Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Дисквалификация по гарантийке??
Вниз
Автор Сообщение
VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#1 Дата: 15 Июл 2011 16:18


Здравствуйте!
16 июля будут проходить две выставки Фортуна и Барко. Мы хотели записаться на одну из них. На их страничке http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=16403 написано красными буквами, что во избежание недоразумений просьба отправлять на два адреса. Я делаю гарантийку на Фортуну и отправляю на два адреса с темой: ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ФОРТУНА. Мне приходят подтверждения с обоих адресов.
Далее сегодня чисто случайно просматриваю каталог Барко и вижу там нас. Сначала пишу письмо с просьбой исключить нас. Ответа нет. Затем звоню, объясняю ситуацию, на что мне хамским тоном, что если не оплатите, мы на вас будем писать жалобу на дисквалификацию. Я этой тетеньке говорю, что у вас нет гарантийного письма на вашу выставку ( в гарантийке у нас стоит ФОРТУНА), она мне говорит, что у нее есть гарантийное письмо и она будет писать жалобу.
Я позвонила в РКФ в выставочную комиссию, объяснила всю ситуацию. Мне сказали, что если все как я говорю, то мне нужно это доказать на выставке и попытаться договориться на месте. Если не получится и меня заставят оплатить, то уже я могу жаловаться на них.
На самом деле, я уже думала идти и на эту выставку, но после такого хамского ответа все желание пропало.
Что посоветуете? Как быть в этой ситуации?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2 Дата: 15 Июл 2011 17:45


'dogsrus;2005076':
Уважаемые владельцы: т.к. организаторы у выставок разные и каталоги набирают разные люди, просим Вас во избежание недоразумений отправлять гарантийные письма на 2 адреса:
По БАРКО: omadina1@mail.ru
По ФОРТУНЕ: dogsrus@yandex.ru

Похоже, что это и Ваша ошибка. Четко написано про ДВЕ выставки, даны два отдельных адреса, с указанием, на какую выставку отправлять письмо. А то, что в Вашем письме написао ФОРТУНА, могли вообще не прочитать. Или сочли за Вашу невнимательность.

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#3 Дата: 15 Июл 2011 17:54


Согласна, что возможно здесь и моя вина есть, что не надо было все-таки отправлять на два адреса ( мы в этом новички еще), но нельзя же слепо всех записывать. Тем более я везде поставила пометки Фортуна.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 15 Июл 2011 18:00


VikaTerry:
но нельзя же слепо всех записывать.

Вы представляете объем их работы. Они видят гарантийку и пишут.
Напишите письменно по электронной почте об отказе участия в выставке и отправить с подтверждением по адресу электронному. Может прислушаются.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#5 Дата: 15 Июл 2011 18:03


VikaTerry:
но нельзя же слепо всех записывать

Можно. А представьте, как возмущались бы те, ког НЕ записали . Вот отправили Вы письмо на адрес по БАРКО, и получили запись на неё. Мой совет, не трепите нервы и идите на обе выставки, благо, они в один день и в одном месте. Получите ДВА описания от разных экспертов.

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#6 Дата: 15 Июл 2011 18:39


Jet terrier:
ой совет, не трепите нервы и идите на обе выставки, благо, они в один день и в одном месте. Получите ДВА описания от разных экспертов.

да наверно
не приятно, что по-хамски с тобой разговаривают, этой тетеньке да настучать бы. Если б сразу нормально сказала, объяснила, что ошибочки бывают. На след. их выставку не за что не пойду.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#7 Дата: 15 Июл 2011 19:00


VikaTerry, в следующий раз записывайтесь не на Региональную, а на Всероссийскую выставку (там САС в каждом классе).

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#8 Дата: 15 Июл 2011 19:18


А тут на что мы можем рассчитывать?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#9 Дата: 15 Июл 2011 21:54


VikaTerry:
А тут на что мы можем рассчитывать?

Ну, например, на приобретение опыта .

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#10 Дата: 15 Июл 2011 22:29


VikaTerry
к сожалению в данной ситуации вина ваша. все было бы решаемо, если бы спохватились пораньше, тогда можно было бы отказаться от гарантийки, это нормальная практика, но при условии, что делается заблаговременное, а не тогда, когда уже напечатан каталог.
так что приходите на обе выставки, там с вами и увидимся))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#11 Дата: 16 Июл 2011 13:12


Ivan
Вот и увиделись, у Вас очень красивый щенок))

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#12 Дата: 17 Июл 2011 23:20


Ivan:
так что приходите на обе выставки, там с вами и увидимся))))

VikaTerry:
Вот и увиделись, у Вас очень красивый щенок))



VikaTerry, как отвыставлялись? Какие впечатления?

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#13 Дата: 17 Июл 2011 23:24


VikaTerry:
Вот и увиделись

да???
VikaTerry:
у Вас очень красивый щенок))

да, Рокушкин у нас красавчик))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Дисквалификация по гарантийке??
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru