Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
2х CACIB "Белые ночи 2010", г. Санкт-петербург
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#31 Дата: 14 Июн 2010 00:38


Бруклин:
Очень-очень жду репортажи с рингов

И мы очень ждемс!
Поздравляю участников и победителей обоих дней выставки!!!

__________________


Teri
Участник
Москва
Сообщений: 167
#32 Дата: 14 Июн 2010 01:08 - Поправил: Teri


Поздравляю участников и победителей обоих дней выставки!




__________________
Дизайн Студия | Facebook

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#33 Дата: 14 Июн 2010 01:10


всех победителей и участников

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#34 Дата: 14 Июн 2010 01:32


Я тоже хочу поздравить всех участников и победителей!!!
Выставка прошла на ура, невзирая на погодные условия! Выиграли достойные собаки. Очень порадовало, что к нам приехало столько гостей! Все веселые и компанейские ! Еще очень приятно, что много друзей и знакомых пришли просто поддержать нас, участников выставки . Особая благодарность (с занесением в личное дело) Ваньке , без его зеленого дома нас бы всех смыло дождем. Спасибо большое Оле Серовой за очень ценные советы. Отдельное спасибо нашим несменным фоторепортерам ! Ждем с нетерпением плоды Ваших трудов.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#35 Дата: 14 Июн 2010 14:06



ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Питомник Оранжевых и всех москвичей с первым днем выставки!
И наших родных Питерцев со вторым днем выставки!

__________________
www.rikoran.com

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#36 Дата: 14 Июн 2010 15:11


Ну вот и я вылез в интернет)))))
ну что можно сказать, я ехал с одной целью - увидеть что же такое настоящие белые ночи. не в плане выставки, а в плане природного явления - увидел...
Рад, что пообщался с большим числом друзей-единомышленников.
Рад, что не поленился и припер из Электростали палатку, которая правда хотела летать при сильных порывах ветра, но все же кое как спасала нас от дождя.
из минусов - это отвратительная, холодная, ветренная, дождливая погода. во второй день был в шоке, когда под проливным дождем, проходил конкурс юных хендлеров. Я конечно понимаю, что хендлер должен в любом месте и в любую погоду хорошо показывать собаку, не обращая внимания ни на что, но детей все же жалко(((( также непонятно почему организаторы устраивая выставку под открытым небом не подумали о том, чтобы предоставить хоть какие то навесы-тенты участникам...

Из плюсов - приятно что при регистрации давали подарочки, пусть пустяковые - влажные салфетки трех видов для собак, которые очень хорошо очищали обувь от месива рингов))))
приятно, что за победу в классе, то бишь за САС давли по розеточке)))
опять же была приятна компания единомышленников и знакомство с новыми людьми)))

отдельная благодарность Аните, за то что приютила меня , потому как мои родственники мня просто прокатили)))))

ну и конечно же еще большая Благодарность, просто БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЩЕ Наде (Лекс) и Дмитрию, с которыми мы очень весело проделали этот длинющщий путь в полторы тысячи километров Москва-Питер-Москва

Ну и конечно же позлравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ участников, ну и конечно же победителей!!!!


п.с. а Россия будет проводиться в крытом помещении, в котором дождь не помеха

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#37 Дата: 14 Июн 2010 15:51


От всей души поздравляю всех участников и победителей! ) Наш Гека тоже отличился, во второй день взял свой первый взрослый CAC! ) Очень жалею, что не смогла взять билеты, надо было суетится заранее, но мы были в походе в Гималаях. ))

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#38 Дата: 14 Июн 2010 16:46


Ivan:
о второй день был в шоке, когда под проливным дождем, проходил конкурс юных хендлеров. Я конечно понимаю, что хендлер должен в любом месте и в любую погоду хорошо показывать собаку, не обращая внимания ни на что, но детей все же жалко((((

Если верить моим смутным воспоминаниям, то в прошлом году на Белых ночах конкурс юного хендлера тоже проходил под проливным дождем А в это время на нашем ринге, под тем же проливным дождем выставлялись бишоны фризе. Мы успели выставиться без дождя.

admin
Администратор
Фото: 10 
#39 Дата: 14 Июн 2010 17:01


Поздравляю Победителей и призёров!

Нужна помощь от зрителей и участников выставок: отсутствуют в фоторепортаже результаты обоих дней, не известны даже победители классов. Помогайте. Можно мне в личку, можно мне на почту info@jackrussellterrier.ru , можно в данную тему.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#40 Дата: 14 Июн 2010 17:12


Поздравляю всех участников и победителей!

__________________


Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#41 Дата: 14 Июн 2010 19:15


Наконец-то я отоспалась после дороги !

Мы поздравляем всех участников и победителей обоих дней выставки!


Это была очередная проверка на "прочность" - кто победит погода или сумашедшие собачники !

По этому поводу огромная благодарность Ване за чудесный зеленый дом, приютивший нас !

Огромная благодарность Аните и Ирише за помощь, без которой мы бы врядли приехали!

Отдельные поздравления Мармеладке с первым "послеродовым" ЦАЦИБом!!!

Наконец-то удалось пообщаться не с аватарками, а с живыми людьми !
Мы были рады всех увидеть !

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#42 Дата: 14 Июн 2010 20:49


Позравляю победителей и участников второго дня и всего этого двухдневного экстремального (в смысле погоды) марафона. По моему мнению, проведение выставки такого ранга на улице - позор для Санкт-Петербурга (уже второй год подряд). В июне погода, которой мы могли в полной мере "насладиться", довольно типична, и при организации скидывать это со счетов нельзя. Хендлеры с грязными коленями, вымокшие собаки, дети в нарядных костюмах под проливным дождем, поле, превратившееся, особенно на второй день, в грязное месиво - стыдно и грустно. Не знаю, может ли дороговизна аренды помещения служить хоть каким-то объяснением происходившего. Ведь речь идет не о региональной или даже всероссийской выставке, а об одном из самых значимых сероприятий в "собачьей" жизни СПб.
Тем не менее все участники - настоящие бойцы! И победы в таких условиях - СУПЕРПОБЕДЫ! Собаки были подготовлены просто отлично! Ринги ДРТ проходили четко и слажено. Очень интересно, мне лично, было наблюдать за судейством и в первый и во второй день! Т.к. мои не выставлялись, я могла довольно беспристрастно (как мне казалось ) лицезреть происходившее в ринге.
Еще раз поздравляю всех-всех!!! Безумно приятно было пообщаться с гостями из Москвы. Приехавшие собаки были просто великолепны!
Особые поздравления Ольге Серовой, дяденьке из Финляндии (нет каталога у меня тоже), Маргарите Владимировне, Аните, Вере!

Ванечка! Спасибо за палатку, спаситель ты наш!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#43 Дата: 14 Июн 2010 21:44


Поздравляю всех участников и победителей!!!!!

Жалею, что не удалось поприсутствовать. Пришлось "бороться с погодой" на даче - кровельные работы....
Для меня "Белые ночи" особая выставка, здесь , год назад я впервые представила Аську
Lovely-Orange:
Это была очередная проверка на "прочность" - кто победит погода или сумашедшие собачники

Сумасшедших собачников ничто не остановит, утопия
Какие все молодцы!!!!

__________________
Новости из Дома Айрис

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#44 Дата: 14 Июн 2010 21:54


Наконец-то и я вылезла на форум! Хоть и с опозданием,но очень хочу поздравить всех участников и победителей обоих дней выставки!!!

Безумно рада была встрече с москвичами! Особенно хочу поздравить Олечку Серову, прекрасные собаки, олично подготовленные и работающие в ринге!!! Ванечке особый респект за то, что нашел подход к моему агрессору- Максу и, конечно за крышу над головой, которая спасла нас от дождя!!!

Что касается парсонов, то было нас всего двое, Макс и Дюша. У Макса в первый день- отл.,CW,
ЛК,САС,ЧРКФ,CACIB, у Дюши- отл.,CW,JCAC,ЛЮП,ЛПП. Во второй день у нас не получилось попасть на выставку, т.к. Дюшка приболела.((((((

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#45 Дата: 14 Июн 2010 21:58


ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Lovely-Orange
Ольга, я очарована Вами и Вашими собаками!!!

еще немного лирики

















__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#46 Дата: 14 Июн 2010 21:59


Max Olga
Олечка, наконец-то ты появилась на форуме.

Max Olga:
Что касается парсонов, то было нас всего двое, Макс и Дюша. У Макса в первый день- отл.,CW,
ЛК,САС,ЧРКФ,CACIB, у Дюши- отл.,CW,JCAC,ЛЮП,ЛПП.

Поздравляю с отличными результатами.

Max Olga:
Во второй день у нас не получилось попасть на выставку, т.к. Дюшка приболела.((((((

Значит второй день прошел без парсонов
Надеюсь у Дюши ничего серьезного и сейчас уже все в порядке. Выздоравливайте!!!

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#47 Дата: 14 Июн 2010 22:02














__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#48 Дата: 15 Июн 2010 01:31


немного фоток от меня:










































__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Екатерина
Участник

Сообщений: 177
#49 Дата: 15 Июн 2010 02:07


Поздравляю всех победителей этих мокрых "Белых Ночей"!

А гостям из Столицы удалось близко познакомиться не только с "Белыми Ночами", белыми ночами, но и с самой характерной питерской погодой!

Касательно организации выставки, конечно печально, что уже второй год приходится мучаться мыслями о погоде, а не радоваться празднику самой яркой некогда Петербургской выставки. . .
В том году досталось больше всего Юным хендлерам, в этом году все получили свою порцию дождя. . . и это не радует. . .

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#50 Дата: 15 Июн 2010 02:53 - Поправил: RIKORAN


Собаки на газоне! Несравнимое зрелище с помещением.Тем более , что дождь был не целый день.И ради таких фото ,как у Ивана, можно было и потерпеть.тем более , что все фото очень солнечные и красивые. Очень понравились. Спасибо!

__________________
www.rikoran.com

Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#51 Дата: 15 Июн 2010 03:13


ВСЕХ ПОБЕДИТЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#52 Дата: 15 Июн 2010 10:10


Поздравляю всех участников и победителей с отлично проведенным временем не взирая на погоду


Ivan:
немного фоток от меня:

Ваня, а я правильно поняла на твоих фотках игры двух расселов - это Светка и Хетти?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#53 Дата: 15 Июн 2010 10:15


Асти:
это Светка и Хетти?

Совершенно верно

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#54 Дата: 15 Июн 2010 10:29


Ivan:
Совершенно верно

Ух хороши девченки
они в одном классе были?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#55 Дата: 15 Июн 2010 12:20


Асти:
они в одном классе были?

нет, Светка в промежутке, Хетти в рабочем.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#56 Дата: 15 Июн 2010 12:51


Наконец-то и я отошла от дороги
Большое спасибо всем за такую компанию и гостеприимство Если бы не погода, которая была просто ужасной думаю что впечатление от выставки было бы еще лучше.
Ваня, ты просто спас нас своим вигвамом, а то бы мы наверное просто уплыли
Всех победителей и участников

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#57 Дата: 15 Июн 2010 13:27


Max Olga:
У Макса в первый день- отл.,CW,
ЛК,САС,ЧРКФ,CACIB, у Дюши- отл.,CW,JCAC,ЛЮП,ЛПП.

Оля! Поздравляю!!! Вы молодцы! Твои собаки - обалденно красивая пара!
Max Olga:
Дюшка приболела.((((((

Надеюсь, ничего серьезного???

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#58 Дата: 15 Июн 2010 19:56


Ivan:
я ехал с одной целью - увидеть что же такое настоящие белые ночи. не в плане выставки, а в плане природного явления - увидел...

Вань, ну и как? Жаль, что погода была пасмурная , когда солнечно, ночью, практически, как днем

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#59 Дата: 15 Июн 2010 19:58


Ivan

А, еще, спасибо большое за фотки . Уже стырила, как ты знаешь

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#60 Дата: 15 Июн 2010 21:31












__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
2х CACIB "Белые ночи 2010", г. Санкт-петербург
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru