Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Монопородная выставка "РАССЕЛ ШОУ - 2009" (СКОР), 19 сентября
Вниз
Страница  Страница 25 из 28:  « Назад  1  ...  24  25  26  27  28  Вперёд »
Автор Сообщение
Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#721 Дата: 29 Сен 2009 11:00


admin
Дмитрий, спасибо, очень содержательный отчет
Жаль что парсонов маловато.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#722 Дата: 29 Сен 2009 11:15


admin
Дмитрий, спасибо за отчет. Очень его ждала, т.к сама не была там У Вас собаки, даже которые не очень, получаются красивыми

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#723 Дата: 29 Сен 2009 11:24


Ginger:
admin
что то у меня фотографии по отдельности не открываются... пустые страницы

В четырёх разных броузерах тестирую - всё видно, всё открывается. Марина, думаю, у вас файрвол какой стоит, настроенный запретом на всплывающие окна, даже вами запрашиваемые, или запретом на обработку java script. Вернее у вашего сисадмина такие настройки, а не у вас лично.

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#724 Дата: 29 Сен 2009 11:33


admin
спасибо, уже открываются! Наконец-то посмотрела двух наших "деток"! Тоже очень ждала этого фотоотчета, спасибо еще раз.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#725 Дата: 29 Сен 2009 11:54


admin
Дмитрий, спасибо за фотоотчет и за нашего детку, что поймали его в красивой стойке

Наконец то тема пойдет по существу

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

Дуня
Участник

МОСКВА
Сообщений: 165
#726 Дата: 29 Сен 2009 12:01


admin
Спасибо Вам за отчет и за такую грандиозную проделанную работу

__________________
Все, что отдашь - твое навсегда

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#727 Дата: 29 Сен 2009 12:02


Сейчас увидела в каталоге Коктель Данило, а в реалии он был? Или не появился?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#728 Дата: 29 Сен 2009 12:08 - Поправил: Olga and Flu


Не верь глазам своим...
...думала хоть на фотках разгляжу... и что же... - он же гладкий!
Наблюдаю ринг юниоров, кобели 2-х цветный, судья говорит, а сейчас в ринге остаются только жесткошерстные... остается собак 6-7, из которых только 2 реально жесткошерстные, остальные гладкие... Побегали, стойка - выбор 1 место (жесткошерстный), собственно и 2-е место в жесткошерстных тоже - отдается гладкошерстным кобелям...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

admin
Администратор
Фото: 10 
#729 Дата: 29 Сен 2009 12:21


Elle:
Коктель Данило, а в реалии он был?

Нет, его точно не было. Выделил жирным шрифтом по каталогу всех, потому как не со всеми так до конца участниками разобрался: были - не были.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#730 Дата: 29 Сен 2009 12:26


admin:
Нет, его точно не было

Он у нас неуловимый Ну это даже хорошо, что его не было, а то я себе бы стала локти кусать из-за того, что не пошла на выставку

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


g1s9003
Участник

Сообщений: 231
#731 Дата: 29 Сен 2009 16:01


вот ведь , непруха!!!! (я о репортаже с выставки) а ведь мой малыш(4 мес) там первое место занял в классе беби кобели трехцветные. ничего, что он там один был... но медаль -то дали. а в репортаже его записали в беби -суки. и это начало карьеры.... какой удар для Лелика!!!!

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#732 Дата: 29 Сен 2009 16:02 - Поправил: Tessa


Жаль что Котика (Коктейль Данило) не было, кстати... Он очень красивый и интеллегентный... я бы сказала Джентельменчтобы Такую породистость перебить, постараться сильно нужно)))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#733 Дата: 29 Сен 2009 16:47


так кто же мы все-таки?
Джек? Парсон?
http://www.jackrussellterrier.ru/images/show2009/iku/rsh/38-6.jpg

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#734 Дата: 29 Сен 2009 16:50 - Поправил: Riverback


Dmitvasin:
так кто же мы все-таки?
Джек? Парсон?

в любом случае классный пёс очень нра

а вообще правда кто?

__________________
Фотки Егорки :)))

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#735 Дата: 29 Сен 2009 17:00


Riverback:
а вообще правда кто?

Мама и папа джеки!
Сама Веста все говорят парсон!

ЗЫ Звонил в СКОР сказали что будут разбираться в нашей ситуации, как и каким образом оформлять родословную и что в неё писать!

__________________


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#736 Дата: 29 Сен 2009 17:53


Dmitvasin:
Мама и папа джеки!

а бабушки-дедушки по обеим линиям? почитайте инфу, у двух джеков периодически могут "вылезти" парсоны.. Не понимаю, почему все так боятся, что их джек парсоном окажется... Вы ж его не будете меньше любить!

к тому же у парсонов конкуренция меньше

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#737 Дата: 29 Сен 2009 18:01


Сашок:
у двух джеков периодически могут "вылезти" парсоны..

Знаю,читал.
Сашок:
почему все так боятся

Речь идёт не о боязни, а об неопределенности какой-то!
Ну вот оформим мы сейчас родословную как парсоны, а потом у собаки грудина опустится и будет уже похожа больше на джека!вот эта не определенность и пугает, что окажемся и не туда и не сюда!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#738 Дата: 29 Сен 2009 18:09


Dmitvasin
Я не такой уж прямо знаток, но, как мне кажется, на парсона не тянете.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#739 Дата: 29 Сен 2009 18:13 - Поправил: Dmitvasin


Viktoria Nikson:
на парсона не тянете.

Тогда чьё-то место получается на выставке заняли!

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#740 Дата: 29 Сен 2009 18:15


Viktoria Nikson:
Я не такой уж прямо знаток, но, как мне кажется, на парсона не тянете.

Да.., мне тоже так кажется..., просто джек на средних ногах, у меня тоже на средних, а не парсон


__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#741 Дата: 29 Сен 2009 18:36


Dmitvasin
Начнем с того, что формат совершенно не парсонячий. На форуме полно фото с парсонами, сравите для наглядности. Какой рост у собаки?

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#742 Дата: 29 Сен 2009 19:22


согласна с Viktoria Nikson, это по любому джек.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#743 Дата: 29 Сен 2009 19:43


И снова одно и то жеа ведь историю не перепишешь, даже несмотря на то , что люди для удовлетворения собственных амбиций перекроили породу на разновидности, установив стандарты....http://www.jackrussellterrier.ru/content/history-85.html. ...   Даже в то время пастор Джон Рассел имел много завистников и недоброжелателей. Его оппоненты писали, что его Трамп никогда не родила ни одного щенка, которые ей приписывались, его обвиняли в торговле собаками, утверждали, что он основал целую «фабрику» по производству щенков и намеренно подогревает интерес к «своей» породе.

Трамп была белой с бронзово-рыжими пятнами на голове, покрывающими ее уши, и имела одну рыжую крапинку размером с одно-пенсовую монетку у основания хвоста. Окрас Трамп - то единственное, что может быть признано идеальным и для сегодняшних рассел-терьеров...

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#744 Дата: 29 Сен 2009 19:54


Viktoria Nikson:
Какой рост у собаки?

Сейчас я не мерял собаку, чуть более 30 см! Но вы ведь знаете Jam?
У нас собы родные сестры из одного помёта! Вот когда Тесла была 18см, в Весте было уже 26см, а потом стала расти не так быстро!

__________________


Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#745 Дата: 29 Сен 2009 19:55


Маруся:
Да.., мне тоже так кажется..., просто джек на средних ногах, у меня тоже на средних, а не парсон

И впраду очень похожа на вашу!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#746 Дата: 29 Сен 2009 20:01


Dmitvasin
да, знаю. И такое в помётах бывает. Яркий пример: Дарик и Дюк - однопометники. Дарик средних размеров, а Дюка в парсоны перевели.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#747 Дата: 29 Сен 2009 20:12


g1s9003:
вот ведь , непруха!!!! (я о репортаже с выставки) а ведь мой малыш(4 мес) там первое место занял в классе беби кобели трехцветные. ничего, что он там один был... но медаль -то дали. а в репортаже его записали в беби -суки. и это начало карьеры.... какой удар для Лелика!!!!

Юля, уточните под каким номером ваш Лёлик выступал, и какое его фото в какаом ряду не к месту.

Viktoria Nikson:
Dmitvasin
Я не такой уж прямо знаток, но, как мне кажется, на парсона не тянете

Соглашусь.

g1s9003
Участник

Сообщений: 231
#748 Дата: 29 Сен 2009 21:42


Уважаемый admin! Я неправильно выразилась, с фото все в порядке ( нас на них нет) , накосячили в СКОР составители каталога. Мой Лелик ( трехцветный кобель бэбик) № 0013 Жан Леон Кари Флэш записан в каталоге в классе бэби суки двухцветный. Он хоть и единственный был на площадке, но оценен был на отлично, медальку-" победитель "получил (выступал как кобель трехцветный,разумеется ). вот завтра съезжу в СКОР , поспрашаю, почему несправедливости такие.... вот... нажаловалась.

admin
Администратор
Фото: 10 
#749 Дата: 29 Сен 2009 22:21


Я вашего Лёвы заслуги указал, класс ему правильный поставил. Поздравляю с первой медалькой!
Хорошо, что шевельнули, я попутно пару косяков своих в репортаже отыскал.
А ошибки и описки случаются. У меня вот по фоторяду выиграл Лучшего юниор-кобель, а не сука по первым результатам организаторов.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#750 Дата: 29 Сен 2009 23:07


admin
Ошибочка, не BJC, а САС

КЛАСС МОЛОДЫХ КОБЕЛИ окрас двухцветный
0077 БАМБУК СКАЙ ДЖАМПЕР, ЗхЛЮ, САС, 08133658, р.15.05.08, бело-рыж., вл.Пухов А.Н., о. Koktel Danilo, м.Вана Дизель Годсенд Ланд К
0078 БАСКЕРВИЛЬ ДЖАМПЕР, 08133815, р.15.05.08, бело-рыж., вл.Абраменко Ю.С., о. Koktel Danilo, м.Вана Дизель Готсенд Ланд К - 1 место, Победитель класса, BJC
0079 ВЕГАС ДЖАМПЕР, 09135780, р.15.09.08, бело-рыж., вл.Троешкин М.Б., о. Koktel Danilo, м.Василиса Прекрасная
0080 ДЖЕРРИ ДЖАМП, 09135813, р.24.02.08, бело-рыж., вл.Кобычев В.А.
0081 ЖЕКСОН ДЕ ЯННИ, 09135385, р.25.04.08, бело-рыж., вл.Васенина К.А., о.Норис Готсенд Ланд К, м.Гульнара Годсенд Ланд К
0082 ЖОЗЕФ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.08.01.08, бел.с рыж., вл.Миронова А.В.,о. Koktel Danilo, м.Азалия Годсенд Ланд К
0083 КОКОС ГОДСЕНД ЛАНД К, 08133810, р.18.06.08, вл.Мильчакова Е.Э., о. Koktel Danilo, м.Китти Годсенд Ланд К
0084 КУРАЖ ЖЕКА ФАВОРИТ ФОРТУНЫ, 09135715, р.25.05.08, бело-рыж., вл.Глебова О.Ю., о. Hansolo Paruter, м.Кей-Луиза Годсенд Ланд К - 1 место (жёсткошерстный), Победитель класса, BJC
0138 ДЖОНАТАН ГОДСЕНД ЛАНД К, р.15.11.07, бело-рыж., вл.Пухов О.Л., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Гинза Годсенд Ланд К

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Монопородная выставка "РАССЕЛ ШОУ - 2009" (СКОР), 19 сентября
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 28:  « Назад  1  ...  24  25  26  27  28  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru