Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Отзыв по выставке 31.07.10 «Чемпионат Тулы-2010». Хотелось бы узнать мнение.
Вниз
Автор Сообщение
Под Мухой
Участник
Москва
Сообщений: 42
#1 Дата: 4 Окт 2010 15:26


Участвовали в этой выставке с псинкой.
Получили BJC, хотя были сильно удивлены, т.к. первое место заняла другая собачка.
Эксперт был из респ. Беларусь.
Я поинтересовался у него, как распределяются остальные места, но в ответ получил ответ, что все собаки достойные поэтому он выделил только лучшую, а все остальные получают BJC. Зная, что по правилам проведения выставок решение оспаривать не рекомендуется, получили свой сертификат и вернулись домой. Честно скажу и не вдавался и не хочу вдаваться во все тонкости.
Учитывая, что это был последний сертификат, необходимый для получения "юного чемпиона", подал заявку на получение по всем правилам в СКОР.
Результат: и двух месяцев не прошло(!!!!), как мне сообщили, что наш сертификат недействителен!!!!)))) Рекомендовали обратиться к организатору этой выставки, некой "суперзаслуженной", как она говорит "кинологу с 30-ти летним стажем" Людмиле Васильевне. Не знаю уж какой она кинолог, но к организации мероприятий её привлекать, как мне кажется, нельзя!!!!
На мои претензии по поводу её ответственности по поводу этого безобразия, услышал в ответ срывающийся истеричный вопль, что мы сами во всём виноваты, "вы не понимаете сколько я денег потряла переписывая все документы" и т.д. и т.п.
Вобщем полный негатив от выставки! Организатора, чемтно скажу сам больше ни когда не поеду в эту ШАРАГУ и ни кому не рекомендую, чтобы не получить максимальную дозу "позитива" в процессе и по итогам!!!!
Хочу отметить, что по расценкам эта выставка была в два раза дороже, чем все, в которых мы участвовали!!!! Так на всякий случай))))




С уважением!

__________________
Не любите собак? Просто Вы их готовить не умеете!

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#2 Дата: 4 Окт 2010 15:34 - Поправил: bumer1002


Под Мухой:
как она говорит "кинологу с 30-ти летним стажем" Людмиле Васильевне. Не знаю уж какой она кинолог, но к организации мероприятий её привлекать, как мне кажется, нельзя!!!!

Она организатор этой самой выставки+ ко всему еще и эксперт международной категории Анищенко Людмила Васильевна.

Я думаю мало кто поедит еще в Тулу к ней на выставки.
По мне так я лучше за эти ж деньги схожу на 2 международки в Москве или съезжу в др. город.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Под Мухой
Участник
Москва
Сообщений: 42
#3 Дата: 4 Окт 2010 15:45


bumer1002
почему нельзя????
Да потому, что организатор отвечает за адекватность привлекаемых экспертов, как мне кажется!!!
И за правильность проведения, и за правильность оформления документов, и за своевременное получение информации, а то "бабки срубать", скажем так, можно и без гордого звания "кинолог с 30-ти летним стажем")))))
Мне как простому участнику, а не эксперту, по большому счёту по барабану на все её трудности. Я отмахал на машине туда-обратно больше 600 вёрс на машине. Ни чего не нарушая поучасвтовал в выставке, а в результате из-за разгильдяйства организатора выступил фальсификатором))))) Хорошо ещё, что не привлекли к ответственности...
А эта...."кинолог с 30-ти летним стажем"...если не сказать грубее, даже не удосужилась набрать телефон и повиниться, так ещё и орёт дурниной)))))

__________________
Не любите собак? Просто Вы их готовить не умеете!

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#4 Дата: 4 Окт 2010 15:51


Под Мухой:
за адекватность привлекаемых экспертов, как мне кажется!!!

Эксперт который нас судил, не в первый раз такие перлы выдает)))))) с раздачей всем САС и BJC

Под Мухой:
так ещё и орёт дурниной)))))



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Отзыв по выставке 31.07.10 «Чемпионат Тулы-2010». Хотелось бы узнать мнение.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru