Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Екатеринбург, 4 июля 2010 г, праздник породы :-)
Вниз
Страница  Страница 4 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#91 Дата: 13 Июн 2010 00:09


Olena:
"Уважаемые коллеги, официально информирую вас, что праздник породы терьеров Пастора Рассела НЕ СОСТОИТСЯ. Почта по-прежнему не стабильна - пишите через форму ЛС на е1."

Вот это ДА! Сочувствую всем кто собирался на праздник, которого не будет!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#92 Дата: 13 Июн 2010 00:47


Olena:
Цитирую Ялту:

"Уважаемые коллеги, официально информирую вас, что праздник породы терьеров Пастора Рассела НЕ СОСТОИТСЯ. Почта по-прежнему не стабильна - пишите через форму ЛС на е1."

ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Всё что приходит на ум! Нет уважения к человеку который такое тварит! Я конечно практически не сомневалась что так оно и будет, но глубоко в душе, очень хотела, чтоб праздник такой состоялся, чтоб всё получилось и всем понравилось - так как это благое дело для нашей породы. НО...

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#93 Дата: 13 Июн 2010 02:04


Сочувствую всем, кто собирался.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#94 Дата: 13 Июн 2010 07:51


м-да............

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#95 Дата: 13 Июн 2010 11:20


Maska
Катя и Микки
Svetlana I
Sashulya

Да вы чего? Мы едем, мы даже рады, что будет все, что мы хотели, но не будет горе-организаторов!
Фотоотчет гарантируем

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#96 Дата: 13 Июн 2010 12:52 - Поправил: Maska


Olena:
Да вы чего? Мы едем, мы даже рады, что будет все, что мы хотели, но не будет горе-организаторов! Фотоотчет гарантируем

Всё дело в том, что мы всю зиму собирались, мечтали об этой выставке. Очень уж хотелось в живую пообщаться с людьми, которые дышат с тобой одним Джек Рассельским воздухом, для меня многие люди, которые здесь общаются уже как родные стали. Но вот когда все эти непонятки начались...... Если честно, ехать расхотелось, а жаль. Знать бы раньше что так выйдет, что не будет злословия и хамства ...... Теперь планы другие. Я лично списалась с Галиной Микитиной извинилась, что не можем приехать (она мне лично присылала приглашение) и пообещала на следующий год приехать, выставка ТЕРРА будет 20 августа 2011 ранга ПК. Может безо всяких заморочек встретимся на след выставке? Очень хочется всех увидеть, я люблю людей и животных, и живу по принципу -человек всегда одинаков!
А фотоотчет ОЧЕНЬ ждем! Удачи всем!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#97 Дата: 13 Июн 2010 13:57


Maska:
Теперь планы другие

Лен, а может, ну их, планы-то?

и тогда...
Maska:
в живую пообщаться с людьми, которые дышат с тобой одним Джек Рассельским воздухом

Maska:
Может безо всяких заморочек встретимся на след выставке?

Поживем-увидим!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#98 Дата: 13 Июн 2010 15:50


Все нормально, у нас ПРАЗДНИК ПОРОДЫ как раз будет!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#99 Дата: 14 Июн 2010 14:54


sagittar:
Все нормально, у нас ПРАЗДНИК ПОРОДЫ как раз будет!

Olena:
Да вы чего? Мы едем, мы даже рады, что будет все, что мы хотели, но не будет горе-организаторов!

ну вот и славно, а вот от Маши с Уралмаша ничего другого и не следовало ожидать. Видимо ремонт сантехники не прошел бесследно и кто-то видимо кой чем захлебнулся

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#100 Дата: 17 Июн 2010 12:32


Ну, ничего другого я от некоторых и не ожидала, если честно...

Так, рассказываю:

ПРАЗДНИКА ПОРОДЫ, В ТОМ ОБЪЕМЕ ,В КАКОМ МЫ ЕГО ПЛАНИРОВАЛИ И КАК ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ НЕ БУДЕТ! Потому что это невозможно!
Госпожа Литтл не заявлена экспертом на выставку, значит судить она НЕ МОЖЕТ. т.е. ринга не будет, даже неофициального, потому что это нарушение всех и всяческих правил, а она на это не пойдет. Возможно - будут сделаны попытки организовать что-то вроде "неформального общения" - но тут я уже умываю руки. Пообщаться - конечно пообщаемся, но это НЕ ТО.

С февраля месяца одной госпожой не было сделано главное - НЕ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА прграмма госпоже Литтл. Все ответы на вопросы - были "из головы". Госпожа Литтл летит в Екатеринбург В В ГОСТИ. Когда я это поняла - вот тогда и начались проблемы с одной госпожой. Было бы крайне неприятно, если бы люди приехали отовсюду,а я их ожидало бы "пообщаться". Не сделано элементарное даже - Я В ФЕВРАЛЕ ДОГОВОРИЛАСЬ С ЭКСПОЦЕНТРОМ НА ГРОМОВА 145 об условиях аренды комплекса - а тут выясняется, что место проведения еще не известно...

Все это настолько гадко, что даже говорить не могу, меня трясет и колотит. Лежала пластом в давлением несколько дней и буду лежать до конца недели еще в дневном стационаре

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#101 Дата: 17 Июн 2010 12:48


Yalta
Ха..сейчас конечно легко свалить все на других...ну как нам известно ответственной по этому мероприятию была ТЫ!
Твоя идея Ты ее и воплощай! У тебя не хватило... твоя вина, а не чужая!
Умыла руки, сиди сохни! Пообщаться мы и без твоей помощи сможем!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#102 Дата: 17 Июн 2010 12:52


Yalta:
Все это настолько гадко, что даже говорить не могу, меня трясет и колотит. Лежала пластом в давлением несколько дней и буду лежать до конца недели еще в дневном стационаре

Берегите себя, Лена! Сводки о состоянии здоровья на породном форуме ДРТ ( и не только) - это очень ценно!

__________________
VIVA ODESSA

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#103 Дата: 17 Июн 2010 12:59


Я так понимаю госпажа Литл такой же человек как и мы все, она любитель и профессионал в породе, она едет в гости - ну неужели она откажет в общении с российскими расселоводами - я в это не поверю. Главное хорошо её встретить и обеспечить разговор, я имею ввиду языковой барьер, а дальше можно обо всём пообщаться и о стандарте, и о качестве собак в мире, и о генетике, и о тримминге, даже на примере собак всех приедущих на это мироприятие расселятников. Уважение, интерес и благодарность - три состовляющих, чтоб госпажа Литл поняла, что мы её очень ждали на праздник породы в Ебург.
А вы, Елена, просто упустили возможность организовать это мироприятие, вы и никто другой.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#104 Дата: 17 Июн 2010 13:50


Елена, опять во флюгер играть начали????
вообще то вас за язык никто не тянул:
Yalta:
Высылайте мне на почту родословую собачки и прямо на ней пишите в какой класс и куда - на какую программу.
денешку проще кинуть мне блицем или контактом - все равно вся организация на мне, пару раз в неделю общаемся с Галиной.
пишите

п.с.
Yalta:
Ну, ничего другого я от некоторых и не ожидала, если честно...

мы от флюгера тоже)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Барбариска
Участник

Березовский, Свердл.обл.
Сообщений: 274

Фото: 5 
#105 Дата: 17 Июн 2010 18:54


Скажу сразу, я не имела лично никаких отношений к этой выставке. Но когда увидела, что началось твориться на форумах, была очень расстроена ситуацией... Я в хороших отношениях и с Леной (Ялтой), и с Микитиной, но если честно немного за Екатеринбург стало обидно. Поэтому подумала, а почему бы нам самим, участникам, не организовать такой праздник ДРТ во время выставки Т-С . Поговорила с Микитиной, она не против выделить часть призового фонда для праздника. Можем организовать шуточные конкурсы( ну например "самая красивая голова" , "самый красивый окрас" "самый умный и веселый ДРТ" и т.д. и т.п.) все это можно организовать прямо на выставке, а потом устроить чаепитие с тортами и шампанским. - ЧЕМ НЕ ПРАЗДНИК??? Госпожа Рита Литтл придет обязательно в наш город, обязательно посетит выставку и она готова пообщаться с нами ДРТводами. Она сможет провести эти конкурсы и обязательно примет участие в нашем чаепитии. И мы все познакомимся и пообщаемся и много полезного узнаем. Так кто к нам едет? Будем устраивать праздник сообща???

__________________
Мои собаки - это моя жизнь...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#106 Дата: 17 Июн 2010 19:06 - Поправил: Olena


Барбариска

мы едем...
Будем рады Празднику! Мы даже денежки Галине Васильевне оставили на это!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#107 Дата: 17 Июн 2010 19:09


Olena
Я надеюсь у вас все хоть как то наладится, не смотря ни на что, и я бы на месте Ялты вообще на глаза вам не попадалась....не ужели не стыдно за себя же.....хотя таким людям обычно не стыдно.
Вобщем если вы едете!!! то удачной дороги!!! и удачного времяпрепровождения!!!!!!
ура!!!!!

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#108 Дата: 17 Июн 2010 19:24


Барбариска
Написала в уральской теме, тут повторюсь, мы сдавали по 1000 рэ на праздник, из этих денег сколько на чаепитие и сколько на переводчика надо? Или нужно еще сдать будет?

Барбариска
Участник

Березовский, Свердл.обл.
Сообщений: 274

Фото: 5 
#109 Дата: 17 Июн 2010 20:45


Yulkin:
Написала в уральской теме, тут повторюсь, мы сдавали по 1000 рэ на праздник, из этих денег сколько на чаепитие и сколько на переводчика надо? Или нужно еще сдать будет?

Я вам там ответила, посмотрите.

__________________
Мои собаки - это моя жизнь...

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#110 Дата: 17 Июн 2010 21:07


Барбариска:
Будем устраивать праздник сообща???

Леночка, ты молодец! Давай вытаскивай ситуацию...

ну а остальным... Ой, ребята, какие же вы гадкие, даже слов нету... И не боитесь словами бросаться... И как не боитесь? Модератору на вас пожаловаться, что-ли?

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#111 Дата: 17 Июн 2010 21:13 - Поправил: Olena


Лен, я всё здесь написала.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_2552_35.html#msg228384
И гадкой я себя не ощущаю.
Больше мне тебе нечего сказать...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#112 Дата: 17 Июн 2010 21:32


Yalta:
Ой, ребята, какие же вы гадкие, даже слов нету

одна вы у нас белая и пушистая)))

Yalta:
Давай вытаскивай ситуацию...

чего это вы тут раскомандовались то??? без ваших мегаорганизаторских способностей люди обойдутся. у вас дел и так должно бы не в проворот, корона то слетела, прям в то, чем вы изошлись, так вот ищите ее, да заодно и почистите))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


kostyai
Забанен

Екатеринбург - Ё-бург.
Сообщений: 1039
#113 Дата: 18 Июн 2010 14:36


Я чавойто не догоняю что на выставке 3го числа Джеки в стороне остались
Может тогда нет смысла и записыватся на ринг в класс щенков.

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#114 Дата: 18 Июн 2010 14:42


Ivan
Иван, не надо хамить... хотя... продолжайте-продолжайте...

kostyai:
Я чавойто не догоняю что на выставке 3го числа Джеки в стороне остались

Костя, 3 июля ТЕРЬЕР-СОЮЗ - идите и записывайтесь спокойно! Будете выставлятьсься под шведским экспертом-породником.
А насчет праздника - давайте до понедельника доживем - сейчас много чего завертелось-закрутилось, постараюсь вытащить всех, если сил хватит...

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#115 Дата: 18 Июн 2010 15:00


Опять ромашка... то я организатор, то не организатор, то опять какие-то попытки... это везде так с организацией выставок или только в конкретно данном случаем нам так свезло, кто знаеть?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#116 Дата: 18 Июн 2010 15:11


Yulkin:
Опять ромашка... то я организатор, то не организатор, то опять какие-то попытки... это везде так с организацией выставок или только в конкретно данном случаем нам так свезло, кто знаеть?

Нет, так далеко не везде - это вам так не повязло. Данный случай - явно клинический!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#117 Дата: 18 Июн 2010 15:14


Yalta:
постараюсь вытащить всех, если сил хватит...

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!!!
Ей-богу,я тогда не поеду!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#118 Дата: 18 Июн 2010 15:22


Olena:
Ей-богу,я тогда не поеду!

Олена, в таком случае тебе вернет деньги некая госпожа...
Какие проблемы? На тебе свет клином не сошелся...

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#119 Дата: 18 Июн 2010 15:28 - Поправил: Olena


Если я правильно поняла, ты берешься "вытащить" это мероприятие?
А кто ж тебе мешал сделать это сразу?

Yalta:
Какие проблемы?

Вот и я о том же: НЕТ ЯЛТЫ - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Если бы у тебя осталась хоть капля совести и гордости, ты бы совсем там не появлялась! И слово "деньги" не произносила бы.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#120 Дата: 18 Июн 2010 15:29


Yalta какая же вы бессовестная
Уймите характер, вам сразу легче станет. Всех зашкаливает, но злость от вас дышет на расстоянии

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Екатеринбург, 4 июля 2010 г, праздник породы :-)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  16  17  18  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru