Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Независимый Рейтинг «Russell-News»
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#91 Дата: 25 Апр 2011 12:28


RedkayaShtuchka:
"чёрных"

Кто у нас "чёрные" по вашему мнению?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


kostyai
Забанен

Екатеринбург - Ё-бург.
Сообщений: 1039
#92 Дата: 29 Май 2011 23:05


Добрый день а как попасть в ваш рейтинг какой кастинг пройти надо???

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#93 Дата: 29 Май 2011 23:29


kostyai
Кость, на первой странице есть информация. Думаю, если будут дополнения/изменения, смотри тут :)

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#94 Дата: 30 Май 2011 00:53 - Поправил: RedkayaShtuchka


Катя и Микки:
Кто у нас "чёрные" по вашему мнению?

Катя и Микки:
2. В рейтинге может принимать участие любая собака породы рассел терьер, постоянно проживающая на территории России и зарегистрированная в племенной книге РКФ. Собаки, рожденные в России, но проживающие в других странах, не могут участвовать в рейтинге.

Не российские.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#95 Дата: 28 Сен 2011 13:19


Хочу больше обратиться с вопросом больше к регионам, нежели к московким экспонентам на выставках. В связи с изменением правил присуждения титулов на выставках (а именно, на регионалках теперь 1 САС ЛК и СЛ, а на всероссийках САС в каждом классе) насколько актуально менять систему баллов? Заметили ли вы на сибе изменения (с учетом что в регионах и так выставок в разы меньше), стало ли у вас сложнее получать титулы, увеличилась ли конкуренция?
По москве могу сказать, что особенно сильно ничего не изменилось, конкуренция растёт, но и собак в последний год стало значительно больше. выставки из региональных вдруг стали всероссийскими, клубы меняют их ранг. я бы даже сказала, что теперь регионалок в Москве стало очень мало, куда не глянешь всероссийка, да всероссийка. И менять систему баллов я бы не стала.
Просто знаю что в регионах вообще напряг с выставками, так вот насколько всё сложно?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#96 Дата: 4 Окт 2011 11:02


Катя и Микки:
Хочу больше обратиться с вопросом больше к регионам, нежели к московким экспонентам на выставках. В связи с изменением правил присуждения титулов на выставках (а именно, на регионалках теперь 1 САС ЛК и СЛ, а на всероссийках САС в каждом классе) насколько актуально менять систему баллов? Заметили ли вы на сибе изменения (с учетом что в регионах и так выставок в разы меньше), стало ли у вас сложнее получать титулы, увеличилась ли конкуренция?

Доброе время суток!
У меня двоякое мнение:
1. Про российские выставки и региональные - вопросов нет - можно постараться в связи стем, что наша порода представлена малым количеством.
2. Про CACIB - здесь все гораздо сложнее: выставок мало, и наполняемость породой соответственно больше, за счет собак, неместных. Регионалам очень трудно еще и потому, что приезжает например Москва и судья тоже из Москвы, кому судья отдаст победу при равности собак.....Думайте сами (Заранее извиняюсь за пример - Не хотела никого обидеть).

Но тем не менее мы все равно будем пытаться....Так как мы в регионах тоже радеем за нашу породу и хотим иметь классных достойный собак....
У меня вопрос к Кате: я скидываю вам весь пакет доков - а вы сами распределяете по классу номинацией или мне нужно самой указать?

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#97 Дата: 4 Окт 2011 11:08


Катя и Микки
Что то я плохо поняла в подсчете баллов, как считать: можно еще раз для "чайников"

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#98 Дата: 6 Окт 2011 01:20


MiniCooper:
а вы сами распределяете по классу номинацией или мне нужно самой указать?

Вам нужновыслать мне дипломы и указать в каком из рейтингов учавствует ваша собака: Лучший Щенок, Лучший Юниор, Лучший Кобель или Лучшая Сука. При этом вы должны помнить что для участия в любой номинации вами должны быть предоставлены минимум 3 диплома (соответствующего класса). То есть за 1 год при желании ваша собака может поучавствовать сразу в нескольких возрастных категориях, например, Щенок и Юниор, или Юниор и Взрослый.

MiniCooper:
Что то я плохо поняла в подсчете баллов, как считать: можно еще раз для "чайников"

Считать по таблицам, баллы суммируются. Таблицы на первой странице этой темы.

MiniCooper:
У меня двоякое мнение:

спасибо за мнение(обязательно его обсудим). Ещё будут чьи то мнения? Или будем считать что у нас с рейтингом всё в полном порядке?!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#99 Дата: 8 Ноя 2011 00:27


Кать ,а дипломы высылаются только там где САС или вообще все?

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#100 Дата: 8 Ноя 2011 03:40 - Поправил: Джека


Катя и Микки:
Хочу больше обратиться с вопросом больше к регионам, нежели к московким экспонентам на выставках. В связи с изменением правил присуждения титулов на выставках (а именно, на регионалках теперь 1 САС ЛК и СЛ, а на всероссийках САС в каждом классе) насколько актуально менять систему баллов?

Отвечу,за свой регион,а точнее область,вот сами расчитывайте систему баллов изходя из наших выставок-коих на год приходится 6.Соответственно-3 из них регионалки,остальные всероссийки.

А еще,так для размышления,каждая поездка,на любую выездную выставку обходится в ту же сумму,что вам с Москвы сгонять например в ближайшее(т.е. Украина,Беларусь,Молдова и т.д.)
Но ведь -это не имеет ни какого отношения к подсчету баллов тем не менееЮЧР он и в Африке ЮЧР

У меня встречное предложение!!!
А давайте проведем лучше рейтинг Российских производителей,по по колличеству качественных потомков и проценту титуловованных из числа всех произведенных им потомков,при том учитывать будем не звонкость титулов,а наибольший процент качественных детей

Лично для меня это гораздо интересней!!!

__________________


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#101 Дата: 8 Ноя 2011 17:14


Доброго времени суток всем. Я поддержу Джека, мне как начинаюшему расселоводу тоже будет очень интересна статистика
Джека:
по колличеству качественных потомков и проценту титуловованных из числа всех произведенных им потомков,при том учитывать будем не звонкость титулов,а наибольший процент качественных детей



__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#102 Дата: 8 Ноя 2011 18:34


Джека
grain
хм-хм... а-а-а... простите за наивность, кто будет определять "качественность" потомков?
...если не эксперты ФЦИ, т.к.
Джека:
учитывать будем не звонкость титулов



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#103 Дата: 10 Ноя 2011 18:09


Olena:
хм-хм... а-а-а... простите за наивность, кто будет определять "качественность" потомков?
...если не эксперты ФЦИ, т.к.

Нет, Olena-ты не поняла...

Я имела ввиду,что в первую очередь учитывать будем колличество произведенных потомков.

Т.е. если ты на сто щенков получила Победителя НКП например, а кто то на 100 щенков-получил 60 ЧР-получается,кто лучше,как производитель???

Лично для меня последний,потому,что процент произведенных им Чемпионов выше,чем в первом случае

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#104 Дата: 10 Ноя 2011 22:39


Джека
не, всё равно не объективно... может кто-то наплодил много хороших собак, но хозяева их не выставляют...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#105 Дата: 14 Дек 2011 13:17


17 декабря, я буду на ШОУ ЧЕМПИОНОВ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК, в Крокус Экспо. Дипломы на рейтинг можно сдать там.

Ещё раз повторюсь, что я не принимаю сканы дипломов по электронной почте. Только ксерокопии или мне лично в руки, или по почте: 107241, Россия, Москва, ул. Амурская, 26-46, Михайловой Екатерине Валерьевне.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#106 Дата: 14 Дек 2011 19:49


Катя и Микки:
Только ксерокопии или мне лично в руки

блиииин, это же сколько макулатуры переть))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#107 Дата: 14 Дек 2011 21:14


Ivan:
блиииин, это же сколько макулатуры переть))))

Ну ты можешь не утруждаться и не переть "макулатуру" на выставку. Так уж и быть я приму у тебя дипломы дома.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#108 Дата: 15 Дек 2011 14:36


Катя и Микки
А что же делать иногородним? Первый раз слышу про то, что по мылу нельзя. Мы откладывали до последнего, потому что у нас последняя выставка 25 декабря. Успеют ли по почте дойти в связи с праздниками???

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#109 Дата: 15 Дек 2011 17:33


MiniCooper:
Успеют ли по почте дойти в связи с праздниками???

пусть меня Катя поправит, если я не прав, но в том году (точнее в этом) был еще целый январь, в течение которого можно было отправлять копии дипломов за предыдущий год

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#110 Дата: 16 Дек 2011 11:55


MiniCooper:
А что же делать иногородним? Первый раз слышу про то, что по мылу нельзя. Мы откладывали до последнего, потому что у нас последняя выставка 25 декабря. Успеют ли по почте дойти в связи с праздниками???

До 31 января кверокопии дипломов совершенно точно дойдут до меня по почте, если вы отправите их не позднее 10 января. Не переживайте, вы всё успеете сделать, и на выставку сходить и письмо отравить. На одном листе можно разместить несколько дипломов, в целях экономии бумаги и краски в принтере.
И не забудьте указать места в бестах и экспертов, прям на тех дипломах где выигравали, ну само собой если выигрывали, ведь это дополнительные баллы.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#111 Дата: 17 Дек 2011 06:59


Катя и Микки
Спасибо, все поняла. Что- то меня переклинило, и я перепутала даты 31 декабря с 31 январем

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#112 Дата: 17 Дек 2011 17:31


Катя и Микки

Катя и Микки:
Считать по таблицам, баллы суммируются. Таблицы на первой странице этой темы.

Я очень извиняюсь, но таблиц не обнаружила? Может поможете их обнаружить?

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#113 Дата: 17 Дек 2011 17:36


Olena:
не, всё равно не объективно... может кто-то наплодил много хороших собак, но хозяева их не выставляют...

В таком случае и другие рейтинги нельзя считать объективными,по тобой же вышеописанной причине

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#114 Дата: 17 Дек 2011 19:11 - Поправил: Ivan


Диди:
Я очень извиняюсь, но таблиц не обнаружила? Может поможете их обнаружить?

они вот ЗДЕСЬ

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#115 Дата: 17 Дек 2011 21:33


Джека:
А давайте проведем лучше рейтинг Российских производителей,по по колличеству качественных потомков и проценту титуловованных из числа всех произведенных им потомков,при том учитывать будем не звонкость титулов,а наибольший процент качественных детей

Olena:
простите за наивность, кто будет определять "качественность" потомков?

Джека:
Я имела ввиду,что в первую очередь учитывать будем колличество произведенных потомков.

Olena:
не, всё равно не объективно... может кто-то наплодил много хороших собак, но хозяева их не выставляют...

Джека:
В таком случае и другие рейтинги нельзя считать объективными,по тобой же вышеописанной причине

Почему? Рейтинг, который предложен сейчас - это рейтинг выставочных достижений конкретно взятых собак, а не производителей.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#116 Дата: 18 Дек 2011 16:58


Ivan

Спасибо большое. У меня почему-то сразу не открывались эти таблицы.

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#117 Дата: 18 Дек 2011 18:17


Скорей бы увидеть результаты!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#118 Дата: 22 Дек 2011 16:14


Катя и Микки

пришлите адрес, куда фото отправить. У вас в личку не написать. Пишет - переполнена

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#119 Дата: 22 Дек 2011 16:20


Olena:
Почему? Рейтинг, который предложен сейчас - это рейтинг выставочных достижений конкретно взятых собак, а не производителей.

Ничего не имею против данного рейтинга выставочных достижений
Однако...
Говоря в подобном духе всегда можно сказать,а вот у многих тоже красивые собаки,да вот денег нет или времени ,а попросту возможности,чтобы на Мир съездить и т.д.,да и вообще куда то ездить. И это отчасти тоже будет правда

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#120 Дата: 22 Дек 2011 19:18


Диди:
пришлите адрес, куда фото отправить. У вас в личку не написать. Пишет - переполнена

в моей ссылке есть и это)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Независимый Рейтинг «Russell-News»
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru