Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ 2003.
Вниз
Автор Сообщение
Valery
Участник
Сообщений: 17
#1 Дата: 15 Дек 2003 14:05


От лица Купидона Кроуни Лив

Мама моя, скока же их есть! Собаков всяких !
Но по порядку .
Еще за несколько дней я почувствовал неладное!!! Большой ПА периодически набрасывал мне на шею какую то черную веревочку тихо шепча,"ринговочка, ринговочка" , какая ринговорчка к ..... удавка натуральная, я чо последний лох, что-ли, упирался ест-но, но с Большим ПА лучше не шутить - все одно потащит , хорошо, что не к крюку в потолке. От души отлегло когда за веревку взялся Старший БРА.
Ну чисто дети, ей-бо, а то я сам не знаю, что бежать нада, но мы тож не дураки и поупиравшись заслужили кусочек сыра. Вот так жить мона, за полчаса я с этих лохов выманил наверное полкулака подкормки. Ну побегал чуть - от меня не убудет. Хохма прям, они из себя стоматологов-дохтуров что-ли изображали - ставили меня на стол говорили "зубки, зубки" я с дуру пытался по артачится, но вовремя в глаза Большого ПА посмотрел, ладно зубы так зубы, не убудет. Тем более Старший БРА гладил меня так ласково и приятно!
И так весь месяц, за исключением недели когда я обоср..., обкак.... ну в общем отравился чуть, потом меня таскали к дохтурам, какие-то справки выписывали, чьи-то яйца выискивали, червяковые какие-то, ну прально я ж летом земли то как бульдозер нагреб, молодой был мухов жрал почем зря. Если честно , по секрету, я даже одну лягуху пытался на вкус попробовать, пищала , тьфу гадость горькая - выплюнул, мож ее яйца искали?.
О чем это я !? А , ну вот, в общем растормохали меня рано-рано утром, ни свет, ни заря, мало что каждый день Большой ПА куда то уходит, теперя меня захотели. Ан нет гляжу и Старший БРА, и Добрая МА тоже куда-то собрались. Тут я и купился как последний лох, эх говорила мене мама: "пропадешь ты Купидоха за кусочек сыра", короче ласковые такие, положили мне сыру кусман в сумку и тока я залез за ним, чик и вжикнули таким бегунком, они его молнией называют, понесли меня на улицу, хорошо хоть свитер напялить не забыли прям Чкалов в свитере (Добрая МА вязала – теееплый!).
Сели мы в железную коробку с рогами, но это есчо не страшно, ужас когда под землю нырнули, я хоть норный но такой норы не видал, огроменная, все гремит и звякает маленько оглох, как они тута енотиков находят ума не приложу?
Потом опять наружу вылезли, уже в другом месте, и понесли меня куда-то к светлому и большому зданию, выпустили из сумки, на поводке конечно, не доверяют последнее время (это после того как я за молоденькой питбулькой убёг) . Погуляли маленько, я все дела свои сделал, первый раз на большом-большом поле .
Зашли в зал, Большой ПА его стадионом называет, мама моя, я такого точно не видал, как то поле и везде собаки , и все разные, и все орут, и хозява их трясуться !

Подходим к площадке лентами огороженной, а там столик , а за площадкой О! все мои братовья и сеструха!! УРЯЯ!!!! Давно, млин, не видалися!! С ноября, когда на площадке мячики гоняли. Да и мама здеся и папа, Здоровско! А че все орут-то, гавкают, ажно ухи в трубочку, непонятно, посидел я посидел, и решил выстебнутся. Все лают, а я ВЫТЬ начну! Сказано сделано, выл, наверное, минут двадцать, пока меня проходящий мужик каким-то ВИТАСОМ не назвал, перестал, я ж Купидон все таки и не какой-то, а КРОУНИ ЛИВ.
Большой ПА с фотоаппаратом куда-то убег и я заметил его на краю площадки. Тута чего-то все загомонили и забегали, а на площадку вышел большой-большой ДЯДЕЧКА весь важный такой. Тут я момент прозявал - Старший БРА на меня удавку-то и набросил, да так ловко шельмец, что я даже «гав!» сказать не успел. Так и выперлися строем на площадку. Оглядел нас ВАЖНЫЙ ДЯДЯ и обозвал меня «Парсоном». Вот весь день так, то Витас, то Парсон! Большой ПА прибежал и радостно объяснил, что раньше я был Джеком, а теперь удостоен звания Парсон (так какие-то австрало-питерские люди порешили). Ну порешили, так порешили. Утащили меня – обнимали и сюси-муси делали , как будто я от сыра сам отказался! Сидели, ждали а тем временем сеструха Катька и так, и сяк на этом ринге, ну чисто манекенщица, откуда что взялось то? Короче сравнивал, сравнивал её Дядечка сурьезный и что-то там сказал (гомон кругом, не слышно) и тута все корреспонденты как засуетятся, как забегают, фотоаппараты защелкали, гляжу она уже и не рада, что хвостом на ринге повертела, а потом в улыбке расплылася – это ей огроменный пакет с кормом вручили и бумажки всякие цветные , бантики, розеточки. Сияет Катюха как новогодняя елка! А еще больше ее хозяйка!! Молодец!. Потом другие выходили. И Касперу чего-то вручале и его хозяйке. У меня уже и голова кругом пошла, и охрип я лаямши, меня куда-то волокли, я куда- то шел, О! гляжу и меня на стол поставили, а я уже никакой! И тут он ко мне в рот полез!!!! Хорошо Старший БРА сказал «зубы» я по инерции и промолчал. Повезло ему. А то счас бы ходил весь перевязанный. И тут Важный Дядя сказал «Перспективный», гляжу а Большой ПА аж затрясси весь, как будто его в олигархи произвели. Это потом мне тихо братан Кинг объяснил, что я теперь могу на девочек не тока смотреть с их хозяйского разрешения, здоровско!!, вот подрасту малек!! И держитесь девчонки!!!.

В общем, впечатлений выше крыши! Устал! Домой ехали вымотанные, но довольные, проспал до вечера, нос правда потом заложило, но пройдет, до свадьбы заживет!

Ну ладно, побегу на кухню там чего-то Добрая МА кастрюлями гремит, она меня после выставки балует, почаще-бы. Побегу, ашипки проверять нету времени, а то застукают, как я на клаве по кнопкам стучу, отправлю вот по е-майлу на форум и побегу прикидываться малолеткой, а что так ведь побольше сыру дадут . Пока! Да, извините кого обидел, не по злобе ведь.
Ваш Купидохин (Парсон Рассел Терьер)

Avstrannik
Участник
Сообщений: 1
#2 Дата: 16 Дек 2003 12:14


Поздравляю с "перспективой"! И с самым почетным титулом "Парсона"!
Купидончику спасибо за рассказ, а фото будут? И сколько вообще собак было (говорят, много)?

Гость
#3 Дата: 16 Дек 2003 16:43


Заявлено было 30 собак (2 не пришло), позже список выложу, результаты тоже позжее, я не успел слямзить, может кто пришлет. Фотов тоже много, тока они пока рабочие. Освещение ринга какое-то странное и сам ринг большой, собаки "смазываюся" . в принципе мона мпег положить 2- 3 собак, но большой - в онлайне не посмотриш, а какчать психов нет .
Вопрос к МОДЕРАТОРУ а мона прям в форуме махонькие фоты положить, если мона то каким размером, могу диск привезть!! ~ 200 мегабутиев без мпега.

Valery
Участник
Сообщений: 17
#4 Дата: 16 Дек 2003 16:46


Спасибочки за поздравления, Тока больше нада ПОБЕДИТЕЛЕЙ праздравлять, сеструху Катьку, Каспа (Каспера), и других победителев, я так защелкался, что забыл фотить лист с результатами, если у кого есть пришлите.

SuginaT
Участник
Сообщений: 47
#5 Дата: 17 Дек 2003 08:21


По-поводу фото в форуме напрямую, к сожалению, нельзя.

Но если хотите разместить тут фоты - надо передать мне как-то диск.

Кстати, 20 у нас первая выставка. Морису пофигу, а я волнуюсь :о)

Valery
Участник
Сообщений: 17
#6 Дата: 17 Дек 2003 09:37


Сами волновались поболе Купидохи. Постарайся не показать Морису! И вооще как я понял чем мене готовишся тем лучшее проходит! 20 значит, а время не определено?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ 2003.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru