Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#61 Дата: 16 Ноя 2009 11:44


Мдя, полезная информация. Называется держи ухо восторо!
Сделала вывод!
1. Не давать другим кормить свою собаку перед рингом!!
2. И не кормить самой, чужих собак!!!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#62 Дата: 16 Ноя 2009 23:32


rassel:
И совсем недавно, когда выставляла Айки, добрые люди так усиленно свистели и кричали ей в спину, что я думаю они охрипли.

rassel:
Сзади стоящий владелец шелти, весьма известный в наших кругах старательно давит Бобу на заднюю лапу.

rassel:
Ну, в отместку я теперь беру жестяную мисочку на выставки и как только увижу этих «добрых» в ринге, просто уроню несколько раз мисочку на пол – вот смеху-то будет, когда их собак ветром сдует с ринга.

rassel:
И мы с большим удовольствие при малейшей возможности СРЫВАЕМ собак у таких "горе-хендлеров"...

rassel:
ну и по мелочи: лазерная указка - для стоящей в ринге собаки, при беге - специально налетать своей собакой на впереди идущие или наоборот, ее попу подставлять для сзади идущего......и много чего.....

Вот читаю и думаю, до чего же люди ЗЛЫЕ. Ладно, владелец и хендлер-конкурент сво..., но животное-то в чём виновато? Я могу понять фразу в свой адрес на прошлой Евразии ''Приехала тут'', но это личная неприязнь ко мне и направлена на меня. Никому не приходит в голову, что проделывать подобные вещи с собакой, и какая разница чья она, сам становишься СКОТОМ?

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#63 Дата: 16 Ноя 2009 23:43 - Поправил: bumer1002


RedkayaShtuchka:
Вот читаю и думаю, до чего же люди ЗЛЫЕ

порой я просто поражаюсь хендлерам, на что они идут ради победы(((( тут именно ключевое слово ЛЮДИ....

Добавлю...: щас мне постоянно пишут в личку и на почту люди, с непонятными никами и адресами.... одни угрорзы...... вот честно сказать страшно стало выставлять собак!!!!!!!!!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#64 Дата: 17 Ноя 2009 11:02 - Поправил: Yulkin


RedkayaShtuchka
bumer1002

Это банальная и тупая конкуренция, те кто так поступают хотят быть монополистами в породе=хотят получать бабки, и для получения результата=больших денег, готовы на всё вот только мне думается, что для Москвы быть монополистом в расслех почти не реально, т.к. много питомников, надо куда-нибудь уехать подальше, всех то не перетопчишь...
Для топ-пород это нормально, похоже что и для расселов уже тоже

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#65 Дата: 14 Дек 2009 00:12 - Поправил: Ultra


На выставках я лично для себя каких-то диверсий не заметила, но слышала про очень напреженую ситуацию в некоторых странах, где в рингах очень много расселов, так там никто не оставляет клеток без присмотра, нанемает охрану, так как собак прамо травят, пока с другой выставляешся в ринге

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru