Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставки в Санкт-Петербурге.
Вниз
Страница  Страница 15 из 22:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#421 Дата: 4 Май 2014 20:05 - Поправил: rassel


Кобели
класс юниоров




747.





748.






749.




750.





суки
класс юниоров




__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#422 Дата: 5 Май 2014 12:43


rassel
Тань, продолжение будет? У тебя всегда отличные репортажи.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#423 Дата: 5 Май 2014 17:33


Ну вот в итоге как выясняется лучшим бэбиком стала собака Ирины Дегтярь - Аврора.
Написала админу с просьбой убрать фото каталога, выложенного мной, впредь буду умнее.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#424 Дата: 5 Май 2014 17:35


Девочки, лучший беби породы - малышка Аврора из питомника Algrafs, она же лучший беби выставки на бэстах!!!!!!

__________________
За сим откланиваюсь!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#425 Дата: 5 Май 2014 17:38 - Поправил: Elle


Панютина:
Ну вот в итоге как выясняется лучшим бэбиком стала собака Ирины Дегтярь - Аврора.

Gruniasha:
Девочки, лучший беби породы - малышка Аврора из питомника Algrafs,

К сожалению, у нас с Ириной два диплома с победителем в классе.
Один у моего щенка, второй у Ирины

Добавила: вот так судили на выставке...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#426 Дата: 5 Май 2014 17:44


Elle
Дык енто ж Бээээлкин И почему я не удивлена...

__________________
За сим откланиваюсь!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#427 Дата: 5 Май 2014 17:46 - Поправил: Elle


Gruniasha
Я уже Ирине написала, что теперь Белкина для меня ОДНОЗНАЧНО не существует. Я уже такое говорила после ЧЕ в Женеве, но вот сейчас я его для себя "похоронила"
Просто мне не хотелось, чтобы посчитали меня врушкой

Добавила: это хорошо, что это произошло в бебиках

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#428 Дата: 5 Май 2014 17:49


Elle
На выставках бывает разное... Ринговая бригада тоже "молодцы", конечно. Для мебели, очевидно, стоят там... Или до двух считать не умеют...

__________________
За сим откланиваюсь!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#429 Дата: 5 Май 2014 17:50


Gruniasha:
Ринговая бригада тоже "молодцы", конечно.

Я уже начиталась об этом клубе... Но поздно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#430 Дата: 5 Май 2014 17:54


Elle:
К сожалению, у нас с Ириной два диплома с победителем в классе.
Один у моего щенка, второй у Ирины

Добавила: вот так судили на выставке...

Ну нормально.
Gruniasha:
На выставках бывает разное... Ринговая бригада тоже "молодцы", конечно. Для мебели, очевидно, стоят там... Или до двух считать не умеют...

__________________

Мдяяя.

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#431 Дата: 5 Май 2014 17:59


подождите, а кто в бебиках на сравнение с Ириным мальчишкой выходил? видимо можно только так установить

__________________
За сим откланиваюсь!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#432 Дата: 5 Май 2014 18:04 - Поправил: Elle


Gruniasha:
а кто в бебиках на сравнение

В бебиках как такого сравнения не было
Вообщем мы с владельцем щенка уже устали от этой истории...
Это всего лишь бебичек!
У собак впереди большое будущее!!!

Добавила: сейчас я уже хочу, чтобы у владельцев не пропало навсегда желание выставлять собаку. Поэтому для меня важнее спокойствие.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#433 Дата: 5 Май 2014 18:15


Поздравляем участников и победителей!
rassel Спасибо за фото и видео!!!

Панютина:
Ну вот в итоге как выясняется лучшим бэбиком стала собака Ирины Дегтярь - Аврора.
Написала админу с просьбой убрать фото каталога, выложенного мной, впредь буду умнее

Gruniasha:
Девочки, лучший беби породы - малышка Аврора из питомника Algrafs, она же лучший беби выставки на бэстах!!!!!!

Elle:
К сожалению, у нас с Ириной два диплома с победителем в классе.
Один у моего щенка, второй у Ирины

Ситуация какая-то неприятная. Странно как-то... несколько собак в классе, кто-то же вставал на первое место, потом было же сравнение на лучшего беби... Если ЛБ стал кобель, то как сука оказалась в бесте? За рингом зрители, фотографы, люди размечали каталог - не с неба же брали победителей классов...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#434 Дата: 5 Май 2014 18:17


Olena:
Если ЛБ стал кобель, то как сука оказалась в бесте?

У Ирины у суки стоит ЛБ. Белкин говорил одно, писал другое...

Olena:
Ситуация какая-то неприятная.

Олен, я реально устала. Устала владелец.
Уже пофиг, честно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#435 Дата: 5 Май 2014 18:21


Olena:
Странно как-то... несколько собак в классе, кто-то же вставал на первое место, потом было же сравнение на лучшего беби... Если ЛБ стал кобель, то как сука оказалась в бесте? За рингом зрители, фотографы, люди размечали каталог - не с неба же брали победителей классов...

Сравнение в бэбиках не было. Как так, а вот так. Господин Белкин с такой скоростью судит, что...
Ни кто не вставал ни на первое ни на второе ни на третье место ни в бэбиках, ни в щенках, ни в юниорах, ни во взрослых классах. Свой выбор Белкин озвучивал практически на ушко выставляющимся, не показывая пальцами, не пожимая руку победителю.

Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#436 Дата: 5 Май 2014 18:21


Gruniasha:
а кто в бебиках на сравнение с Ириным мальчишкой выходил?

А хороший вопрос!

Внесу ясность в ситуацию.

В ринге:

Белкин: Вам и Вам Большая перспектива, а эта собака ( показывает на Аврору) идет в Бест.

Я: А сравнение с кобелем?

Белкин: Вы идете в Бест.

Я: Это без вариантов?

Белкин: Да.

Я: Спасибо.

Ринг закончился.

Я пришла забирать документы примерно через 40 минут после окончания.

В руки мне выдали :





Ни одного исправления не наблюдается. У Арчи плохо видно отметку CW. При увеличении видно. Бумага на дипломах глянцевая, с ручками видно беда.

По диплому меня регистрировали в Бест, заносили в ведомость.

Что происходило после проведения ринга, за спинами участников - вопросы к ринговой бригаде.

Судья может изменить свое решение, но только во время проведения ринга. Все исправления с его подписью. После ринга решения судьи не обсуждаются и не меняются. Это правила проведения экспертизы. Я сама провожу выставки и знаю точно, что можно , а что нельзя.

Так и САС можно после рингов выписать? Так получается?

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#437 Дата: 5 Май 2014 18:28


Диди
Ирин, я не думаю, что кто-то может подумать, что в этой ситуации виновата ты!
Просто все чаще сталкиваемся с безолаберностью и безответственностью судей и ринговых бригад, из-за чего люди расстраиваются, злятся, обвиняют друг друга У нас в регионе все чаще после выставок склоки, причина которых не в экспонентах, а в недобросовестности организаторов...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#438 Дата: 5 Май 2014 18:37


Панютина
Панютина:
Ни кто не вставал ни на первое ни на второе ни на третье место ни в бэбиках, ни в щенках, ни в юниорах, ни во взрослых классах. Свой выбор Белкин озвучивал практически на ушко выставляющимся, не показывая пальцами, не пожимая руку победителю.

Это точно. Он только рукой махал кто первый, кто второй. Только вот нам со стороны не всегда было четко видно в какой очередности он махал(

Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#439 Дата: 5 Май 2014 18:44


Виноватой я себя считать не могу , я ничего не перетусовывала.

Но не хочется давать тему для разговоров, якобы я вместо кобеля повела суку в Бест.
Люди разные. Пусть лучше все видят как все есть.

Я как раз об организарторах и веду речь. Какие могут быть исправления после проведения ринга?
Как может оказаться два диплома с одинаковыми результатами?

Обидно за хозяйку Бебички, ее ввели в заблуждение.

__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#440 Дата: 5 Май 2014 20:22


вот и мне подруга позвонила с бестов, сказала "та девушка (в красном которая всегда) детский бест взяла"
но вообще, конечно, ничего бы с Белкиным не случилось, если бы он пожимал победителям руки для ясности...

__________________
За сим откланиваюсь!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#441 Дата: 5 Май 2014 22:25


Viktoria Nikson:
rassel
Тань, продолжение будет? У тебя всегда отличные репортажи.

спасибо))) продолжение обязательно будет, но попозже - работы много очень устала и нет сил закачивать и размещать , в среду все доделаю)))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Диди
Участник

Выборг
Сообщений: 1140
#442 Дата: 5 Май 2014 22:28


Gruniasha:
ничего бы с Белкиным не случилось, если бы он пожимал победителям руки для ясности...



__________________
Сайт: www.algrafs.ru
Мы на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#443 Дата: 5 Май 2014 22:41


rassel
Будем ждать.
Gruniasha
Диди
Когда я в прошлом году в Белгороде с таксой на цацибе была, так он наш породный ринг отсудил минуты за три......... Сравнение было одно, на ЛПП. После этого сравнения я вышла в полном недоумении кто же все-таки ЛПП. Знала точно только одно - не мы. Остальные собаки были очень достойные, но кто победитель полная непонятка. Таксятники в итоге тоже затруднились прояснить этот вопрос.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#444 Дата: 5 Май 2014 23:24


Viktoria Nikson:
я вышла в полном недоумении кто же все-таки ЛПП

кошмар, Вик но благо в этот раз все в курсе кто ЛПП, хоть тут нет заморочек

__________________
За сим откланиваюсь!

melatos
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 226
#445 Дата: 6 Май 2014 08:33 - Поправил: melatos


Диди:
Обидно за хозяйку Бебички, ее ввели в заблуждение.

Уважаемые друзья! Всем хорошего дня)
Я и есть владелица второй суки, которая якобы тоже победила в классе)))
Не буду вдаваться в подробности ситуации, здесь все описали до меня...
Собаку выставляла молодая девочка- хэндлер... И, отчасти, в этом моя ошибка... Впредь я буду умнее...

Очень неприятно, что первая в жизни выставка оборачивается скандалом... И я прекрасно понимаю Elle...она искренне радовалась... Радовалась не за то, что ее щенок мега-звезда, а радовалась за нас... За меня и мою семью, что эта, пусть и псевдо, победа стала для нас стимулом для продолжения карьеры собаки.

Я не буду пересказывать всех событий после ринга.. Но ринговая бригада, естеССно, во главе с беееелкиным, -абсолютно недееспособные жабы. В кратце: в одно ухо влетело, в другое вылетело.. В описании, что для Бееелкина, видимо, норма, совсем не то, что он говорил, описывая собаку хендлеру.. Из чего я делаю вывод, что дЭУшка, заполнявшая бланки, писала просто отсебятину...

А еще я сделала для себя приятный вывод после этой выставки... Что моя старшая собака, которая, кстати, если кто помнит -тоже щенок Elle, так вот она просто идеал... Хотя раньше мне казалась она далеко не совершенной.

Вобщем, наверное, не каждый может жить в мире выставок.. И теперь. Понимаю, почему.


Ирина! Ваши собаки мегапрекрасны! И я и мой супруг вам об этом сказали сразу! Конкурировать с вами-одно удовольствие! Кроме того, Вы очень приятный человек, что не может не радовать)))
Я буду следить за Арчи))))



Так давно не заходила, что забыла, как фото добавлять..






__________________
Праздник, который всегда с тобой!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#446 Дата: 6 Май 2014 09:43


melatos:
Очень неприятно, что первая в жизни выставка оборачивается скандалом...

какой скандал? просто обсудили. это не ваша и не Ирина вина, а полностью организаторов выставки и г-на эксперта.
Поэтому думать плохо про все выставки не стоит - у вас очаровательная малышка и обязательно выставляйтесь! Просто уже типа галочку поставьте себе, что на выставках бывает случается такое, что не знаешь смеяться или плакать...

__________________
За сим откланиваюсь!

melatos
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 226
#447 Дата: 6 Май 2014 10:45 - Поправил: melatos


Gruniasha
))

__________________
Праздник, который всегда с тобой!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#448 Дата: 6 Май 2014 10:51


melatos:
Но начать следует именно с головы...

с ним - это бесполезно... его экспертиза всегда специфична.. из, наверное, 30 выставок которые я наблюдала с его судейством, с полноценным осмотром собак он судил только раз...
а года два назад он быстро отсудил кобелей и пока наша знакомая передавала нам своего кобеля и брала полностью готовую суку - повернулась, а он уже сук отсудил... вот так...

__________________
За сим откланиваюсь!

Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#449 Дата: 6 Май 2014 11:23


Всем привет! Мы вернулись домой и спешу поздравить всех участников и победителей прошедшей выставки!!!
Немного предистории: За 2 месяца до выставки, а может раньше в разбивке по судьям расселов должна была судить эксперт из Швеции (терьерист) Додо Сандал. Потом расселы вообще пропали из разбивки по судьям.... Звоню организаторам, спрашиваю где вообще расселы, а они мне типа 3 иностранных эксперта изьявили желание судить расселов и мы теперь не можем определиться кому их отдать..... За 2 недели до выставки в разбивке расселы появились - эксперт из Уругвая (помоему "таксист")... ну думаю ладно хоть не НАШ, не российский эксперт слава богу. Но все равно подрасстроилась.... За 2 дня до выставки - расписания НЕТ, опять звоню организаторам и спрашиваю: когда, во сколько, какой ринг и кто эксперты (везла собак разных пород и узнавала про всех).... и О ЧУДО слышу в трубку - расселы в 10.00 на 11 ринге, эксперт Беелкин!!! ОФИГЕТЬ, СЛОВ ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!
Ну и соответственно мое мнение по экспертизе товарища Беелкина:
1. Опоздание в ринг на 15 минут
2. Судейство "на глаз", я самый умный и все вижу... на фига собаку руками щупать???
3. Быстро .... ООООО не то слово!!! ПРОСТО МОЛНИЕНОСНОЕ ВИДЕНИЕ ВСЕХ СОБАК РАЗОМ!!!
4. На выборе CW я дважды переспросила КТО? Говорит себе под нос, ничего не слышно.
5. На выборе JBOB - тоже самое, пришлось переспрашивать кто???
6. Считаю такое судейство полным НЕУВАЖЕНИЕМ КАК К ПОРОДЕ, ТАК И К ЭКСПОНЕНТАМ!!! СЛОВ НЕТ ХОЧЕТСЯ ВЫРУГАТЬСЯ МАТОМ!!!!
За границей, если меняется эксперт, даже на выставке ранга САС, организаторы заранее оповещают всех о замене эксперта и если человеку не нравится новый эксперт, ему возвращают деньги за выставку!
А вообще считаю, что надо бы уже писать на господина Белкина А. ЖАЛОБУ В РКФ ЗА ТАКОЕ СУДЕЙСТВО!!! Да еще и видео прилость для ясности!!!

__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#450 Дата: 6 Май 2014 11:27


Gruniasha:
... вот так...

это значит, что эксперт очень любит свою работу!!..ну и собак в целом )))

Еще раз всех победителей поздравляю!!

__________________
сайт Чипса-

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставки в Санкт-Петербурге.
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 22:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  21  22  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru