата: 4 Фев 2009 21:30


Olga
Я ж от нетерпения сгорю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Клава
Участник

Сообщений: 313
#130 Дата: 4 Фев 2009 23:21


Viktoria Nikson:
Посмотрела фотки скотчей. Я в полном недоумении..... Уже 20 лет скотчей держим, в породе разбираюсь. Но чтобы тАк . Ваш не просто красавец, он шикарен, а вот второй, да ещё и чемпионом стал........

Спасибо Мы тоже очень расстроились. Ну ничего... всякое бывает...
Мы от этого нашего мальчика меньше любить не стали, зато научились спокойно переживать несправедливость

__________________
питомник Дикая Стая
www.dikaiastaia.com


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#131 Дата: 4 Фев 2009 23:25


Клава:
научились спокойно переживать несправедливость

какая вы молодец! вот мне бы научиться этому тоже

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#132 Дата: 4 Фев 2009 23:27


Мармеладка:
bumer1002
Настя, да ты кем хоть пугаешь-то? )))))



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#133 Дата: 5 Фев 2009 10:12


Клава:
научились спокойно переживать несправедливость

sagittar:
вот мне бы научиться этому тоже

Никогда (never say never) не смирюсь с несправедливостью, а очень хочется спокойней относиться хоть в некоторых ситуациях.

bumer1002
СобОй?))))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#134 Дата: 9 Фев 2009 07:25 - Поправил: Ultra


bumer1002:
Enrique Mate Duran (Испания)
Впервые начал работать с собаками в Англии с 1972 года, где после работы в нескольких питомниках, понял, что собаки стали его настоящей страстью. По возвращении в Испанию приобрел своего первого скотч терьера из питомника "Staune" от Stuart Plane и вместе с братом начал разводить своих первых скотч терьеров. Дело пошло так успешно, что вскоре они приобрели других собак у таких известных заводчиков, как: "Bryo", "Mayson", "Wiljoy" и "Scarista".
В настоящее время обладают лучшими собаками пород керн терьер и селлихем терьер, которых разводят с заводской приставкой Txinbito.
После 1982 начал регулярно приезжать в Англию, где стал Послом Crafts Dog Show, и где его встречи с лучшими заводчиками были почти обязательными.
Работал на нескольких Мировых Дог Шоу. В настоящее время судит всех терьеров и золотистых ретриверов.
ENRIQUE MATE DURAN (Испания) судил скотчей, кобелей, на Мире 2006 года, был освистан зрительным залом, но все равно поставил первым заказанного кобеля, несмотря на то, что тот был полным инвалидом.

Мои собалезнования, кто будет судится под этого судю Я в жизни не видела другого токого ужасного судейства, где судя так дергает и колебает собак. И это не только мое мнение - это может подтведить любой, кто выставлял под ним терьеров с декабре, в CACIB в Вилнюсе. Он собак на столе трес, толкал, мотал, дергал - и как вы думаете они себя вели???? Он не разрешал хендлерам давать собак вкусняшку или игрушку - типо выставочная собака должна стоять сама Короче, готовтесь к оч. хорам
как породу он джеков и парсонов знает и описывает неплохо, замечание правильные, но после его "осмотра" собаки себя просто ведут не адекватно так что скорее всего выыграет собаки, которые удержутся на столе после его тряски на 4 лапах
Ирландец у нас судил неоднократно, но я под него как-то не попадала.... Или просто сраралась под него не попасть, так как тоже слышала факты про "интересное" судейство :)

Ждем резултаты

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#135 Дата: 9 Фев 2009 08:33


Ultra
Вот вы нас настраиваете... Будем готовиться)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#136 Дата: 9 Фев 2009 09:45


Ultra:
Он собак на столе трес, толкал, мотал, дергал



marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#137 Дата: 9 Фев 2009 09:52


ULTRA,СПАСИБО!!!!! Предупрежён-значить вооружён.
А нас вписали в ринг чёрных терьеров.Может нам лучше туда????В РКФ дозвонится было не возможно,на письмо не ответили.Даже там не сразу напала на след того,кто за каталог отвечает.
Девушка по имени Катя,кабинет 8 объяснила,что сбой компьютера произошёл(якобы) и мы в ринге чёрных терьеров.И предложила,что приехав на выставку мы регистрируемся,как чёрные терьеры,потом идём на ринг(вернее бежим)на ринг чёрных терьеров,забираем свои документы и подкладываем их на ринг Джек Расселов.Увидев мои глаза,выкатывающиеся из орбит,она предложила ещё вариант.Она сама будит на выставке,но с собакой,и МОЖЕТ эту процедуру выполнит сама.Но подумав,МОЛОДЕЦ,она решила,что это не зал в ЦСКА или стадиона Братьев Знаменских ,да ещё с собакой и внесла нас в конец каталога.И вообще так легко:"Заберите свои документы....."А их мне вообщето могли и не дать без представителея оргкомитета,а это время и ринг Джеков нас бы не ждал
И дала ещё дельный совет: "На выставках иметь всегда корешки квитанций об оплате"
Но самое интересное,что извинений не было.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#138 Дата: 9 Фев 2009 11:35


marivroza
marivroza:
Но самое интересное,что извинений не было.

а это для них нормальная ситуация.. никто ничего не знает, но все сидят с умными лицами и работают, работают..... только и могут, из кабинета в кабинет гонять!!!! Сочувствую Вам !!!! за свои же деньги еще и нервы трепят...

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#139 Дата: 9 Фев 2009 11:47


Ultra:
так что скорее всего выыграет собаки, которые удержутся на столе после его тряски на 4 лапах

Какой кочмар, так собаку сорвать можно.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#140 Дата: 9 Фев 2009 13:10


Ultra:
Мои собалезнования, кто будет судится под этого судю Я в жизни не видела другого токого ужасного судейства, где судя так дергает и колебает собак. И это не только мое мнение - это может подтведить любой, кто выставлял под ним терьеров с декабре, в CACIB в Вилнюсе. Он собак на столе трес, толкал, мотал, дергал - и как вы думаете они себя вели???? Он не разрешал хендлерам давать собак вкусняшку или игрушку - типо выставочная собака должна стоять сама Короче, готовтесь к оч. хорам
как породу он джеков и парсонов знает и описывает неплохо, замечание правильные, но после его "осмотра" собаки себя просто ведут не адекватно так что скорее всего выыграет собаки, которые удержутся на столе после его тряски на 4 лапах
Ирландец у нас судил неоднократно, но я под него как-то не попадала.... Или просто сраралась под него не попасть, так как тоже слышала факты про "интересное" судейство :)

Ждем резултаты

Ну все, точно

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#141 Дата: 9 Фев 2009 13:15


"ЕВРАЗИЯ- 2009"
28 февраля 2009

Ринг № 2
ENRIQUE MATE DURAN (Испания)
10.30 стаффордширский бультерьер
ирландский терьер 12.15 джек рассел терьер, парсон рассел терьер

"ЕВРАЗИЯ- 2009"
1 марта 2009

Ринг № 21
SEAN DELMAR
10.30 джек рассел терьер, 12.30 парсон рассел терьер, ирландский терьер, лейкленд терьер, манчестер терьер, австралийский терьер, австралийский шелковистый терьер

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#142 Дата: 9 Фев 2009 13:18


Olga:
Какой кочмар, так собаку сорвать можно.

мы уже всей семьей в шоке...... думаю, может мы зря туда записались.........а делать нечего уже... радует только возможность познакомиться с форумчанами воочию....так сказать

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#143 Дата: 9 Фев 2009 13:23


Ursenka
Вы в каком классе идете?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#144 Дата: 9 Фев 2009 13:28


Olga
10.30 это первый выход? Перед нами никого не будет?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#145 Дата: 9 Фев 2009 13:31


Helen:
10.30 это первый выход?

Helen
Да.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#146 Дата: 9 Фев 2009 13:37


bumer1002
мы в рабочем..... он же рабочий, вот пусть и выставляется в рабочем

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#147 Дата: 9 Фев 2009 13:45


только он конечно стоять без лакомства не будет, а судья то строгий, судя по отзывам

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#148 Дата: 9 Фев 2009 14:20


Ursenka:
только он конечно стоять без лакомства не будет, а судья то строгий, судя по отзывам

У меня из расселов такие экзикуции наверно только Дюк выдержит...

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#149 Дата: 9 Фев 2009 16:44 - Поправил: Ultra


Ну может он не всегда так дергает собак, но в тот день он все породы осматривал очень грубо, аж интерчемпионы шарахались и прыгали со стола. В не знаю, но надеюсь под его судейство больше не попасть Он собак сам в стойку не дает поставить (на столе) - он сам ее начинает дергать, поднимать задние ноги и бросать (типо чтоб встал в "натуралные" углы), чтоб поднять перед - брал собак за глотку, очень жестко осматривал зубы.... И все говолил убрать лакомства и игрушку

Если уж записались, конечно сходите... Просто знайте нюансы, которые вам может придется испытать Но может он только в тот день так себя вел???
...и думаю у джеков он выберет менее удлиненую, и не очень "тежелую" собаку. У нас выыграл кобель австралийского типа, хоть явно великоватый. Он аргументировал свой выбор, отметив, это эта собака большая, но имеет больше плюсов чем другие собаки, победившие класс. Поэтому кому будет интересно, можете спросить его дополнительный коментарий.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#150 Дата: 9 Фев 2009 16:48


ну значит нам, с нашей чемоданоподобной мордой точно не светит
Ultra:
поднимать задние ноги и бросать (типо чтоб встал в "натуралные" углы), чтоб поднять перед - брал собак за глотку, очень жестко осматривал зубы..

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бедные собаки.... им же терпеть все это придется....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Евразия 2009
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru