Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ЕВРАЗИЯ 2011, 26-27 марта
Вниз
Страница  Страница 3 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Strong Pride
Гость
#61 Дата: 15 Янв 2011 10:45


marsi:
Очень приятно,что не смогли промолчать и спасибо за комплимент !!!

-оч хочу в живую посмотреть, приезжайте об-зательно!:)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#62 Дата: 15 Янв 2011 11:55


marsi
Ух ты, какая конкуренция! Девочки, и правда, очень красивые!

А мы жениха выбирать приедем! Ну, и, надеюсь, будет хоть немного времени поообщаться с форумчанами

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#63 Дата: 16 Янв 2011 20:05


Еще вопрос:)
Стойку как правильно нужно делать? Меня интересуют задние лапы? В поиске не могу найти.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#64 Дата: 16 Янв 2011 22:10


VikaTerry
посмотрите в разделе "выставки" фотоотчеты. Там на фотографиях очень хорошо видно, как собаки должны стоять в ринге и на столе.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#65 Дата: 16 Янв 2011 22:15


VikaTerry:
Еще вопрос:)
Стойку как правильно нужно делать? Меня интересуют задние лапы? В поиске не могу найти.

Вот еще достаточно полезная темка http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1708_0.html

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


caxapok70
Участник
омск
Сообщений: 8
#66 Дата: 24 Янв 2011 07:11


Форумчане,здравствуйте!Я.Сахарова Ольга Омск,у меня такса станд.Зашла к вам на сайт в поисках инфы о Евразии.Мы с таксенышем уже зарегались и даже купили билеты на самолет,НО я не могу найти подтверждения о своей рег-ции.Звонила в РКФ,говорят что пока нет инфы о зарегистрированых.Может есть выход на человечка.который занимаеться приемом док по эл почте?Спасибо!

MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#67 Дата: 24 Янв 2011 10:01


Доброе время суток! Мы тоже зарегистрировались, но вот сейчас занимаюсь поиском отелей, где можно остановиться, может у кого есть полезная инфа? Была по сноске на сайте отеля Сокол - это не далеко от место проведения выставки? (вопрос к москвичам) и еще знаю из опыта, что это по ленинградке, которая постоянно в пробках, можно ли будет на машине оттуда пробраться на выставку? Спасибо заранее..

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#68 Дата: 24 Янв 2011 10:04


caxapok70
И не найдете, пока на сайте РКФ не появится информация. Два раза так писалась по электронке и оба раза никаких подтверждений не было. Так что, остается только ждать.
caxapok70:
Может есть выход на человечка.который занимаеться приемом док по эл почте

Человек в РКФ, что занимается регистрацией по электронке, бывает там от силы раз в неделю. И вот сколько я ни пыталась, поймать эту девушку у меня так и не получилось.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#69 Дата: 24 Янв 2011 10:08


MiniCooper
Ну, я бы несказала, что это Ленинградка. В последнее время Евразия проводится в Крокусе, а это уже МКАД. И находится между Ленинградкой и Ригой. Да и пробки на Ленинградке в это время года начинаются как раз за МКАД. Так что об этом можно не беспокоится. Другое дело пробка на подъезде к Крокусу. Если приехать с самого утра, то без проблем, а вот после десяти там случается коллапс.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#70 Дата: 24 Янв 2011 13:30


Viktoria Nikson
Спасибо, понятно, что заезжать надо в крокус с утра и быть до конца

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#71 Дата: 24 Янв 2011 13:32


MiniCooper
Можно и не с утра (это если ринг будет поздно, в чем я сомневаюсь), просто надо запас по времени на парковку делать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#72 Дата: 24 Янв 2011 23:52


MiniCooper:
Была по сноске на сайте отеля Сокол - это не далеко от место проведения выставки? (вопрос к москвичам) и еще знаю из опыта, что это по ленинградке, которая постоянно в пробках, можно ли будет на машине оттуда пробраться на выставку?

По Волоколамке делаете заезд на внешнюю сторону МКАД, далее 300 метров до съезда к Крокус-Экспо. Вот эти 300 метров и до самой стоянки могут занять более часа при толчее, соблюдении ПДД и местных хмурых охранниках.
Езжайте лучше на метро. "Мякинино" - станция прямо у выставочного комплекса. Пешком метров 200 всего до павильонов.
Крокус Экспо
http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage.php

caxapok70
Участник
омск
Сообщений: 8
#73 Дата: 25 Янв 2011 18:46


Спасибо.Я смотрела гостин на Крокусе,что-то очень дорого получается,аж 7900 р сутки и это "эконом-класс''Гост на метро Мякинино-3900р сутки.Можно жилье по-часовое,но в сумме,получаеться те же 3-4т руб,ладно если с собакой заселят.?Может что подскажете?Мы прилетаем на четверо суток,хотелось по Московии походить,лет пять не была

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#74 Дата: 25 Янв 2011 19:02


caxapok70
Посмотрите Гостиницу "Союз", впринципе не очень уж и далеко она от Крокус Экспо

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#75 Дата: 25 Янв 2011 19:57


Сахарку- посмотрите ссылку в начале темы гостиница сокол - там можно с собаки и эконом варианты не дорого

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


caxapok70
Участник
омск
Сообщений: 8
#76 Дата: 25 Янв 2011 20:12


Спасибо за инфу,очень рада была с вами познакомиться.

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#77 Дата: 7 Фев 2011 13:44


Ребят, а у меня вот такой вопрос тут назрел то...А вообще бебики заявлены будут на Евразии? помоему в том году не было...И вообще мне сказали что на таких крупных выставках очень редко класс беби бывает, только если собирается какое то энное количество малышей, и какой то там лист с просьбой нужно заранее в ркф отправлять...так ли это? и будет ли в этом году малышня?

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Katrusya
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#78 Дата: 7 Фев 2011 13:54


Na_myagkix lapax
Почитайте предыдущую страничку - там УЖЕ есть бэбики!
http://www.jackrussellterrier.ru/content/exhibitions/ - посмотрите отчеты по выставкам.

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Strong Pride
Гость
#79 Дата: 7 Фев 2011 13:58


Na_myagkix lapax:
.А вообще бебики заявлены будут на Евразии?

-я двоих или троих или четверых(как владельцы сдадут денжки) повезу...
так что увидемся:))!

Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#80 Дата: 7 Фев 2011 18:00


marsi
Дефки - красотулины !!!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#81 Дата: 7 Фев 2011 18:06


Katrusya, Strong Pride, так так так!!! я совсем не об этом! увидимся то увидимся, но вот там двоих-четверых не достаточно....сказали что якобы на таких выставках крупных, бебиков не регестрируют, только если собирется какое то количество детишек....повторяюсь наверное...какой то лист с заявками нужно предоставить чтоб был ринг бебиков насколько я поняла...сама о таком первый раз слышу...Дамы и Господа те которые в теме! просвятите пожалуйста...А то получится я и еще собак 8 зарегится например, и не будет хватать этого количества, нас что? продинамят??? чет ниче не пойму

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Katrusya
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#82 Дата: 7 Фев 2011 18:15


Na_myagkix lapax
Вот даже интересно стало - а кто вам ТАКОЕ говорит (тем более в Москве!) ?! Регистрируйте Вашего бебика ! Опять же, извините, повторюсь: посмотрите отчеты с выставок прошлых лет, количество бэбиков там. Думаю, Ваши вопросы и сомнения пропадут! УДАЧИ Вам и Вашему малышу!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Strong Pride
Гость
#83 Дата: 7 Фев 2011 18:18


Na_myagkix lapax:
увидимся то увидимся, но вот там двоих-четверых не достаточно....сказали что якобы на таких выставках крупных, бебиков не регестрируют, только если собирется какое то количество детишек...

-Бог с Вами!!даже если будет один бебичек его зарегют,опишут и оценят-НЕ СУМНЕВАЙТЕСЬ ДАЖЕ,тем более на выставке ранга
CACIB!!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#84 Дата: 7 Фев 2011 21:25


KatrusyaStrong Pride, странно, вот чес слово! говорил человек который собаками занимается 20 лет, потому и спросила, опять же-человек не из москвы правда, и то не утвердительно она сказала, а я решила перестраховаться спросив)) все спасибо)

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Strong Pride
Гость
#85 Дата: 7 Фев 2011 21:34


Na_myagkix lapax:
говорил человек который собаками занимается 20 лет

-как мило:)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#86 Дата: 7 Фев 2011 21:35


Na_myagkix lapax
Оль я в том году Каспера водила. И описание получила. И кобелей в первый день было три, во второй один. Бэбиков.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#87 Дата: 7 Фев 2011 22:49


Svetlana I
я была в том году на евразии наверно прохлопала бебиков...
Strong Pride

мило, мило...еще как мило

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

admin
Администратор
Фото: 10 
#88 Дата: 7 Фев 2011 23:44


По международным правилам FCI на выставках ранга CACIB класс "бэби" - опция. На усмотрение самих организаторов и спонсоров выставки.

Камилия
Гость
#89 Дата: 8 Фев 2011 08:14


Для инфомации
Уважаемые участники выставки, которые ищут гостиницу поближе, в Строгино есть аж 2, одна находиться по улице Твардовского средняя цена номера 2500 сутки (условия средние), и вторая только что открылась в Комплексе Янтарь самый дешевый номер 2900 но при этом условия очень очень!
До Крокус-Экспо от метро Строгино курсируют маршрутки и автобусы, вся дорога займет меньше 15 минут!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#90 Дата: 8 Фев 2011 10:23


admin...вот вот, о чем и спрашивала, спасибо Дмитрий

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ЕВРАЗИЯ 2011, 26-27 марта
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru