Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставки в БЕЛАРУСИ
Вниз
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#211 Дата: 9 Мар 2010 23:53


Juk:
Я поинтересовался только объёмом

Juk:
А вовсе не из желания "не таки " выявлять,

ну я так и подумала
Я достаточно адекватно оцениваю собак с которыми работаю, так что не стоит тыкать меня лицом в их недостатки.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#212 Дата: 9 Мар 2010 23:56


Катя и Микки
Катюха молодец! На вопросы в "лоб", в "лоб" и отвечает, а не игнорит, как некоторые персоны.


__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#213 Дата: 10 Мар 2010 00:20


Катя и Микки:
так что не стоит тыкать меня лицом в их недостатки.


А в достоинства можно?
Только помнится за объём груди и вы Денди Рикорана журили как то.

sagittar:
в "лоб", в "лоб" и отвечает, а не игнорит, как некоторые персоны.

Тут я в пролёте- это вы уже о своём чём то, непосвящённым непонятном

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#214 Дата: 10 Мар 2010 00:30


Yula:
Катюш,ну ты чего никто ничем подковыривать не собирался же,просто действительно интересно на что оращала внимание эксперт,тем более с твоих слов такая женщина приятная,грамотная и очень внимательная

Ну если интересно, то можно и просто напрямую так и спросить, как ты сейчас спросила. Я отвечу.
Ещё в первый день, когда мы даже не представляли что нас ждёт на ринге у бельгийки, девчёнки из нашего автобуса понаблюдали как она судит бесты - после чего были сделаны выводы, что собак она смотрит только в движении, и не просто смотрит, а и выбирает по максимально правильным, раскрытым, широким движениям с отличным талчком и вымахом, при этом верх должен быть крепким. Ну и конечно же шоу, ей явно нужна была шоу-собака на ринге.
Когда был ринг джеков - её предпочтения я поняла смутно, но всё же - особо отмечалась линия верха, крепость спины, постав и углы конечностей, ну и конечно же баланс в движении. Собака должна быть для неё единым целым, и в стойке и в движении.
Парсоншу она осмотрела всю, сверяла пальцами соотношение длины морды ко лбу, смотрела заполненность под глазами, скулы, объем морды. Прощупала холку, лопатку, объем грудной клетки, нажимала на спину, перебрала все позвоночки на хвосте, очень тщательно разглядывала задние ноги, переставляла их на столе в несколько разных позиций, отметила качество шерсти. Вообще кстати она про шерсть даже гладенькой Лаве написала.
А дальше гоняла по рингу, не сильно, но просила чтоб чётко вперёд назад и по кругу. Запрешала некоторым экспонентам в других породах бежать очень быстро. Я ещё внимательно смотрела ринг эрделей и там выйглала очень маленькая но безумно аккуратненькая и монолитная сука. Там на ринге, ростомером наверно только её и не померила.
Зато , говорят, что она так же закрыла глаза на размеры бедлингтона, и отдала ему ВОВа за анатомию и движения, рискну предположить, что мы с Зосей оказались в такой же ситуации.

Juk:
А в достоинства можно?
Только помнится за объём груди и вы Денди Рикорана журили как то.

А вы достоинства вряд ли увидите.
Я слов не забираю и у Зоси и у Денди (по моему мнению) объём груди больше положенного. И не только у них. В нашем питомнике это один из главных недостатков. Я знаю уровень свох собак и на большее никогда не претендую.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#215 Дата: 10 Мар 2010 00:43


Катя и Микки:
А вы достоинства вряд ли увидите

Какой вы недостаток, однако, мне уже обозначили Тыкнули прям

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#216 Дата: 10 Мар 2010 00:54


Juk:
Какой вы недостаток, однако, мне уже обозначили Тыкнули прям

Я не утверждаю, я только предполагаю, но, поверьте, не безоснавательно.
Надеюсь это тема исчерпана?
Спокойной ночи.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#217 Дата: 10 Мар 2010 10:21


Недостатки и достоинства можно видеть или не видеть.И те, и другие.Хорошо бы ещё не путать их научиться.Мне, по крайней мере.
Катя и Микки:
Я не утверждаю, я только предполагаю, но, поверьте, не безоснавательно.

Ну для предположений любых никому никакие основания и не требуются, и поводы сойдут
Катя и Микки:
Надеюсь это тема исчерпана?

Конечно- понял, что имени " Зоркий глаз" вы мне не отдадите, удаляюсь тренировать зрение

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#218 Дата: 10 Мар 2010 12:07


Juk:
Juk



olga271
Участник

Сообщений: 2328
#219 Дата: 10 Мар 2010 12:16


Катя и Микки:
Катя и Микки

Спасибо,за подробное описание!Звездочка замечательная, красивая собака. И как показывается!!!!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#220 Дата: 10 Мар 2010 16:17


Катя и Микки,спасибо за развернутый ответ о работе эксперта

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#221 Дата: 10 Мар 2010 19:21


olga271:
Спасибо,за подробное описание!

Yula:
спасибо за развернутый ответ о работе эксперта

Не за что. Рассказала всё что знала, может теперь для полноты картины владельцы джеков поделятся своими впечатлениями.
olga271:
Звездочка замечательная, красивая собака.

Как и все.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#222 Дата: 10 Мар 2010 19:26


юх

с конкурса Юный Хендлер в первый день

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#223 Дата: 10 Мар 2010 20:46 - Поправил: Timbaland


sagittar:
На вопросы в "лоб", в "лоб" и отвечает, а не игнорит, как некоторые персоны.

Я так понимаю что это камень в мой огород?
Хочется знать сколько мы в холке? -не измеряла для Вас.

Рентген предоставить нужно? - если да, все равно не увидишь

__________________


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#224 Дата: 10 Мар 2010 20:55


Ivan
вот еще кое-какие фотки нашла.






__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#225 Дата: 10 Мар 2010 21:10


Timbaland:
вот еще кое-какие фотки нашла.

спасибо

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#226 Дата: 10 Мар 2010 21:54


Timbaland:
Я так понимаю что это камень в мой огород?
Хочется знать сколько мы в холке? -не измеряла для Вас.

Рентген предоставить нужно? - если да, все равно не увидишь

А почему такие "тайны Мадридского двора"?!
Если всё в порядке, почему не написать см "в лоб", если нет - то как говориться, у каждого свои недостатки - смысл злиться? И не поверю, что ни разу не измеряли рост собаки сами ради "спортивного интереса".

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#227 Дата: 10 Мар 2010 22:05 - Поправил: Timbaland


вас вижу тоже очень волнует наш мальчик...

__________________


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#228 Дата: 10 Мар 2010 22:19


Timbaland
Timbaland:
Я так понимаю что это камень в мой огород?

Ну догада!
Давай рентген!

Ир, быстро потрираешь, но я читать умею быстрее И заметь я тебе не хамила задавая этот вопрос, а что ты себе позволяешь?
Молодец, хоть во-время опомнилась, а то пришлось бы доказательный материал вам с "подружкой" бегать собирать

Вот ну не понимаю, что вас так из колеи выбивают банальные вопросы типа "Какой рост в холке у вашей собаки?" у меня, что не может быть делового интереса?!
Timbaland:
30,5 что дальше?

гыгыгыгыы.....это типа я не повторяю, не повторяю...
А что может быть дальше, Ир? Да ничего! Спасибо за ответ, учтем!

Только еще один вопрос можно на засыпку, до кучи. " А какой объем груди у Тима?"

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#229 Дата: 10 Мар 2010 22:22


Timbaland, Ира, да всех он волнует, а почему нет-то? Вы купили кобеля в приличном иностранном питомнике, с хорошей родословной, красивого, выставляете его на выставках, вяжите его со своей сукой - и считаете что он никого не должен интересовать??? Так зачем тогда вы его купили? Уж точно не на диван.
Не уподобляйся Ира, твой Тима потенциальный производитель, а ты рубишь с плеча.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#230 Дата: 10 Мар 2010 22:22


Timbaland
Ир, хорош подтирать...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#231 Дата: 10 Мар 2010 22:37


А меня интересует всё достойное поголовье, со всеми его достоинствами и недостатками. В слабых собаках обычно пытаются найти какое-нибудь достоинство, что бы как-то реабелитировать собаку. В сильных собаках ищут недостатки, что бы не закреплять их, если подобные проблемы есть у пары. Вот и все "волнения".
А вообще, последнее время очень радует уровень собак выставляемых на минских САСИВах.

Зы. А хамство никому не делает чести.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#232 Дата: 10 Мар 2010 22:54


RedkayaShtuchka:
А вообще, последнее время очень радует уровень собак выставляемых на минских САСИВах.

Нина, полностью согласен! все собаки были более чем достойные, что на этих выставках, что на осенних...

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#233 Дата: 11 Мар 2010 09:27


RedkayaShtuchka:
А вообще, последнее время очень радует уровень собак выставляемых на минских САСИВах.

Полностью согласна!Уж не знаю как в других породах, а ринг расселов очень приятно смотреть.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#234 Дата: 11 Мар 2010 09:46 - Поправил: Timbaland


Вопрос может быть и нормальный, но не очень приятно и совсем не хочется отвечать тому человеку который очевидно ищет недостаки и пытается "вывести нас на чистую воду".
Объем груди самый что ни на есть офигительный по стандарту - помещается в руки. если призабыла на прошлом Терьер-союзе ранга ЧК Франуз как раз всех рубил из-за объема груди, а вот Тим взял ЛПП.

И ка я вам Ольга нагрубила? Оскорбила вас или чего? Собаку вашу может обговорила?
хде ГРУБОСТЬ?

__________________


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#235 Дата: 11 Мар 2010 10:01 - Поправил: Timbaland


sagittar:
30,5

Измерила не я и сантиметром в домашних условиях. Бельгийка по поводу роста нам ничего не сказала и не отчиталась сколько у нее получилось.
Вчера сама взяла линейку, раздвинула шерсть и приложила к холке.
Потом от линейки строительной рулеткой измеряла что получилось - у меня вышло даже 29.5, может 29,7.

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#236 Дата: 11 Мар 2010 10:39


Полные результаты первого дня

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (заявлено 11 )

Судейство
Kornelija Butrimova, Литва, международный категория

ЛК , 341, TOUCHSTAR TIMBALAND, бело-рыжий, зв:Allevamento T., (Touchstar Genesis x Fantasi), вл:Tuymatov G., Russia, Moscow.
ЛК(рез) , 343, EXPERT BG RAGS PUMA, трехцветный, зв:Janda J., (Salto x Atia Polanecke Svahy), вл:Tereshkovets S., Belarus, Grodno.
ЛС , 349, TOUCHSTAR SOLITAIR, бело-рыжий, зв:Allevamento T., (Everytimealifeforrent x Myrmidon Xtra Touch), вл:Jakovick N., Serbia, Belgrad.
ЛС(рез) , 348, LAVA LONDON REDKAJA SHTUCHKA, бело-рыжий, зв:Turkevich N., (Expert Bg Rags Puma x Yhenjyty Eloine Elena), вл:Borisova E., Russia, Lobnya.
ЛЩ (ЛЩс), 345, REA SON BEYOND RARE RAGS PUMA, бело-рыжий, зв:Janda J., (Pretorium Just U Are Lt x Fanny Paks Rags Puma), вл:Kupriyanenko A., Belarus, Slutsk.
ЛПП/ЛЮ (ЛЮс), 347, LOVELY-ORANGE SWEETLY DREAMS, бело-рыжий, зв:Serova O., (Tsarodej Jack Laren x Rioja De Barbra Negra), вл:Tretyakov I., Russia, Elektrostal.


---------------------------------------------------------------------- ----------

КОБЕЛИ
класс: щенков

1-е, БП, 340, MACHISMO-MOROTO THIDALIUM, бело-коричневый, зв:Vozwaik-Drozdz, (Hidalgo-Halcon Szczurolap x Jillayla Ice Maiden), вл:Yakovenko R., Russia, Moscow.

класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 341, TOUCHSTAR TIMBALAND, бело-рыжий, зв:Allevamento T., (Touchstar Genesis x Fantasi), вл:Tuymatov G., Russia, Moscow.

класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 343, EXPERT BG RAGS PUMA, трехцветный, зв:Janda J., (Salto x Atia Polanecke Svahy), вл:Tereshkovets S., Belarus, Grodno.
2-е, Отл., 342, ELL-ELL`S ROCKET FUEL, белый с коричневым, зв:Lovdahl L., (Saltisgardens Rocket Man x Imlay Lily Of The Valley), вл:Turkevich N., Belarus, Brest.
3-е, Отл., 344, PRINZ MAXIMILLAIN FROM THE CHAMPS OF BRANDENBURG, бело-рыжий, зв:Weers, (Lantaka Tiger Jack x Happy`s Coco Kiss Me), вл:Kondratev V., Russia, Moscow.


---------------------------------------------------------------------- ----------

СУКИ
класс: щенков

1-е, БП, 345, REA SON BEYOND RARE RAGS PUMA, бело-рыжий, зв:Janda J., (Pretorium Just U Are Lt x Fanny Paks Rags Puma), вл:Kupriyanenko A., Belarus, Slutsk.
2-е, БП, 346, RING`S QUEEN VENTURESOME, бело-рыжий, зв:Bel`kova V., (Touchstar Sundek x Dikaya Staya Happy), вл:Romanovich M., Belarus, Minsk.

класс: юниоров
1-е, Отл.(JCAC), 347, LOVELY-ORANGE SWEETLY DREAMS, бело-рыжий, зв:Serova O., (Tsarodej Jack Laren x Rioja De Barbra Negra), вл:Tretyakov I., Russia, Elektrostal.

класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 348, LAVA LONDON REDKAJA SHTUCHKA, бело-рыжий, зв:Turkevich N., (Expert Bg Rags Puma x Yhenjyty Eloine Elena), вл:Borisova E., Russia, Lobnya.

класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 349, TOUCHSTAR SOLITAIR, бело-рыжий, зв:Allevamento T., (Everytimealifeforrent x Myrmidon Xtra Touch), вл:Jakovick N., Serbia, Belgrad.

класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC), 350, E-MOE REDKAJA SHTUCHKA, белый с коричневым, зв:Turkevich N., (Ell-Ell`s First Edition x Yhenjyty Eloine Elena), вл:Turkevich N., Belarus, Brest.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#237 Дата: 11 Мар 2010 12:15


Timbaland:
но не очень приятно и совсем не хочется отвечать тому человеку который очевидно ищет недостаки и пытается "вывести нас на чистую воду".

Откуда у тебя такие домысли неверные, тебя явно кто-то дезинформировал по этому поводы. И вообще не понятна твая реакция, я вроде к тебе всегда доброжелательно относилась, хотя можно предположить откуда ветер дует...."Паршивая овца все стадо портит. "(русская пословица)
Тима, как ты говоришь- УРОДОМ, я никогда не считала и не считаю, и уж тем более такого сказать не могла, а то что тебе кое-кто в уши льет, так продолжай дальше слушать, это твои проблемы и заморочки. Мне искать недостатки не надо, мне их и так видно, если Чо. А раз ты не умеешь реагировать холодно на такие вопросы, тогда уж действительно лучше промолчать, а не смешить народ своими поправил поправил поправил...
Timbaland:
Объем груди самый что ни на есть офигительный по стандарту

В стандарте нет такого параметра как "офигительный"
Ладно Ир, расслабся ты, Тим у тебя очень достойный представитель породы, никто в этом не сомневается.

Timbaland:
хде ГРУБОСТЬ?

ответ:
Timbaland:
# Дата: Вчера, 20:46 - Поправил: Timbaland

Timbaland:
# Дата: Вчера, 22:05 - Поправил: Timbaland

Timbaland:
# Дата: Сегодня, 09:46 - Поправил: Timbaland

Timbaland:
# Дата: Сегодня, 10:01 - Поправил: Timbaland

Так не интересно Ир, веди честную борьбу

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#238 Дата: 11 Мар 2010 12:45


Да ладно, девочки, помиритесь. У вас такие красивые мальчики. Смотрю , оба такие красавцы!!!! Недостатки есть у всех!Вам надо породнить эти линии и будут супер собаки!!!! Простите что не в тему. Сейчас камнями закидают!!!!

Камилия
Гость
#239 Дата: 11 Мар 2010 13:41


Катя и Микки
Ivan
ну Вы прям герои мои! Молодцы!поздравляю Вас !

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#240 Дата: 11 Мар 2010 15:26


Timbaland:
Бельгийка по поводу роста нам ничего не сказала

А что ей тогда не понравилось-то???Мне совсем не понятно почему она Тиму титул не дала.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставки в БЕЛАРУСИ
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 12:  « Назад  1  ...  7  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru