Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
УКРАИНА - 2007
Вниз
Автор Сообщение
KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1 Дата: 6 Мар 2007 22:22


28-29 апреля в Киеве будет проходить Международная выставка собак всех пород FCI-CACIB.
2х FCI-CACIB "Каштаны Киева-2007" и "Украина-2007"(с проведением юниор-дерби). Тел.(044)287-01-43, 254-45-29. www.ksu.com.ua

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 7 Мар 2007 07:37


У вас тоже небось, как в Минске, по 75 евро за штуку?

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3 Дата: 8 Мар 2007 00:29


В Минск можно было зарегистрировать и за 20 евро до Нового года, я не успела и пришлось за 40, 75 в последний момент.
Для иностранных граждан регистрация на Киев 40 евро на протяжении всего срока регистрации. Регистрация до 30 марта.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#4 Дата: 13 Сен 2007 20:53


15-16 сентября 2007 года в Днепропетровске будет тоже проходить международная выставка собак всех пород FCI-CACIB.
Не знаю будут ли там расселы, но все возможно.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#5 Дата: 13 Сен 2007 21:12


KVIK, а что такое юниор-дерби?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 13 Сен 2007 22:40


Ну кто-нить когда-нить, ну хоть словечком об украинских результатах обмолвится??? Или ждёте москвичей - приедут-отснимут? Цациб отнимут!
Тему УКРАИНА-2008 тогда и не начинайте. Сотру нафиг! Обещаниями от вашего-нашего брата сыт по горло.
Лучше б я её с марта не видел...
сма-айл

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#7 Дата: 13 Сен 2007 22:52


Теперь у вас результатов будет много, по крайней мере из Днепропетровска! Ждите!

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 13 Сен 2007 23:18


т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-тьфу

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#9 Дата: 15 Сен 2007 22:27


admin, можете приезжать , никто ничего не будет отнимать, не выставляют в Киеве расселов. Был зарегистрирован один и то как Парсон Джек Рассел Терьер, но был на выставке или нет не знаю. А по поводу Украинских выставок - только во Львове было 3 джека , 1 мой и 2 с Белоруссии. И все. Было 3 выставки 1-2 сентября в Молдавии, было две собаки - мои. Фото вставить не могу, не получается. В октябре в Киеве будет Кубок Киева, будут ли джеки пока не знаю.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#10 Дата: 16 Сен 2007 12:24


Вчера у нас была большая выставка, как я уже говорила. Мы туда поехали поглядеть, но ни одного рассела зарегистрировано не было.
Но я знаю лично еще двух джеков из нашего города кроме моего, которые уже принимали участие в выстовках летом. Просто тогда я не очень этим интерисовалась. Теперь постараюсь узнать.

admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 17 Сен 2007 01:13


Стало быть ничего не остаётся, как тешить себя тем, что отсутствие результата - тоже результат.
По моим прикидкам только в одном Киеве Расселов не меньше двух десятков. Странно. Как говорят в Одессе... тоже есть.

Насчёт приглашения хорошенько подумаю. Спасибо!

admin
Администратор
Фото: 10 
#12 Дата: 17 Сен 2007 01:18


KVIK, молдавскую выставку можете прилать мне на info@jackrussellterrier.ru Я размещу её в разделе сайта "Выставки". Либо в одноимённом разделе форума. Как скажете. Либо сами. Как вставить фото описано Валерой здесь

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
УКРАИНА - 2007
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru