Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка "ГРАН-ПРИ ЕНКАР" (29.10.06)
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 28 Окт 2006 01:06 - Поправил: admin


Воскресенье.
Ринг №3
Джек Рассел терьеры - в 14-00.
Парсон Рассел терьеры пойдут сразу после Джеков.
Удачи!!!

Гость
#2 Дата: 28 Окт 2006 18:48


добрый вечер? а адрес не подскажите, где будет проходить выставка?

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 28 Окт 2006 20:45


Метро "Сокольники"
ул. Стромынка, д. 4
Легкоатлетический манеж имени Бр. Знаменских

Гость
#4 Дата: 1 Ноя 2006 13:35


Добрый день.
А фотки с выставки будут? ООчень интересно посмотреть

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 3 Ноя 2006 08:47


Репортаж с выставки готов, лежит здесь

Поздравляю Победителей! Особенно Зака Джон, который отличился четвёртым местом в бэстовом ринге терьеров!!!

п.с: извиняюсь за медлительность

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#6 Дата: 3 Ноя 2006 13:55


Поздравляем Зака Джон!
Что-то парсонов совсем мало было

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Lida
Участник
Сообщений: 430
#7 Дата: 3 Ноя 2006 17:56


admin Спасибо за поздравление и за замечательный фоторепортаж! Учитывая плохую освещенность зала, получилось все очень хорошо!


Yula Спасибо! Мало- не то слово! Первый раз такое!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#8 Дата: 3 Ноя 2006 18:24


Lida Я тоже Вас от души поздравляю с таким успехом. У меня к Вам вопрос не совсем по теме. Наш подрастающий козявка очень похож на Вашего (по крайней мере по фотографиям), в том числе по типу шерсти. Вы триммингуете Зака? Как часто Вы это делаете?

Lida
Участник
Сообщений: 430
#9 Дата: 3 Ноя 2006 21:54


Mary Спасибо за поздравление!
Триммингую, когда шерсть "вызревает", т.е. легко выдирается. Время между тримминговками зависит от состояния шерсти, в среднем-около трех месяцев(зимой дольше), ну и, конечно, от выставок. Стараюсь приурочить тримминг к выставкам, конкретнее:первый тримминг -за месяц до выставки; чистовая обработка лапок, попки, мордочки-за неделю. Раньше возила к грумерам, последний год сама.

admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 3 Ноя 2006 22:32


Да, освещённость была не ахти: люстры хоть и дневного света, но высоко, включена из них была лишь половина, либо перегоревшая, плюс окна, хоть и большие, но давно ни кем не мытые, да ещё завешаны всякими рекламными плакатами, плюс погода пасмурная. В общем, фотошопом спасал каждую, и то только те снимки, куда вспыха добивала. Уж без обид.

mylogin
Гость
#11 Дата: 4 Ноя 2006 18:04


скажите пожалуйста,а где можно будет забрать описание собаки,мы в первый раз были

admin
Администратор
Фото: 10 
#12 Дата: 4 Ноя 2006 21:00


mylogin, если у меня интересуетесь, то я не знаю.
Сайт не имеет отношения к оф.лицам кинологических организаций и их мероприятиям.
Если я не ошибаюсь, то регистрационная карточка участника скоровской выставки, одна часть которой используется под описание эксперта, не отдаётся на руки. Иногда дают лишь почитать слишком интересующимся владельцам. Можно сфотографировать и вернуть... а можно умыкнуть

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка "ГРАН-ПРИ ЕНКАР" (29.10.06)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru