Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Этика поведения хендлеров и хозяев (ринг и за его пределами)
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 14 Ноя 2009 19:43


Harty:
Да кто из ринговой бригады смотрит за ринг? Я что-то такого не помню

На последней России на моих глазах один из членов ринговой бригады гневно предупреждал хозяина выставляемой собаки о двойном хэндлинге и о возможной дисквалификации собаки.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Harty
Участник

Сообщений: 568
#32 Дата: 14 Ноя 2009 19:44


Viktoria Nikson
Ну двойной хэндлинг - это совсем другая история... Кстати, тройной не запрещен, потому как нигде не озвучен.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#33 Дата: 14 Ноя 2009 19:48


С недавних пор течных сук выставлять можно. Это не наказывается. Другое дело, что нормальные владельцы и хендлеры не "шляются" с течной сукой перед кобелями, подводят собаку непосредственно ко времени ринга, и после ринга сразу уводят.
Если в ринге нарушается, так скажем, дисциплина, то ринговая бригада и эксперт должны отреагировать и может даже наказать, но что вы творите за рингом... За рингом хоть голышом бегай и в барабан бей. Эксперт или устроители могут сделать замечание, но это не наказуемо.
Вот так.
Если Вам мешает выставлять собаку кто-то за рингом, Вы можете корректно указать на это эксперту, а дальше, на его усмотрение.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#34 Дата: 14 Ноя 2009 19:49


Harty:
Кстати, тройной не запрещен, потому как нигде не озвучен.



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#35 Дата: 14 Ноя 2009 19:57


Viktoria Nikson:
На последней России на моих глазах один из членов ринговой бригады гневно предупреждал хозяина выставляемой собаки о двойном хэндлинге и о возможной дисквалификации собаки.

ооо, это и я видел. в нашем ринге вообще распорядитель ринга - классная тетка была, меня очень повеселила)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Harty
Участник

Сообщений: 568
#36 Дата: 14 Ноя 2009 20:21


Ребята! Дело не в выигрыше или в проигрыше - это все вторично. Можно ли что-то предпринять в ситуации, когда твою собаку провоцируют в ринге, стоя за ним? Это такой безличный вопрос, потому как я с такой ситуацией сталкивалась не один раз.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#37 Дата: 14 Ноя 2009 20:34


Olena:
Если Вам мешает выставлять собаку кто-то за рингом, Вы можете корректно указать на это эксперту, а дальше, на его усмотрение.



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Harty
Участник

Сообщений: 568
#38 Дата: 14 Ноя 2009 20:45


Olena
Вы это пробовали?

Камилия
Гость
#39 Дата: 14 Ноя 2009 22:06


Harty
Вы нам изложили одну сторону проблемы, а найдя и вторую сторону, теперь я вижу, что Вы сами не совсем корректны, путем изложения ситуации в своем видении. Вы пытались добиться одобрения форумчан, и осуждения человека, который угостил Вашу собаку, но Вы забыли имя его уточнить, я этого человека знаю и я не думаю, чтобы она опустилась, до специального отвлечения Вашей собаки в ринге! На всех фотографиях ясно видно, что у Вашей собаки нет концентрации, но я нигде не вижу бегающих Аниту или Ирину с открытой баночкой со вкусняшками. Вы наверное не довольны результатом своей собаки, если сделали подобное "Па".

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#40 Дата: 14 Ноя 2009 22:22


да уж, интересная ситуевина)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Harty
Участник

Сообщений: 568
#41 Дата: 14 Ноя 2009 22:40


Камилия:
Вы пытались добиться одобрения форумчан

Вовсе нет, мне нужна правда и справедливость. Да, моя собака не сильно хороша в ринге сама по себе, но то что произошло выходит за рамки разумного!

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#42 Дата: 14 Ноя 2009 22:49


Камилия
Камилия:
На всех фотографиях ясно видно, что у Вашей собаки нет концентрации, но я нигде не вижу бегающих Аниту или Ирину с открытой баночкой со вкусняшками.

Простите конечно, а Вы хотели, чтоб сей момент был запечатлен на фото?? Интересно как? Если ручки заняты баночкой?
И опять же, любую собаку можно поймать в тот самый момент, когда она корячится! Для этого много не надо.

Хотелось бы сказать - при нормальной, здоровой конкуренции - нет и разговоров и проблем, тем более, что эти собаки уже не раз пересекались в ринге. И по итогам - никаких обид не было, на сколько я в курсе!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Harty
Участник

Сообщений: 568
#43 Дата: 14 Ноя 2009 23:01


Камилия:
я нигде не вижу бегающих Аниту или Ирину с открытой баночкой со вкусняшками

Конечно не увидите - Ирина в ринге, Анита за ним (саму себя в такой момент не сфотаешь). Да и проигрывали мы Зиге не раз, ничего страшного, потому как все по честному было. А сейчас четкая подстава, уж простите...

Камилия
Гость
#44 Дата: 14 Ноя 2009 23:07


Sfinks
достаточно просто видео! Вы правы, что фото может показать собаку, как с положительной, так и с отрицательной стороны.
Sfinks:
Хотелось бы сказать - при нормальной, здоровой конкуренции - нет и разговоров и проблем, тем более, что эти собаки уже не раз пересекались в ринге. И по итогам - никаких обид не было, на сколько я в курсе!

Делаю вывод по прочитанному и тут и в другой теме, что это быстрее межличностный конфликт! и со стороны Harty было не корректным "выносить сор из избы", и пытаться склонить форумчан на чью-либо сторону...такие конфликты решаются тет-а-тет......ИМХО

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#45 Дата: 14 Ноя 2009 23:13


Harty:
Да и проигрывали мы Зиге не раз, ничего страшного, потому как все по честному было. А сейчас четкая подстава, уж простите...

Галина, дурковать хватит, да!
Выздоравливай!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Harty
Участник

Сообщений: 568
#46 Дата: 14 Ноя 2009 23:15


Мне не нужно склонять кого-либо на сторону "обиженных", т.е. мою, как бы. Я хожу на выставки не за наградами, но мне интересно, что будет завтра, когда собак в ринге станет не две-три, а десять (а это время не за горами)? Или через месяц? Какие приемы пойдут в ход? Это не вынос "сора из избы", это всего лишь тщетная попытка (судя по-всему) понять, зачем? Я могла промолчать, но завтра и Вы можете столкнуться с такой проблемой. Что делать тогда? Тоже помолчать? Давайте дружно молчать, а что дальше будет?

Harty
Участник

Сообщений: 568
#47 Дата: 14 Ноя 2009 23:23


Мармеладка
Я прекрасно понимаю, что ты человек у нас известный, в каком то роде даже выдающийся... Но за свои поступки надо все таки отвечать

Камилия
Гость
#48 Дата: 14 Ноя 2009 23:29 - Поправил: Камилия


Harty
нет молчать не нужно, нужно было решить это там между собой, с привлечением ринговой бригады или эксперта, если действительно все было именно так, и Вы считали себя правой, если Вы там этого не сделали, а вынесли на обозрение всех форумчан, то возникает мысль, что не все есть так, как Вы излагаете! Что Вас остановило? и что сподвигло написать это тут? О том, что Вы хотели справедливости писать не нужно, если бы это было так, то Вы бы решили на месте все вопросы!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#49 Дата: 14 Ноя 2009 23:37


Камилия:
решили на месте все вопросы!

Вы так думаете? Я впервые попадаю в такую ситуацию и не знаю, как себя вести в данном случае. Почему и был поднят вопрос - что можно было сделать. Забавно, теперь я виновата оказываюсь во всем - и сор из избы, и хэндлинг хреновый.... Ну что ж , вперед, господа и дамы! Когда вам так же "помогут", что вы будете делать? Случай-то не первый... только все молчат - ну как же, авторитет!

Камилия
Гость
#50 Дата: 14 Ноя 2009 23:42


Harty:
Вы так думаете? Я впервые попадаю в такую ситуацию и не знаю, как себя вести в данном случае. Почему и был поднят вопрос - что можно было сделать. Забавно, теперь я виновата оказываюсь во всем - и сор из избы, и хэндлинг хреновый.... Ну что ж , вперед, господа и дамы! Когда вам так же "помогут", что вы будете делать? Случай-то не первый... только все молчат - ну как же, авторитет!

я Вам как психолог все сейчас объяснила! На пике гнева и эмоций которые Вас переполняли тогда, Вы так и должны были сделать(все там и на месте), а тут Вы уже дома все обдумали, и подобрали слова, чтобы изложить, вот и все.
Никто не отрицает, что в Ринге случаются всякие бяки, но тут Все взрослые люди и понимают, как нужно поступить, а на выставке есть люди, которые уполномочены решать такие споры!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#51 Дата: 14 Ноя 2009 23:47


так, давайте не будем переходить на личности, нас там не было и мы не можем говорить, что там было, а что нет. давайте просто подумаем - поговорим, что делать в подобных ситуациях, а было ли то, о чем пишет Harty или было, так, как пишет Мармеладка мы обсуждать не будем по объективным причинам - нас там не было!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Harty
Участник

Сообщений: 568
#52 Дата: 14 Ноя 2009 23:49


Ivan
Да что-то Мармеладка про баночку с едой не пишет ничего...

Камилия
Гость
#53 Дата: 14 Ноя 2009 23:51


Ivan
тогда мое мнение таково:
Если случилась любая неприятность, которая вызвала, негативные эмоции у Вас и Вашей собаки, следует обратиться в ринговую бригаду! Постарайтесь излагать твердо, отодвинув на задний план эмоции, чтобы быть правильно понятыми, и не оказаться в неудобном положении!

Камилия
Гость
#54 Дата: 14 Ноя 2009 23:52


Harty:
Да что-то Мармеладка про баночку с едой не пишет ничего...

на Все Ваши вопросы мы уже ответили!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#55 Дата: 14 Ноя 2009 23:56


Камилия:
Если случилась любая неприятность, которая вызвала, негативные эмоции у Вас и Вашей собаки, следует обратиться в ринговую бригаду

Спасибо! Ну хоть какое-то конструктивное предложение появилось. К сожалению, в подобных ситуациях на первое место вылезают эмоции, а уж потом здравый смысл и мозги... Но Вы абсолютно правы, жалею, что не сделала это сразу, хотя вся ситуация присходила на глазах у эксперта.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#56 Дата: 14 Ноя 2009 23:59


Да, в дополнение - и выигрывали мы тоже не раз у Зиги.... Только здесь речь о последней САСке пошла, похоже.... Вот конкурентку и убрали

Камилия
Гость
#57 Дата: 15 Ноя 2009 00:02


Harty
ну вот честно, Вас, каждый следующий пост, выдает все больше и больше!

Harty
Участник

Сообщений: 568
#58 Дата: 15 Ноя 2009 00:05


Камилия
Выдает в чем? Вы меня удивляете, ей Богу.

Камилия
Гость
#59 Дата: 15 Ноя 2009 00:14


Harty:
Выдает в чем? Вы меня удивляете, ей Богу.

Бог тут вовсе не при чем! А зачем Вы написали вот это?
Harty:
Да, в дополнение - и выигрывали мы тоже не раз у Зиги.... Только здесь речь о последней САСке пошла, похоже.... Вот конкурентку и убрали

что бы еще раз расставить, приоритеты для нас?

Harty
Участник

Сообщений: 568
#60 Дата: 15 Ноя 2009 00:20


Камилия
Какие приоритеты? У Вас уже все расставлено, кажется. Я всего лишь просила совета - получила... ну, что получила, то и получила. Что ж , это нормальная ситуация. А написала лишь для того, чтобы сделать ситуацию более прозрачной. Вот и все, никаких подводных камней и закулисных интриг (ну не умею я этого, уж простите).

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Этика поведения хендлеров и хозяев (ринг и за его пределами)
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru