Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Как узнать когда будут выставки ДРТ в 2007 году бл
Вниз
Автор Сообщение
habarik
Участник

Сообщений: 95
#1 Дата: 16 Май 2007 13:31


Вот хотела бы походить на выставки, посмотреть что да как, а где узнать когда и где будут выставки проходить??
заранее благодарна за ответы!!!)

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#2 Дата: 16 Май 2007 14:57 - Поправил: Olga Spb


если у Вас СКОР, то видимо на сайте СКОР есть вся информация

habarik
Участник

Сообщений: 95
#3 Дата: 16 Май 2007 15:47


нет, у меня РКФ.. только я ничего не поняла, зашла я на сайт
http://rkf.org.ru
посмотрела выставки на 2007 г, там написано что то не понятное и телефон(((

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 16 Май 2007 16:59


Выставки монопородные от НКП РКФ я на сайте анонсирую с самого начала записи на них (в этом году таких больше не будет, сразу предупреждаю, ни в Москве, ни в других городах России). Остальные всепородные, рангов САС и СACIB, ищите в расписании на сайте РКФ. По всем четырём федерациям там есть полная информация, включая телефоны каждого организатора. Записывайтесь на любую. Только может такое случиться, что на таковой, да ещё летом, вообще одни будете из наших представителей пород. Хотите быть хоть в небольшой компании - записывайтесь на CACIB-ы. В Москве это международки - "Евразия" и "Россия". На сайте РКФ они выделены отдельным разделом.
Два серьёзных CACIB-a - "Белые Ночи" и "Невский Победитель" - проходят в Питере. В другие крупные города тоже можете прокатиться.

На сайте СКОР тоже есть календарь выставок на 2007 год. Сайт СКОРа - http://iku.ru
Ближайшие состоятся в эти субботу и воскресенье. Участников 30-40 по обыкновению будет. Следующие две подобные массовостью Расселов намечены на декабрь, если не ошибаюсь.

habarik, по вопросам участия и записи на выставки иногда позванивайте заводчику, Елена вас обязательно сориентирует на ближайшее время. поскольку сама много участвует в разных. Всем советую поступать таким же образом, но и в календари выставок самостоятельно не забывать заглядывать.

habarik
Участник

Сообщений: 95
#5 Дата: 16 Май 2007 17:14 - Поправил: habarik


да,спасибо, я уже ей написала)
Да я учавствовать пока не собираюсь, просто хотела посмотреть что да как. Надо тогда тоже обязательно записываться или можно просто приехать с собакой и понаблюдась как проходит выставка?

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 16 Май 2007 17:21


Это как хотите. С собакой - желательно тогда и подучить её прямо на месте кое-чему.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 18 Май 2007 23:59


вот прочитала в Королеве 26 мая будет выставка РКФ

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#8 Дата: 19 Май 2007 00:39


Elle,а Вы в Королеве живете?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#9 Дата: 19 Май 2007 13:04


Yula, в Мытищах, у нас видимо общие гпзеты А мы соседи?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Как узнать когда будут выставки ДРТ в 2007 году бл
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru