Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Весёлое путешествие Interdoggy (Интера) в Люксембург
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#31 Дата: 7 Апр 2010 18:49


ИнтерПес:
Я говорю о 80-й Международной, которая проходила 27-28 марта.

Max Olga:
Если речь о выставке Luxembourg springshow 26.03.2010 , то заводчица моей Инди тоже там выставляла своих собак. Наш отец - Suzan`s Pride For Ever - CACL Interm Class ..

теперь я что то не понимаю,по моему вы все же говорите об одном мероприятии международной выставке в Люксембурге(там всего она проходит два раза в год)которое шло три дня,все работают по одним и тем же правилам FCI.Просто видимо в разные дни Вы выставлялись.Александр,по крайней мере Вас там заприметили и не только там ,еще и на Крафтеу меня интересовались про Вас,правда они там думают что Вы из России,видимо для них Белоруссия все еще Россия

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#32 Дата: 8 Апр 2010 20:43 - Поправил: ИнтерПес


Yula:
Max Olga:
Если речь о выставке Luxembourg springshow 26.03.2010 , то заводчица моей Инди тоже там выставляла своих собак. Наш отец - Suzan`s Pride For Ever - CACL Interm Class ..
теперь я что то не понимаю,по моему вы все же говорите об одном мероприятии международной выставке в Люксембурге(там всего она проходит два раза в год)которое шло три дня,все работают по одним и тем же правилам FCI.Просто видимо в разные дни Вы выставлялись.Александр,по крайней мере Вас там заприметили и не только там ,еще и на Крафтеу меня интересовались про Вас,правда они там думают что Вы из России,видимо для них Белоруссия все еще Россия

Max Olga пишет про 26 марта и другое название выставки указывает. Международка проходила 27-28 марта (суббота и воскресенье). В разные дни выступали разные группы. Наша 3 группа была в субботу 27 марта. В воскресенье 28-го марта терьеров не было. У меня есть каталог на два дня. Не было там указанной собаки. Наверное, это все-таки разные выставки.
http://www.uchl.lu/
Вот адрес Люксембургского клуба. Международка была тольк два дня, а не три.

То, что нас за россиян принимают, это совсем не обидно и не зазорно. Мы с Ладой любим путешествовать, уже пол-мира объехали. Гораздо проще сказать, что мы русские, чем объяснять, где находится Богом забытая Беларусь.

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#33 Дата: 8 Апр 2010 20:46


ИнтерПес
Поздравляю!!! и результаты отличные и поездка хорошая и рассказ интересный!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#34 Дата: 8 Апр 2010 21:43


ИнтерПес,да может какая нибудь националка была,да бог с ними не так важно,интересно а почему указывается не просто САС,а САСL???просто к абривиатуре добавляют букву L как принадлежность к стране?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#35 Дата: 8 Апр 2010 21:53 - Поправил: ИнтерПес


Yula:
а почему указывается не просто САС,а САСL???просто к абривиатуре добавляют букву L как принадлежность к стране?

Потому, что у них именно CACL. Это они придумали, а не я Например, в Австрии САСА, в Германии VDH, в Польше CW, во Франции CACS, а в Великобритании Challenge Certificate. Может в других странах еще какие закавыки есть, но еще не бывали, потому не знаем. А так в основном у всех САС называется.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#36 Дата: 8 Апр 2010 22:04


ИнтерПес,понятно

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#37 Дата: 9 Апр 2010 10:20


ИнтерПес, моё почтение, путешественники, вы просто молодчины! Сочетание приятного с полезным - как я это люблю!!!! Спасибо вам за интереснейшие новости!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Весёлое путешествие Interdoggy (Интера) в Люксембург
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru