Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
~ ЕВРАЗИЯ 2010 ~
Вниз
Страница  Страница 5 из 21:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  21  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#121 Дата: 14 Мар 2010 15:15


Svetlana I:
Мы за

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попробую взять с собой стол!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#122 Дата: 14 Мар 2010 16:49 - Поправил: Nata Bel


mowa:
Пока собаки в ринге-примкнувшие и сопровождающие поляну накроют!


Кстати время рингов уже известно?
Камилия:
попробую взять с собой стол!

желательно бы еще собаку взять

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#123 Дата: 14 Мар 2010 17:03


Вы ещё про нас не забудьте))), мы обязательно придём расселячью тусовку разбавить))), своей бульдожьей моськой!!! Что брать из жующегося и булькающего пишите, у мну голова плохо в этом направлении работает)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#124 Дата: 14 Мар 2010 17:32


Tashenka
О! Я ради того чтоб погладить твоего малыша Багги, точно приеду!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#125 Дата: 14 Мар 2010 17:47


Ольга, ради такого он к Вам сам побежит!!! Бабник он у меня страшный!!! Услышит из уст женских слово ласковое и сразу тает)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#126 Дата: 16 Мар 2010 12:22


Вывесили расписание. Все породы начинаются кучно, с утреца... Как быть хендлерам, у которых разные породы - ума не приложу...
ЕВРАЗИЯ 1
Зал № 15 (ринги с 28 по 63)
РИНГ№34/RING№34
TINO PEHAR CROATIA
10-00 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, СКАЙ ТЕРЬЕР,
11-00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР,
12-00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, МАНЧЕСТЕР ТЕРЬЕР, НОРФОЛК ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (BEDLINGTON TERRIER, KERRY BLUE TERRIER, NORWICH TERRIER, LAKELAND TERRIER, MANCHESTER TERRIER, NORFOLK TERRIER, PARSON RUSSELL TERRIER, SEALYHAM TERRIER)

РИНГ№35/RING№35
GORAN BODEGARD SWEDEN
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР,
12-30 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР, КАНАРСКИЙ ДОГ, ШОТЛАНДСКАЯ БОРЗАЯ, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (JACK RUSSEL TERRIER, DANDIE DINMONT TERRIER, DOGO CANARIO, DEERHOUND, IRISH TERRIER)

ЕВРАЗИЯ 2
Зал № 14 ринги с №1 по №27
Ринг№19
HASSI ASSENMACHER GERMAN
10-00 ШНАУЦЕР п-с / ZWERGSCHNAUZER p-s, ШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black; 12-30 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSELL TERRIER, БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER, БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE, БОРОДАТАЯ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE

Ринг№20
ANNE KLAAS ESTONIA
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER; 12-15 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER; 12-45 САЛЮКИ / SALUKI, АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN TERRIER, АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN SILKY TERRIER

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#127 Дата: 16 Мар 2010 12:24


Ни одного дня не поспим!!!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#128 Дата: 16 Мар 2010 12:35


Helen:
Ни одного дня не поспим!!!

Лена, нефиг спать, когда такое событие!!
Ну что за хрень то такая, почему пошла такая тенденция, что раселов ВЕЗДЕ ставят со сранья с самого?

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#129 Дата: 16 Мар 2010 12:40


sagittar:
Ну что за хрень то такая, почему пошла такая тенденция, что раселов ВЕЗДЕ ставят со сранья с самого?

Оль, что ты ругаешься))))
sagittar:
нефиг спать, когда такое событие!!



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#130 Дата: 16 Мар 2010 12:43


sagittar
Как раз и вина попьем, будет время для выветривания))))) Места знатные займем и никого потом не пустим, расположимся как надо) Плюсов то предостаточно!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#131 Дата: 16 Мар 2010 13:24


Меджик:
GORAN BODEGARD SWEDEN
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР,

Меджик:
ANNE KLAAS ESTONIA
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER;


блииин, а спать то когда??????

sagittar:
Ну что за хрень то такая, почему пошла такая тенденция, что раселов ВЕЗДЕ ставят со сранья с самого?

Оль, мы со Светиком часто просили организаторов обычных регионалок ставить чуть позже нашу породу, и в большинстве случаев они идут на встречу.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#132 Дата: 16 Мар 2010 13:37


Ivan
Ivan:
блииин, а спать то когда??????

Ваня, видела фотки с Крафта, как там хозяева (или хендлеры это были - что для тебя все равно - ты ж в одном лице) спят вместе с собаками (видать между рингами) на подстилках и чуть ли не на столиках триминговочных...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#133 Дата: 16 Мар 2010 13:40


Helen:
Места знатные займем и никого потом не пустим

Да это большой плюс, фиг вам всем остальным, мы там будем сидеть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#134 Дата: 16 Мар 2010 13:50


Ребята, а как там с парковкой? Есть место?
Мы когда в Грант-Сити были, то еле-еле припарковались, а с выездом вообще ужас был

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#135 Дата: 16 Мар 2010 13:56 - Поправил: Администратор


Меджик:
10-00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР,

Зато мы спокойно себе поболеем))) и пофотаем)))

Меджик:
12-00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, МАНЧЕСТЕР ТЕРЬЕР, НОРФОЛК ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

]
А вот тут полная Ж***!!! У меня у Багги в 11:45 ринг Единственная радость, что изменили на интерэксперта!!! Правда ещё не смотрела, что из себя представляет)))

Меджик:
12-30 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSELL TERRIER

Здесь надеюсь хоть успеем, у нас в 13:00

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#136 Дата: 16 Мар 2010 14:04


Скажите, плиз, на вскидку сколько по времени займёт судейство 4х пород в количестве 24голов в общей сложности?
И если не сложно сколько может длиться ринг из 36 собак? Может я всё-таки успею от ринга до ринга добежать???

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#137 Дата: 16 Мар 2010 18:04 - Поправил: olga271


Прочитала фрагмент каталога: Порода-ПРАЖСКИЙ КРЫСАрик!!! Класс Чемпионов!!! Ой не могу!!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#138 Дата: 16 Мар 2010 18:11


olga271
olga271:
Порода-ПРАЖСКИЙ КРЫСАрик!!!

сейчас посмотрела их в первом приближении, не поняла пока, чем они от тоев отличаются, разве что по стандарту пониже... Поправьте, кто знает....можно в личке.
Извините за флуд.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#139 Дата: 16 Мар 2010 18:42


Он мельче, это единственное что я знаю))), а так лично я разницы кроме размера не нашла)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#140 Дата: 16 Мар 2010 23:23


Tashenka:
Скажите, плиз, на вскидку сколько по времени займёт судейство 4х пород в количестве 24голов в общей сложности?
И если не сложно сколько может длиться ринг из 36 собак? Может я всё-таки успею от ринга до ринга добежать???

Tashenka
Я делаю расчет из того что на каждую собаку у эксперта уйдет три минуты + сравнение на ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛПП. А дальше зависит от самого судьи. Бывает что судят очень быстро, а ывает наоборт. В качестве примера, Harry Tast на России 2009 судил очень долго. Давал подробное описание, смотрел собаку в движении и т.д. А бывает все гораздо быстрее.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#141 Дата: 16 Мар 2010 23:50


Nata Bel:
Ребята, а как там с парковкой? Есть место?

обычно туго на любом мероприятии проходящем там,если поздно приехать.также со въездом и выездом очередь

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#142 Дата: 16 Мар 2010 23:52


Бруклин
Спасибо огромное!!! Надеюсь везде успеем)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#143 Дата: 17 Мар 2010 00:08


Nata Bel:
Ребята, а как там с парковкой? Есть место?

Yula:
обычно туго на любом мероприятии проходящем там,если поздно приехать.также со въездом и выездом очередь

А еще насколько я помню, параллельно с Евразией в Крокусе будет идти автомобильная выставка.
Наверное с парковкой в этом году будет очень сложно

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#144 Дата: 17 Мар 2010 00:14


Бруклин,нам парсонам больше повезло,всетаки на к 12,можно будет время заложить на парковку,но я тоже думаю,что нереальные пробки там будут

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#145 Дата: 17 Мар 2010 00:56


На сайте Крокус Экспо ничего про автомобильную выставку в эти дни в расписании нет. Есть на след. выходные, на апрель, какой-то "мотопарк".

Павильоны прежние, что и в прошлом году, - крайние к Москва-реке. Есть у них наземные и подземные парковки. Есть для пеших новая станция метро "Мякинино".
На подъезд к паркингу планируйте лишний час, как минимум. Узкий "ручеёк" устраивают охранники комплекса, и им бесполезно будет объяснять, что вы опаздываете к рнгу. Пробка начинается метров за 300-400 до поворота ещё на МКАД (и в несколько рядов).

admin
Администратор
Фото: 10 
#146 Дата: 17 Мар 2010 00:58 - Поправил: admin


Третий павильон.

Крокус Экспо

Teri
Участник
Москва
Сообщений: 167
#147 Дата: 22 Мар 2010 14:56


Переход на Летнее Время - не проспи Евразию II

РИА Новости

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Стрелки часов в России в ночь на воскресенье, 28 марта, будут переведены на час вперед, страна перейдет на "летнее" время, сообщает в понедельник пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

В этот день в 2.00 (по местному времени) стрелки часов переводятся на один час вперед.

"В соответствии с порядком исчисления времени, определенным правительством РФ, на период с 28 марта 2010 года по 31 октября 2010 года в стране устанавливается "летнее" время", - говорится в сообщении.

Не будут переводить часы только в пяти регионах - в Кемеровской и Самарской областях, Удмуртии, Камчатке и Чукотке. В соответствии с постановлениями российского правительства, эти субъекты РФ перейдут в другие часовые пояса. Так, Удмуртия и Самарская область 28 марта перейдут на московское время, и часовой пояс, который как раз составляют только эти два региона, перестанет существовать. Исчезнет также самый восточный российский часовой пояс: Чукотка и Камчатка (сейчас на девять часов опережают Москву) перейдут на Магаданское время (плюс восемь часов).

На час к московскому времени приблизится и Кемеровская область - она последней из регионов Западной Сибири перейдет в часовой пояс, опережающий столицу на три часа.

Рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов в России в ноябре прошлого года, в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию, предложил президент РФ Дмитрий Медведев.



__________________
Дизайн Студия | Facebook

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#148 Дата: 22 Мар 2010 15:00 - Поправил: Ирина и Дарэлл


И на воскресенье приходится Вербное, за неделю до Пасхи. Мне кажется, движение будет...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#149 Дата: 22 Мар 2010 15:03


Блин, они же хотели отменить этот переход......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#150 Дата: 22 Мар 2010 18:25


По поводу выставки еще одной. Видела афишы на эти даты выставка олдмобилей. Но не уверена там или ли нет

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
~ ЕВРАЗИЯ 2010 ~
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 21:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  21  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru