Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
World Dog Show 2010
Вниз
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#181 Дата: 1 Июл 2010 13:10 - Поправил: RedkayaShtuchka


А долгими вечерами, мы сидели в гостиной и болтали обо всём, на фоне природы, с кофе, пивом и музыкальным каналом по телеку...
Море
Море
Я в свитре, а в чемодане купальник лежит
Я в свитре, а в чемодане купальник лежит
"Мама, когда мы будем купаться?"
"Мама, когда мы будем купаться?"
Ощущение СВОБОДЫ...
Ощущение СВОБОДЫ...


__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#182 Дата: 1 Июл 2010 13:34


RedkayaShtuchka Нина, спасибо!
Обидно, что так получилось с регистрацией
Ну, расскажите что-нибудь еще... и фотки, фотки-то показывать будете?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#183 Дата: 1 Июл 2010 13:36


RedkayaShtuchka

Нин, а я ещё очень удивилась не увидев тебя в списках участников...
Ужасно досадно что все так вышло
RedkayaShtuchka:
А долгими вечерами, мы сидели в гостиной и болтали обо всём, на фоне природы, с кофе, пивом и музыкальным каналом по телеку...



__________________
VIVA ODESSA

Teri
Участник
Москва
Сообщений: 167
#184 Дата: 1 Июл 2010 13:56


Na_myagkix lapax:
А где можно увидеть фотку или хоть данные этого волдкодава который выиграл из россии, и бигля который третье место занял? обрыла весь нет, чего то не нашла

Я записала бест щенков этого дня на видео
WDS 2010 бест щенков 2-го дня

есть еще видео общего беста, в двух частях

1 часть
2 часть

__________________
Дизайн Студия | Facebook

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#185 Дата: 1 Июл 2010 14:08 - Поправил: RedkayaShtuchka


Ещё фотографии из Леголенда.
Атракцион под названием "Юный пожарный"
По свистку все садятся в пожарные машины. Взрослые, как на дрезине, двигают с помощью мышечной энергии авто к месту пожара. По прибытию на место, дети направляют бронсбой на очаг возгорания (дупло в стенде), родители - качают воду (мышечная энергия)! Когда необходимое количество воды попадает в нужное место, вместо рисунка огня, всплывает картинка с довольным лицом пожарного - всё можно ехать обратно. Опять все несутся в машину и едут обратно (опять с помощью мышечной энергии)! Смысл - кто первый вернётся в гараж!!!
Мы с Агнежкой Стефаник (владелица ЛК и ЛПП на ЕВРАЗИИ-2010) и своими детьми оказались сильными женщинами и хорошой спетой командой - пришли первыми!!!
Поехали!!!
Поехали!!!
Тушим!!!
Тушим!!!
УРА!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!!
УРА!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!!
УЖАС!!!
УЖАС!!!


__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#186 Дата: 1 Июл 2010 14:11


Na_myagkix lapax:
бигля который третье место занял?



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#187 Дата: 1 Июл 2010 14:12


Ну и ещё фотки
МИР из ЛЕГО
МИР из ЛЕГО
Наша компания
Наша компания


__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#188 Дата: 1 Июл 2010 14:48


RedkayaShtuchka

Нина, фотка
RedkayaShtuchka:
Ощущение СВОБОДЫ...

просто обалденная!!!т

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#189 Дата: 1 Июл 2010 14:52


RedkayaShtuchka
Ниночка! Поздравляю тебя с шикарными результатами в Бресте. Нам, к сожалению, не удалось по ряду неприятных причин.

В прошлом году в Австрии (всегда была уверена, что у немцев беспорядка быть не может) мне не записали 2-х собак. Номера получала с боем. Мне повезло, несмотря на литеру "А" на номере Rob Roy De Vale Do Criz получил BOB и стал MIDLLE EASTE EUROPEAN WINNER. Но нервов помотали тоже до...

Еще раз тебя поздравляю!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#190 Дата: 2 Июл 2010 00:15


Тут 5000 фоток с выставки!!!!!

http://www.ridehesten.com/Heste-billeder/Salg/?catalogId=17&searchMode IsSplit=True&searchString=&catalogEntryId=25431&pageNumber=1

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#191 Дата: 2 Июл 2010 01:59


Lovely-Orange
Оля! Спасибо!

Lovely-Orange:
В прошлом году в Австрии (всегда была уверена, что у немцев беспорядка быть не может) мне не записали 2-х собак. Номера получала с боем. Мне повезло, несмотря на литеру "А" на номере Rob Roy De Vale Do Criz получил BOB и стал MIDLLE EASTE EUROPEAN WINNER. Но нервов помотали тоже до...

И за эту информацию спасибо! Жаль, не знала об этом преценденте раньше, относилась бы к этой ситуации спокойнее.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#192 Дата: 3 Июл 2010 00:52


Бруклин
Олька я и то уже заждалась
Отчет по выставкам надеюсь сделаем совместными усилиями, а пока начну с фоток вне выставки
Полетели....







__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#193 Дата: 3 Июл 2010 01:11


Olga
А продолжение?

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#194 Дата: 3 Июл 2010 01:34


У меня тоже несколько фоточек есть,правда земных.
Этот мост рядом с г.Вайле меня очень впечатлил...


__________________


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#195 Дата: 3 Июл 2010 02:15


Olga:
Бруклин
Олька я и то уже заждалась
Отчет по выставкам надеюсь сделаем совместными усилиями, а пока начну с фоток вне выставки
Полетели....

Ага, что-то я до сих пор отхожу от этой сумасшедшей недели

Оля, я так понимаю ты начала с конца. Это фотографии вылета из Копенгагена??? Или я ошибаюсь? У меня таких нет

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#196 Дата: 3 Июл 2010 03:03


Постараюсь начать свой рассказ о нашей поездке в Данию. Надеюсь что Ольга (Olga) будет разбавлять его фотографиями

Ранним утром 23 июля мы встретились с семьей Струлевых во главе с Мейджем в Шереметьево. Переживаний по поводу предыдущего полета было много, т.к. нам первоначально говорили что в собак возьмут только багажное отделение, в салон брать не хотели. Но тем не менее все обошлось более чем удачно и наш рейс Москва- Копенгаген просто замечательным Самое главное что собаки были с нами и перенесли полет очень хорошо.

В аэропорт Копенгагена мы прилетели в полдень по местному времени. И конечно же решили хотя бы на часик заскочить в столицу Датского королевства Копенгаген. До Русалочки мы не добрались, но центр города все таки посмотреть удалось. В центре города расположен старый замков Копенгагена - Замок Розенборг. Вокруг замка расположен замечательный парк с красивыми деревьями, розовыми кустами и романтическими статуэтками, неожиданно выглядывающими из густых зарослей кустарников.
В парке много отдыхающих людей, правда с собаками можно было гулять только на поводке. В сам замок мы конечно же не попали, да и с нашими питомцами нас бы не пустили туда.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#197 Дата: 3 Июл 2010 03:21


Как нам показалось основная часть населения, особенно в Копенгагене передвигается на велосипедах. Нам непривычным, к такому количеству велосипедистов в какие-то моменты было немного страшно, т.к. у них везде зеленый свет и они совершенно не обращают внимание на другой вид транспорта проезжающий на маленьких улочках. Так что мы все дружно отслеживали ситуацию, боясь случайно кого-нибудь задеть.

Обязательным пунктом посещения была Ратушная площадь с их знаменитой Ратуше.
Но меня больше всего впечатлило здания Биржи и его шпиль. Он свит из трех хвостов драконов, которые олицетворяют Данию, Норвегию и Швецию, стерегущих богатства Скандинавии.


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#198 Дата: 3 Июл 2010 03:40


После Копенгагена мы поехали в гостиницу. А она находилась не так уж и близко.
Еще в Москве мы очень долго подбирали местечко для проживания, т.к. все выставки проходили в разных местах.
В качестве остановки выбрали гостиницу Scandic в городе Орхус, расположенный на берегу залива Орхус-Бугг.
От Копенгагена до Орхуса нам предстояло проехать около 300 км. На первый взгляд достаточно большое расстояние, но дороги в Дании великолепные Путь наш пролегал через пролив Большо́й Бельт, через одноименный мост, который считается третьим в мире по длине пролета. Ощущение невероятное. Если я не ошибаюсь, длина моста составляет 18 км.
Правда и за проезд по этому мосту нужно было платить, либо иметь волшебный пропуск, которого у нас, к сожалению, не было

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#199 Дата: 3 Июл 2010 11:29


Бруклин:
Оля, я так понимаю ты начала с конца. Это фотографии вылета из Копенгагена??? Или я ошибаюсь?

Нет, это вылет из Шереметьево, ну и прилет в Данию.
Продолжаю











__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#200 Дата: 3 Июл 2010 11:47


Olga:
Нет, это вылет из Шереметьево, ну и прилет в Данию.

Ну вот, даже страну родную не узнала

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#201 Дата: 3 Июл 2010 12:09








__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#202 Дата: 4 Июл 2010 00:56 - Поправил: Бруклин


Продолжаю свой рассказ...
На следующий день мы решили совершить пробную поездку в Хернинг, где проходил Чемпионат мира. За это время нам удалось решить все организационные вопросы, осмотреть наши ринги и конечно же мы сделали разные покупки для наших четвероногих питомцев. В этом плане у датчан было все отлично. Под торговые ряды они выделили два больших зала и для того чтобы все просмотреть нам пришлось потратить в совокупности более трех часов
Вечером мы решили доставить радость нашим собакам перед предстоящей выставкой и повезли их на залив Орхус-Бугг. Мне кажется собаки давно не испытывали такого счастья. После купания в Северном море нашим собакам удалось познакомиться с местным аборигеном, годовалым песиком породы парсон рассел терьер Было очень радостно наблюдать за веселыми играми наших любимых расселов.

В пятницу мы дружно выдвинулись на выставку. Маршрут был уже проверен, но переживаний все равно было много. Было приятно что вокруг выставочного центра было много пространства для паркинга, причем совершенно бесплатного. Но при этом удивило то, что каталог каждый участник должен был купить. И с одной собакой мог пройти только один человек. Так что нашим мужчинам пришлось покупать себе входные билеты
Порадовали выставочные залы и ринги. Ринги были очень большие с ковровым покрытием красного цвета. Вокруг не было толкучки, все участники могли спокойно расположиться вокруг ринга, места было более чем предостаточно.
Было еще одно разочарование, правда о нем мы знали заранее, эксперты не давали описание. С одной стороны не очень приятно когда эксперт осматривает собаку и ничего не говоря просто дает оценку (по крайне мере так было на ринге парсонов). Получается что ты не совсем понимаешь зачем ты сюда приехал

Но порадовало то, что ринги парсонов и джеков находились рядом
Ринги джек расселов (их было два) начались в 9:30 утра и в 12:20 уже закончились. С парсонами дело обстояло иначе. Наш ринг начался только в 12:30. До этого совершенно другой судья проводил экспертизу пшеничных терьеров и вельш терьеров на этом же ринге. После выставки мы вернулись в Орхус, погуляли по центру города, вернулись в гостиницу, для того чтобы подготовиться к выставке на следующий день.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#203 Дата: 4 Июл 2010 01:05


Были и особенности проведения судейства. Мы долго не могли понять почему в каталогах после класса щенков сразу же идет класс чемпионов. Оказалось что в Дании такие правила. Если я правильно поняла, то на примере расстановки в классе чемпионов эксперт показывает какой тип собаки ему предпочтителен. Но я могу ошибаться, м.б. не совсем правильно поняла человека, который мне сказал об этом. извинит, трудности перевода
САС в каждом классе не давался. На сравнение на САС выходили победители промежуточного, открытого и рабочего класса. Победитель класса чемпионов в сравнении на САС не участвовал.
На САСIB сравнивались победитель класса чемпионов и обладатель САС. Лучший ветеран сравнивается только на ЛПП.
Такие же правила присуждения титулов будут и на следующем Чемпионате Мира во Франции.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#204 Дата: 4 Июл 2010 01:36


Две последующие выставки прошли благополучно.
Что радовало:
Обе выставки проходили на большом футбольном поле. Как всегда порадовала чистота вокруг, возможность спокойно выгуливать собак на соседних футбольных площадках, даже без поводка Что очень было важно, так это ровна поверхность и приятное травяное покрытие.

Участники совершенно спокойно оставляли свои разобранные палатки на ночь. Шведские коллеги на мой вопрос ответили достаточно просто: "Вы в Дании!!!"

На ринге парсонов была достаточно дружная компания. На монопородке, в первый день все весело болели за участников выставки. Я и мой муж совершенно чувствовали себя комфортно. Парсоновладельцы сами походили к нам знакомится, спрашивали нравиться ли нам выставки и Дания. В первый день мы были единственные участники не имеющие никакого отношения к Скандинавии.

Вместо обычно номеров для расстановки с 1 по 4 место на каждом ринге расставлялись картонные фигурки пород, которые выставлялись на этом ринге. У нас были веселые парсоны с разноцветными платочками.


Каждому участнику дарились полотенца с вышитыми мордочками парсонов. После окончания ринга все пошли дружно пить шампанское и конечно же наше общение продолжилось.

Кроме этого, после рингов была беспроигрышная лотерея. Все очень волновались за то чтобы мы чувствовали себя комфортно и не забыли поучаствовать в лотерее. Только ко мне подходило несколько человек и спрашивали не забыла ли я взять номерки. А кто-то еще умудрился сходить за моим мужем и выдать ему еще три номерка. После этого последовал обмен выигранными подарками, чтобы нам достались призы получше. Удовольствие было нескончаемое.

Что не понравилось:
Да вобщем-то практически ничего. Просто в первый день нам не очень повезло с погодой, потому что с утра было очень холодно и дул сильный ветер. Но не зря мы тащили с собой из Москвы тент для зимней рыбалки. Нас он очень спас. А семью Струлевых любезно пригласил к себе в палатку заводчик питомника.
Наш маленький тентик произвел фурор. Несколько человек спросило нас о том где мы его купили.


Было очень жаль что ринги джеков и парсонов были расположены достаточно далеко друг от друга и каталоги вновь оказались платными

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#205 Дата: 4 Июл 2010 01:47


И последнее, немного об экспертизе и разных тонкостях на выставках в Дании. Здесь имеются ввиду две выставки в Хеденстеде: монопородка и фестиваль терьеров.

Конечно же я сужу только об экспертах с ринга парсонов. Оба английских эксперта мне понравились. Порадовало то, как они вели экспертизу, в моем понимании по всем правилам, достаточно корректно и дотошно. Наконец-то мы получили описания.

Непривычно было то, что на сравнение САС выходили все собаки получившие оценку "отлично" и попавшие в расстановку в чемпионском, промежуточном и открытом классах. Итого: 12 собак. Сразу оговорюсь что рабочий класс в Дании есть только у бордер терьеров.

Ну вот вроде бы и все я рассказала. Надеюсь Олька добавит немного информации о рингах джек расселов и конечно же фотографий.

Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#206 Дата: 4 Июл 2010 12:34


Бруклин
Олечка! Большое спасибо за рассказ и фото! Век живи, век учись!
Много нового для себя узнала!
Еще раз поздравляю всех наших путешественников!!!!!


__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#207 Дата: 4 Июл 2010 13:16


Бруклин
Спасибо!Рассказ очень хороший!Как сама там побывала.Архитектура очень красивая.
Бруклин:
Наконец-то мы получили описания

А можно узнать,что написали в описании на моно?Есть какие то различия по сравнению с нашими описаниями?Оно подробное давалось или два слова?Можно в личку))))

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#208 Дата: 4 Июл 2010 13:35


Lovely-Orange
Оля спасибо. В этой поездке действительно было много нового и непривычного

olga271
Оля, я обязательно напишу. Честно говоря прочитав описания всего один раз, я еще не добралась до окончательного перевода. Обязательно перешлю описания.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#209 Дата: 4 Июл 2010 13:47


Оленьки, спасибо большое за фоты и рассказ!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересненько было читать о вашем путешествии!!! Поздравлямс еще раз!!!

__________________


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#210 Дата: 4 Июл 2010 15:30 - Поправил: Olga


Продолжаю




К сожалению этот фонтан удалось сфотографировать только с этой стороны

А размер объектива не всегда позволял заснять красоту в полный рост



__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
World Dog Show 2010
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru