Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурсы ФОТО / ВИДЕО / МОДЕЛЬЕР 2012 и Новогодней фотографии и рисунка 2013
Вниз
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#301 Дата: 14 Янв 2013 01:18


ВАУ!!! Красотищааа!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


admin
Администратор
Фото: 10 
#302 Дата: 14 Янв 2013 01:23


По прошествии всех новогодних праздников снимаю с главной страницы сайта поздравительную открытку и перемещаю её в эту конкурсную тему. Автор открытки: Наталия Готовцева.

Автор: Наташа Готовцева

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#303 Дата: 14 Янв 2013 01:40


ОООО...всех поздравляю!!!! Ураа! все молодцы!!! а призы просто чумовые....так приятно...

__________________


OlAnka
Участник

Воронеж
Сообщений: 694

Фото: 5 
#304 Дата: 14 Янв 2013 01:46


Просто супер призы! Огромное спасибо, так неожиданно и очень приятно. Хотели просто поучаствовать, а получилось второе место))) очень приятно, что наша любимица вам понравилась!!!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#305 Дата: 14 Янв 2013 02:28


Дмитрий, замечательные подарки! Всех поздравляю!

__________________
Фотосъемка
Vegas


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#306 Дата: 14 Янв 2013 02:50


Поздравляю победителей! Невероятно клевые подарки!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#307 Дата: 14 Янв 2013 05:24 - Поправил: Byyf


Поздравляю всех участников - спасибо за доставленную радость!!!
Победителям отдельное УРА!!!
Призы классные, как всегда! Супер!
admin:
3 место
Sherlok
Миниатюрная фигурка Джек Рассел терьера с мячом

Sherlok Ну очень похож на вашего вертижопку!
Афф Мои восторги! Сонька - пикантная подвязка неповторима! И главное что собака в кокетливом образе, а толстая ляшечка с подвязкой - наповал
admin:
По прошествии всех новогодних праздников снимаю с главной страницы сайта поздравительную открытку и перемещаю её в эту конкурсную тему. Автор открытки: Наталия Готовцева.

Как жаль что все хорошее заканчивается... Открытка чудесная, ДРТ в виде укротителя змей -
Дмитрий, спасибо за конкурс!!!

__________________
VIVA ODESSA

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#308 Дата: 14 Янв 2013 05:25


Поздравляю всех участников и призеров!!! Достойные работы у победителей.

Спасибо всех кто за нам проголосовал.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#309 Дата: 14 Янв 2013 05:47


admin
Ух ты, Дима, призы как всегда шикарны! Спасибо!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#310 Дата: 14 Янв 2013 07:10


От души поздравляю победителей и участников!
У всех были интересные и сильные работы.
Призы, как всегда, на высоте!
Ещё раз поздравляю!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#311 Дата: 14 Янв 2013 07:16


Поздравляю победителей! Очень все красиво и здорово! Пусть ваша фантазия, юмор и жажда жизни никогда не иссякает. До следующих конкурсов :) Всем - УРА!

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#312 Дата: 14 Янв 2013 07:31


Поздравляю Победителей и Участников!
Призы супер,супер!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#313 Дата: 14 Янв 2013 07:57


Супер! Поздравляю победителей!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#314 Дата: 14 Янв 2013 08:49


Поздравляю всех победителей! Призы правда великолепны

__________________
Страничка Бэна

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#315 Дата: 14 Янв 2013 10:22


Большущее спасибо всем за каждый голос, который посвятили нашим фотографиям! Мы очень рады! Также поздравляю всех, кто участвовал в этом замечательном конкурсе! А подарки просто бесподобны! СПАСИБО!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#316 Дата: 14 Янв 2013 10:58


Na_myagkix lapax, Nata Bel, Oksya, Enter26, спасибо большое за комментарии к видео)))

admin, Дмитрий, призы великолепны! Наш поедет на дачу: там как раз не хватало крючков для для ключей и поводков - приходилось все на общую вешалку убирать. Спасибо!
Спасибо всем, кто отдал за нас свой голос. Скажу честно, я переживала - другие участники наступали нам на пятки)))

И... пора начинать готовиться к летним конкурсам)))

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#317 Дата: 14 Янв 2013 11:03


Поздравляю всех победителей. Спасибо тем кто за нас голосовал, очень приятно занять не большое но значимое место. Призы замечательные, как всегда.

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#318 Дата: 14 Янв 2013 11:11


Спасибо всем кто за нас голосовал,очень приятно и неожиданно,тем более что участвовали первый раз.
Поздравляю всех победителей,все фотографии замечательные ,а видео,занявшее первое место вообще СУПЕР(мы пересматривали несколько раз).

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#319 Дата: 14 Янв 2013 11:14 - Поправил: Администратор


admin
Дмитрий ,спасибо,за дополнительный приз,дочка ,да и я тоже ,очень обрадовалась.

__________________



admin
Администратор
Фото: 10 
#320 Дата: 14 Янв 2013 11:24


Не мне, а вам, дорогие участники конкурсов, спасибо!
Я лишь стараюсь вашу память об участии в конкурсе подкрепить приятными призами.

В этот раз, надо отметить, никто из конкурсантов не сработал на ноль.

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#321 Дата: 14 Янв 2013 11:34


Поздравляю всех победителей! Вы этого достойны!
Призы суперские, впрочем как всегда!

И спасибо всем тем, кто проголосовал за нас, очень приятно

__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#322 Дата: 14 Янв 2013 11:46


Натуська:
Поздравляю всех победителей! Вы этого достойны!
Призы суперские, впрочем как всегда!

Присоединяюсь!!!! Все молодцы!!! Было очень интересно!!!

admin:
Не мне, а вам

Да нет уж, и Вам тоже!...
Статуэтки очень красивые!!! Чувствуется, что сделано с душой!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


yarra valley
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 540
#323 Дата: 14 Янв 2013 11:52


Присоединяюсь к поздравлениям! Рада была увидеть много работ, интересных и по задумке, и по качеству исполнения. Призы великолепные!

Отдельно хочу сказать о новом конкурсе - МОДЕЛЬЕР 2012. Идея прекрасна, тема собачьих одежек, и прежде всего собственного исполнения, на форуме популярна. В связи с этим хочу высказать два пожелания.

Первое: если администрация форума решит проводить это конкурс снова, было бы хорошо сообщить об этом заранее, например, в ближайшее время прямо в этой теме. Тогда, безусловно, участников в следующий раз станет больше - хорошие работы достаточно трудоемки, и кто-то за новогодними хлопотами сейчас мог просто не успеть.

Второе: все-таки сделать, как на профессиональных подиумах, в этом конкурсе хотя бы две номинации - show и casual. Мне кажется, так будет интереснее.

Еще раз поздравляю всех!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#324 Дата: 14 Янв 2013 11:55


Поздравляю всех победителей и участников!!!!!
Призы просто ВАУ!!!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#325 Дата: 14 Янв 2013 12:28


yarra valley:
в этом конкурсе хотя бы две номинации - show и casual

Разбивать на номинации не стоит. Появится следом за этим разделением предложение участия в той и другой номинации одним модельером. А это уже два разных конкурса тогда по идее. Это можно также говорить и про фото - участник самостоятельно выбирает из своих архивов, с чем ему конкурировать: с красивым кадром или c забавным сюжетом.
Повторить на следующий год - давайте повторим.
Но я, если честно, столкнулся с проблемами. Сколько фотографий разрешать выкладывать на одну работу? Сколько работ допускается к показу на одной фотографии? Да и с авторством, с его опредлением, чуть в ступоре не оказался посреди конкурса. Это я правилами всё не оговаривал, не беря в расчёт такие моменты. И не знаю, что делать в следующий раз с этим. Чёткой программы нет, даже по горячим следам.
О предстоящем "Модельере 2012" разговор шёл ещё в декабре 2011 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_1734_12.html#msg459416
Я своё обещание сдержал.
Ну и Новый год к этому конкурсу не имеет прямого отношения, он скорее подытоживающий, потому как костюмы не обязательно новогодние должны быть представлены. Так что отговорки здесь, что времени не хватило на создание - не уместны.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#326 Дата: 14 Янв 2013 14:27


Поздравляю всех участников и победителей!!!!

Sherlok, ваш приз ваще в тему

admin, призы бесподобны!!!! Спасибо за такое трепетное отношение к конкурсу

Agatha
Участник

Сызрань. Самарская область
Сообщений: 231
#327 Дата: 14 Янв 2013 19:44


Мы тоже поздравляем победителей и участников!!!

__________________
Virtue has a veil, vice a mask.
У достоинства есть занавес, у недостатка — маска.

(Виктор Гюго)


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#328 Дата: 14 Янв 2013 20:40 - Поправил: Афф


Спасибо всем участвовал, кто голосовал и особенно за нас.))) Спасибо admin за саму номинацию и прекрасные призы.

admin:
Сколько фотографий разрешать выкладывать на одну работу? Сколько работ допускается к показу на одной фотографии? Да и с авторством, с его опредлением, чуть в ступоре не оказался посреди конкурса. Это я правилами всё не оговаривал, не беря в расчёт такие моменты. И не знаю, что делать в следующий раз с этим. Чёткой программы нет, даже по горячим следам.

Позвольте высказать свое предложение по этому поводу.

Мне кажется этот конкурс должен быть именно собачьего костюма, который в свою очередь может состоять из множества элементов, но все они должны быть единым костюмом. И конкурс должен быть представлены только авторские работы.

Автором костюма является тот, кто смоделировал костюм. При этом не обязательно что это хозяин собаки, и уж точно не обязательно тот, кто сделал фото. Иногда моделируется костюм из уже готовых элементов, поэтому автор не тот, кто шил сам. Учитывая, что все же в номинациях участвуют хозяева собак, то именно этот человек участвует в конкурсе и представляет на нем сам костюм и автора (может быть команду авторов). Победителем становится модельер, и его приз получает тот, кто представил его работу. Вопрос авторских прав и взаимоотношений между тем кто представлял костюм и тот кто его создавал должно оставаться на совести номинантов.

Я бы предложил делать не более 5 фото костюма в разных ракурсах видно, но на этих фото должен быть один костюм. Это позволит более успешно представить костюм, чтобы можно было рассмотреть его подробности с различных сторон. К примеру, на нашей фото в этом конкурсе не возможно было показать головной убор и револьвер одновременно - револьвер так и остался невидимым, хотя он является важным элементом костюма (кому интересны подробности костюма, на днях вывешу в своей теме "Собачья гардеробная".

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#329 Дата: 14 Янв 2013 20:51


Lenuly:
ваш приз ваще в тему

Ага прям для нас

admin
Администратор
Фото: 10 
#330 Дата: 14 Янв 2013 21:37


Афф:
Автором костюма является тот, кто смоделировал костюм. При этом не обязательно что это хозяин собаки, и уж точно не обязательно тот, кто сделал фото. Иногда моделируется костюм из уже готовых элементов, поэтому автор не тот, кто шил сам. Учитывая, что все же в номинациях участвуют хозяева собак, то именно этот человек участвует в конкурсе и представляет на нем сам костюм и автора (может быть команду авторов). Победителем становится модельер, и его приз получает тот, кто представил его работу. Вопрос авторских прав и взаимоотношений между тем кто представлял костюм и тот кто его создавал должно оставаться на совести номинантов.

Вроде как просто и понятно, но мне условия проведения необходимо уместить в одно-два предложения. Чтобы не городить огород.
Примерно будет так:
- Допустимы 5 фоторакурсов одного костюма или элемента одежды (т.е. одной конкурсной работы)
- Костюм или элемент одежды должны быть придуманы и сделаны в единственном экземпляре самим владельцем собаки (модели) или его (её) представителем
* Под элементом одежды я подразумеваю и обычный ошейник, отделанный бриллиантами, например.

По поводу присутствия на фото рядом с моделью-собакой и соведущего в человеческом костюме буду думать. На мой взгляд, одно другому не мешает. И образ видится законченным. Я мало, конечно, в этом во всём понимаю.
Высказывайтесь! Учту все ваши мнения.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Конкурсы ФОТО / ВИДЕО / МОДЕЛЬЕР 2012 и Новогодней фотографии и рисунка 2013
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 12:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru