Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
24-25 сентября практический семинар по хендлингу ДРТ! Набираем группы.
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1 Дата: 16 Сен 2011 22:59 - Поправил: Yulkin




Кто:
Екатерина Квадрициус, опытный и успешный хендлер,
под её руководством многие собаки, не единожды, занимали первые места на крупных выставках, Мира, Европы и России, а так же Катя владелец питомника далматинов и чихуахуа «Marvel Haus».

Все мы видели, работу Екатерины в ринге джек-расселов на выставке Евразия 2011, где она выставляла (очень успешно!) собак питомника «Моя Британия».

Для кого:
владельцев, самостоятельно выставляющих своих собак или желающих научиться это делать, ведь не всегда можно пригласить на выставку проф.хендлера. А так же для всех желающих приобрести новые знания и навыки в показе собак любимой нами породы.

Чему научат:
Владельцев научат показу собак породы джек-рассел терьер, а именно:
1. как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей,

2. как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства,

3. с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат,

4. ринговка - удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как правильно держать ринговку и как правильно работать с ней,

5. ринг дрессура до, после и во время ринга, как работать с собакой-и все об этом,

6. стойка - варианты, стили и методы отработки от механики до свободной,

7. что такое грамотный темп и продуктивные движения для вашей собаки,

8. как выработать у собаки кураж, раскрытие талантов,

9. когда и как правильно пользоваться лакомством,

10. собака - не пищевик-как найти мотивацию...

А также на занятиях индивидуальные рекомендации владельцам и их собакам по всем направлениям связанным с хедлингом, с учетом характера собаки и многое другое!

Когда:
24 или 25 сентября 2011
утром или вечером, пожелания и возможности по времени обсуждаем в личке, аське 239627379 или по телефону 8-926-525-33-66.

Где:
Центр ZOOsport - просторный хендлинг зал (140 кв.м.) с зеркалами и отличным прорезиненным покрытием, который открывается на днях около метро Речной вокзал, на улице Фестивальная.

Что:
4 часа практических занятий в группе из 5 человек (не более!)

Сколько стоит:
3 500 руб., с человека за 4 часа занятий в группе из 5 человек.

Как оплатить:
лично мне при встрече (можем договориться в личке на выходных или вечером в будни) или на карту Сбер-банка/ВТБ24 (номер вышлю в личку).

Группы будут формироваться по уровню подготовки участников, т.е. из тех, кто еще ничего не знает и из тех, кто уже был на выставках.

Количество участников семинара ограничено!
Торопитесь успеть получить полезные практические навыки в показе рассел-терьера в самом начале выставочного сезона!
Катя и  SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER
Катя и SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#2 Дата: 17 Сен 2011 16:04 - Поправил: Yulkin


Для тех, кто еще думает: данный семинар не регулярный, а скорее единственный ну или почти эксклюзивный, т.к. Катя живет в Нижнем Новгороде, и график у нее невероятно плотный, то других возможностей попасть в ближайшем времени на подобный семинар скорее всего не будет

Решайтесь!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#3 Дата: 17 Сен 2011 18:12


Видео-съемки на семинаре не будет.

Камилия
Гость
#4 Дата: 17 Сен 2011 19:06


меня записывай!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#5 Дата: 17 Сен 2011 19:07 - Поправил: Yulkin




Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#6 Дата: 18 Сен 2011 12:43


Ап

Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#7 Дата: 18 Сен 2011 15:55


Запишите меня! Собаку привозить?

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#8 Дата: 18 Сен 2011 15:56


Нас запишите, пожалуйста, в группу, которые уже были на выставках.

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#9 Дата: 18 Сен 2011 17:25


А приходить с собакой? И пока не известно точнее какого числа?

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#10 Дата: 18 Сен 2011 17:54 - Поправил: Yulkin


Собаку привозить. Группы набираем на оба дня: первая утром, вторая вечером; пожелания по времени (утро/вечер-24 или 25)) принимаю в личку.
Но надо учесть следующее, семинары состоятся при наличии минимум 10 желающих.

Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#11 Дата: 18 Сен 2011 18:34


А можно немного подробнее - уторо-вечер это во сколько? Завязаны с транспортом, извините.

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#12 Дата: 18 Сен 2011 18:36 - Поправил: Yulkin


Отвечу в личку.
Если пожеланий по времени нет, то первая группа занимается с 11 до 15, вторая с 16 до 20.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#13 Дата: 19 Сен 2011 09:38


Ап

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#14 Дата: 19 Сен 2011 21:08


Судя по не активности и отсутствию желающих, семинары мало кому интересны, жаль.

варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#15 Дата: 20 Сен 2011 10:57


Yulkin
семинар то очень интересен, тем более, что скоро Россия, Держава и другие крупные выставки.
Но я пока за себя точно не могу сказать, так как выпадает на мой ДР в воскресенье :(. Но пока в серьез обдумываю субботу :).

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#16 Дата: 21 Сен 2011 11:56


Наверное уважаемые хозяева ДРТ считают, что дешевле учиться на своих ошибках, платить за каждую выставку 1000-1500 р. и проигрывать?

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#17 Дата: 21 Сен 2011 12:04


Видимо все устраивает в работе выбранного хендлера, или в своей работе по показу собаки. Завидую таким успешным и уверенным в себе людям. Надо будет поучиться у них :)

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#18 Дата: 21 Сен 2011 13:21


Диди:
Наверное уважаемые хозяева ДРТ считают, что дешевле учиться на своих ошибках, платить за каждую выставку 1000-1500 р. и проигрывать?

Yulkin:
Видимо все устраивает в работе выбранного хендлера, или в своей работе по показу собаки. Завидую таким успешным и уверенным в себе людям. Надо будет поучиться у них :)

Поучись лучше у Екатерины!
Съезди в одно лицо в Нижний и поучись! Готова оплатить тебе половину вояжа

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#19 Дата: 21 Сен 2011 13:38


Yulkin
Юль, честно думаю, но слишком короткие выходные, чтоб еще и это впихнуть...

А так сильно хочется...
Смогу точно сказать, например, только в пятницу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#20 Дата: 21 Сен 2011 14:24


Мармеладка:
Съезди в одно лицо в Нижний и поучись!

Скорее всего именно так я и слелаю, по наивности думалось, что многим будет интересно, обшибся, быват :)
В следующий раз подключим все породы, вместо эксклюзива для расселов, если конечно следующий раз будет :)

Трем желающим, отпишу в личку возможный вариант занятий в Мск для нас четверых.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#21 Дата: 21 Сен 2011 19:52


Elle:
Смогу точно сказать, например, только в пятницу

Не уверена, что до пятницы останутся билеты на поезд. Катя собиралась в Москву только ради проведения этих семинаров, так что решения спонтанные тут трудно выполнимы.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#22 Дата: 21 Сен 2011 20:48


Yulkin
Я бы с радостью,но еду в Финку в эти выходные ,о чем писала ранее. Без меня же пол собачьего Питера голодными останется
Yulkin:
Скорее всего именно так я и слелаю, по наивности думалось, что многим будет интересно, обшибся, быват :)

Юлечка мне интересно,очень, очень, правда, правда..., но обстоятельства...
Диди:
Наверное уважаемые хозяева ДРТ считают, что дешевле учиться на своих ошибках, платить за каждую выставку 1000-1500 р. и проигрывать?

Узнала тут интересную вещь. У нас в Питере открывают курсы хэндлеров, курс 10 занятий, 2 раза в неделю, стоимость..... (барабанная дробь!!!!)-10000 р.
Занятия со своим хэндлером в зале 400 р. (сам, все сам).

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#23 Дата: 21 Сен 2011 21:18 - Поправил: Yulkin


Маруся
Ха, нам бы ваши цены :))) у нас за два часа практики с хендлером в группе 3000 тыщи, зал для самих себя при толпе народу минимум 800, а уж про индивы и что под этим названием стоит, я молчу :))) на выставке за веревочку с собачкой у нас бегают 40 минут за тыщу рэ!
Нет, я конечно нашла хендлера с отличным подходом к собаке и вобще к хендлингу в целом, но блин, востребован товарищ аж жуть так что, остается учиться, учиться и еще раз учиться!

В общем мы не сдаемся, ждем еще желающих, если повезет, то проведем для мини-группы семинар, а не повезет, я сам с усам "поучусь"

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#24 Дата: 21 Сен 2011 21:32


Маруся:
курс 10 занятий, 2 раза в неделю, стоимость..... (барабанная дробь!!!!)-10000 р.

Не, ну я бы пОняла если бы хэндлер знакомый какой..., а то девочка молоденькая (за плечами школа хэндлеров Кеннел клуба), а ужо туда же..,звездец местного разлива. Наша Иришка когда только начинала,собак бесплатно хэндлерила для практики...(большой секрет ).
Yulkin:
В общем мы не сдаемся, ждем еще желающих, если повезет, то проведем для мини-группы семинар

Я хОчу, но не мОгу...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#25 Дата: 21 Сен 2011 21:42


Маруся:
Я хОчу, но не мОгу...

Дык я и не уговариваю, так, разговор поддержать

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#26 Дата: 21 Сен 2011 23:54


Странно на самом деле что так мало желающих...

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#27 Дата: 22 Сен 2011 15:06


Yulkin:
так что решения спонтанные тут трудно выполнимы.

Это не спонтанность, это попытка спланировать два несчастных выходных дня так, чтобы все успеть...

Yulkin:
если повезет, то проведем для мини-группы семинар

надеюсь, что о везении здесь напишут...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#28 Дата: 22 Сен 2011 15:32


Elle
Ты говоришь так, словно я тебя обвиняю в том, что ты планируешь свои выходные согласно своим нуждам, и в мыслях не было, никто не заставляет идти на семинар, каждый сам решает, что ему делать, а что нет.
И спонтанность в данном случае, это когда решение о проведении занятий вырисовывается за день до них, с учетом нескольких объективных сложностей в быстром осуществлении: билет, время преподователя, зал, приезд участников.

И если у нас получится собраться хотя бы впятером, и Катя сможет приехать, и я смогу купить ей билеты, то это будет не что иное, как то самое везение и счастливое совпадение возможностей.
Честно, я в это мало верю, подождем до завтра.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#29 Дата: 23 Сен 2011 08:21


Yulkin:
Честно, я в это мало верю, подождем до завтра.

Давай верить в лучшее
Я готова прийти, но огромная просьба, если так называемое утро, то все же "не с петухами"

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#30 Дата: 23 Сен 2011 08:59


Зал у нас с 11 и до 20, поезд приезжает в 10,45, т.е.в 11,30-12 можем начать.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
24-25 сентября практический семинар по хендлингу ДРТ! Набираем группы.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru