Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Зимние выставки 2009/2010
Вниз
Страница  Страница 4 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#91 Дата: 30 Янв 2010 18:04 - Поправил: Riverback


Немного моей "мазни" :)


__________________
Фотки Егорки :)))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#92 Дата: 30 Янв 2010 18:04


Viktoria Nikson
Вика, поделись результатами, хотя бы частичными, ведь некоторые целый день ждут новостей...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#93 Дата: 30 Янв 2010 18:05


Да да, Вик, хотя бы приблизительно)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#94 Дата: 30 Янв 2010 18:06 - Поправил: Sashulya


Viktoria Nikson
не знаю, большинство собак осталось тупо без описаний, на листке написана оценка и место, и все!!! при этом я пошла спрашивать, почему нет описания, мне в ответ нахамили и сказали, что эксперт устал, и что у него было уже больше 100 собак, поэтому он имеет право не описывать собаку, а давать титулы и ставить оценки, когда я спросила, можно ли узнать, что эксперт говорил по поводу собаки, когда она стояла на столе, так же получила грубый ответ....
я не сильна в правилах РКФ-ных выставок, но с таким столкнулась впервые...........

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#95 Дата: 30 Янв 2010 18:07 - Поправил: Riverback






__________________
Фотки Егорки :)))

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#96 Дата: 30 Янв 2010 18:10


Sashulya:
не знаю, большинство собак осталось тупо без описаний, на листке написана оценка и место, и все!!! при этом я пошла спрашивать, почему нет описания, мне в ответ нахамили и сказали, что эксперт устал, и что у него было уже больше 100 собак, поэтому он имеет право не описывать собаку, а давать титулы и ставить оценки, когда я спросила, можно ли узнать, что эксперт говорил по поводу собаки, когда она стояла на столе, так же получила грубый ответ....


Неужели это такая практика у него.... Если у нас будет так же - облом...
У меня знакомая выставляла сегодня под ним собак с 9.00. Интересно, с утра описания были??? Ведь про усталось еще не могло быть и речи... Приедет - поспрашиваю с пристрастием...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#97 Дата: 30 Янв 2010 18:10


Нууу, кто-нибудь скажите результаты уже, подробности в студию, как судили, как сравнивали???

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#98 Дата: 30 Янв 2010 18:15 - Поправил: Sashulya


Меджик
просто так странно, все так хотели под этого эксперта сходить, а ничего не получили.....смысл? тупо получить оценку и свалить с выставки? мне лично очень было интересно, что скажет эксперт о выставляемой мной собаке, а в итоге я даже от переводчицы и секретаря в ринге толком ничего путного не смогла добиться....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#99 Дата: 30 Янв 2010 18:19


Не все понравилось, и если честно я просто ооочень хотела получить описание от породника, и увидев на листке только оценку мне стало обидно... а еще женщины из ринговой бригады откровенно хамили....
У Паняши (Панда) произошла какая-то ошибка в дипломе, так когда ребята подошли спросить, как это можно исправить, женщины из ринговой бригады откровенно хамили Паше и Кате, было неприятно. Они предложили замазать в дипломе замазкой, у меня просто в это момент челюсть отвалилась. На свои вопросы, ничего вменяемого в ответ я не получила.

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#100 Дата: 30 Янв 2010 18:24


Sashulya:
просто так странно, все так хотели под этого эксперта сходить, а ничего не получили.....смысл? тупо получить оценку и свалить с выставки? мне лично очень было интересно, что скажет эксперт о выставляемой мной собаке, а в итоге я даже от переводчицы и секретаря в ринге толком ничего путного не смогла добиться....

Камилия:
Не все понравилось, и если честно я просто ооочень хотела получить описание от породника, и увидев на листке только оценку мне стало обидно... а еще женщины из ринговой бригады откровенно хамили....
У Паняши (Панда) произошла какая-то ошибка в дипломе, так когда ребята подошли спросить, как это можно исправить, женщины из ринговой бригады откровенно хамили Паше и Кате, было неприятно. Они предложили замазать в дипломе замазкой, у меня просто в это момент челюсть отвалилась. На свои вопросы, ничего вменяемого в ответ я не получила.

А если как-то поставить в известность организаторов??? Это же безобразие... Люди ведь деньги заплатили, да и выставка очень известная и престижная... По какому праву хамство??? Почему "устал"?? Или данный эксперт работал на общественных началах?? Оценки-оценками, новедь ценны именно комментарии специалиста....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#101 Дата: 30 Янв 2010 18:28


Меджик
мне в ринговой бригаде сказали, что в правилах ФЦИ прописано, что эксперт имеет право не давать описание собаки, если он уже описал 100 собак, и сказала, что заграницей на выставках эть нормальная практика, типа, вы чего, ни разу не были заграницей на выставках и не знаете об этом? и все это наглым хамским тоном.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#102 Дата: 30 Янв 2010 18:29


Riverback
Описание давали только тем, кому давали оценку ниже "отлично", с указанием причин. Кто не поленился, устное описание услышал.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#103 Дата: 30 Янв 2010 18:30


Меджик:
А если как-то поставить в известность организаторов??? Это же безобразие...

когда я предложила такой вариант, ринговая бригада ответила, что они данную проблему даже рассматривать не будут, так как есть правила ФЦИ

Меджик:
По какому праву хамство???

а вот это уже другое дело.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#104 Дата: 30 Янв 2010 18:30


Таких описаний я не видела НИКОГДА!!!!! "Отлично 3м " и всё..... Вдруг закончились бланки дипломов......

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#105 Дата: 30 Янв 2010 18:31 - Поправил: Sashulya


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
Кто не поленился, устное описание услышал

Вика, я спросила у секретаря, что сказал эксперт, когда я собаку на стол поставила, какое то описание он давал, но мне ответили НИЧЕГО и все......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#106 Дата: 30 Янв 2010 18:33 - Поправил: Yulkin


В положении о выставках РКФ нашла вот это

Судья не должен судить более 80 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.

http://rkf.org.ru/documents/regulations.html

Т.е. получается сам оргкомитет мог поствить такие условия.

Viktoria Nikson:
Описание давали только тем, кому давали оценку ниже "отлично", с указанием причин

А, ну тогда понятно.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#107 Дата: 30 Янв 2010 18:36 - Поправил: Viktoria Nikson


Sashulya:
сказали, что эксперт устал, и что у него было уже больше 100 собак, поэтому он имеет право не описывать собаку, а давать титулы и ставить оценки

во всех рингах описание "отличники" не получали.
Sashulya:
когда я спросила, можно ли узнать, что эксперт говорил по поводу собаки, когда она стояла на столе, так же получила грубый ответ....

а мы устное описание от Хавьера услышали.


В щенках суках первая Панда, в юниорках первая Хатти, вторая Рикки, Лучший Кобель Илья, Лучшая сука Вася. Ну и ЛПП - моя самая-самая любимая Вася. Это всё, что я усекла.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#108 Дата: 30 Янв 2010 18:39


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
В щенках суках первая Панда, в юниорках первая Хатти, вторая Рикки, Лучший Кобель Илья, Лучшая сука Вася. Ну и KGG - моя самая-самая любимая Вася

Супер!!! Спасибо! Очень рада за победу Saltisgardens Sweet Lolita и Innocent Ilya of Jack's Paradise УРА!
Поздравляю всех участников и победителей!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#109 Дата: 30 Янв 2010 18:40


Yulkin:
как сравнивали???

Юль, сравнение на ЛПП всех гонял, ещё раз по треугольнику просил пройти, а сук сразу обеих на столе сранивал, щупал, темперамент смотрел.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#110 Дата: 30 Янв 2010 18:40


Yulkin:
Saltisgardens Sweet Lolita и Innocent Ilya of Jack'

Yulkin, признавайтесь, Вы наизусть знаете их полные клички!

__________________
Фотки Егорки :)))

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#111 Дата: 30 Янв 2010 18:41


Viktoria Nikson:
В щенках суках первая Панда, в юниорках первая Хатти, вторая Рикки, Лучший Кобель Илья, Лучшая сука Вася. Ну и KGG - моя самая-самая любимая Вася. Это всё, что я усекла.

А ск всего было ДРТ?

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#112 Дата: 30 Янв 2010 18:44


Riverback
Riverback:
признавайтесь, Вы наизусть знаете их полные клички!

Ну почти, а еще я знаю где быстро их скопировать

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#113 Дата: 30 Янв 2010 18:45


Viktoria Nikson:
Юль, сравнение на ЛПП всех гонял, ещё раз по треугольнику просил пройти, а сук сразу обеих на столе сранивал, щупал, темперамент смотрел.

Классно! Почаще бы так

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#114 Дата: 30 Янв 2010 19:00


AsyaOk
По каталогу 21

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Камилия
Гость
#115 Дата: 30 Янв 2010 19:16


Девочки (Я, Дуня (Лиза), Riverback (Инна), Bonita (Яна), Sashulya (Сашуля), Nanni (Наташа)


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#116 Дата: 30 Янв 2010 19:25


Ну не знаю как в джеках,но в парсонах это было что то вот тебе и породник...судить собаку исключительно по окрасу,это что то новенькое...причем было бы понятно если бы собаки были перекрашенны или какие нибудь недостатки имели на его взгляд,а так судья даже не смотрел ни в стойке ,ни в движениях...исключительно только по окрасу, по его мнению собака должна быть полностью белая ,а иметь пятна только на голове и не дай бог хоть одно пятнышко где то на корпусе....первый раз с таким встречаюсь...понятно было бы, если он свои личные предпочтения отдавал при сравнении,ну или хотя бы оставил всех без титулов,но что бы всех "рубануть" вот так....

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#117 Дата: 30 Янв 2010 19:28 - Поправил: Bonita


Riverback (Инна),Дуня (Лиза), Bonita (Яна) Егорка)), Sashulya (Сашуля), Nanni (Наташа)
капельку четче


__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#118 Дата: 30 Янв 2010 20:20


Viktoria Nikson:
Чтобы все эксперты так судили, как сегодня!!!

ааааааааааааааааааааааааа
я сегодня ажно ни разу кулачки не разжала... ну давайте ужо результатыыыыыыы
сил никакиххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

и впечатлений побольше-побольше, бо мы с Уралу, нам тоже антирессссссно

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#119 Дата: 30 Янв 2010 20:25


Yalta

Viktoria Nikson:
В щенках суках первая Панда, в юниорках первая Хатти, вторая Рикки, Лучший Кобель Илья, Лучшая сука Вася. Ну и ЛПП - моя самая-самая любимая Вася. Это всё, что я усекла.



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#120 Дата: 30 Янв 2010 20:25


так, для особо тупых, у кого папа танкист...

Viktoria Nikson:
В щенках суках первая Панда, в юниорках первая Хатти, вторая Рикки, Лучший Кобель Илья, Лучшая сука Вася. Ну и ЛПП - моя самая-самая любимая Вася. Это всё, что я усекла.

полные клички, пожааааааааалуйста! ну очень-очень прошууууууууууу!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Зимние выставки 2009/2010
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru