Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2013=- САCIBx2 + МОНО ЧК. 19-20 октября
Вниз
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#391 Дата: 1 Ноя 2013 09:26


А я подумала, что Ольга извинялась, а не "поимела". Честный ответ. С каждым бывает. Может все разом навалиться и имени своего не вспомнишь.
Медвежья услугу с "поимела" и запоздалое утверждение о "Что касается меня , то я не поверил."
Gruniasha:
каждый судит по себе.....



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#392 Дата: 1 Ноя 2013 10:46


Gruniasha:
каждый судит по себе.....

Вы даже не представляете насколько вы правы...

В 2009 году ,когда мы только делали свои первые выставочные шаги,гостя у нас дома,перед Нижегородским CACIBом ,Ольга прочитала нам лекцию о том,что имея собак высокого уровня надо договариваться между собой ,чтобы для получения титулов,разводить собак по разным классам,получать титулы самим и перекрывать классы.
Мы рассказали о том,что по ошибке записали Kite Facet на монопородную выставку в промежуток,вместо юниоров (к тому времени Марина уже отправила письмо в клуб,проводивший выставку,чтобы перевести суку в юниорский класс,ответ пришел с пометкой "Принято" и нужно было просто перепроверить и позвонить).Ольга сказала "сейчас позвоним и переведем"(мы не будем упоминать человека,который переводил),но телефонный звонок был в нашем присутствии,и мы были уверены,что все хорошо...А через 20 мин(как потом выяснилось),Ольга перезвонила и перевела нас в другой класс.
У собаки это была последняя возможность получить и закрыть ЮКЧК.Приехав на выставку,узнаем,что мы не в юниорском и даже не в промежуточном,мы в открытом.
Как вы думаете ,это тоже ошибка была? Вы думаете перед нами извинились? С нами ,слегка улыбнувшись,поздоровались.Кстати,в юниорском классе была её собака.
Как видите четыре года прошло,а Ольга всё "ошибается" . И не один раз.

Nata Bel:
апоздалое утверждение о "Что касается меня , то я не поверил.

Чем же оно запоздалое ? Я по- моему первый и пока единственный из оппонентов,к которым она обратилась, ответил на её письмо.
И могу повториться ещё раз,я не верю ни в ошибки ,ни в юридическую её неграмотность.
Ольга обладает самым большим выставочным опытом среди всех здесь присутствующих и не только в нашей породе.И все положения и правила она знает гораздо лучше многих.Просто в это раз не просто "ошибочка" с другим классом,а откровенный обман,давайте уж называть вещи своими именами,в конкурсе производителей и питомников.
Ответить теперь смогу только поздно вечером.

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#393 Дата: 1 Ноя 2013 12:33


Я новичок, ноль в породе, но пытаюсь потихоньку разбираться, первый раз была на России, поэтому стала более тщательно отслеживать тему. Ольга для меня всегда была примером, собаки все как на подбор, очень нравится как она их выставляет,одним словом профессионал. Естественно всегда следила за ее успехами, но последнее время стали всплывать "ошибки", которые и "ошибками" назвать нельзя.
Nata Bel:
С каждым бывает

Очень хочется верить, но вериться с трудом
Popkov:
Просто в это раз не просто "ошибочка" с другим классом

Скорей всего

__________________



free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#394 Дата: 1 Ноя 2013 13:00


Popkov
После вашего последнего сообщения встало все на свои места.

Popkov:
Вот ты молодец ,вот ты умница !
Так всех поимела своим ответом !

Изначально первая фраза воспринималась как правда а вторая как ирония, а оказывается все наоборот.
Всегда восхищалась красивыми собаками питомника Лавли Оранж, но в такие ошибки и нарушения со стороны столь опытного человека может поверит лишь полный дурак.

Popkov:
И могу повториться ещё раз,я не верю ни в ошибки ,ни в юридическую её неграмотность.
Ольга обладает самым большим выставочным опытом среди всех здесь присутствующих и не только в нашей породе.И все положения и правила она знает гораздо лучше многих.



__________________

http://vk.com/nvdrt


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#395 Дата: 1 Ноя 2013 13:54 - Поправил: irpolend


Я ответ тоже сохранила...
А что на него можно ответить?
Коллективное письмо пишется,насколько я понимаю,о том чтоб подобное не повторялось.
Про "перекрывать" классы,как и эти "ошибки"...чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак....
И все равно мне не понятно...репутация стоит гораздо дороже подобных скандалов...Смысл...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#396 Дата: 1 Ноя 2013 14:34


irpolend:
...чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак....
...репутация стоит гораздо дороже подобных скандалов...

+ 100 лучше и сказать нельзя

__________________

http://vk.com/nvdrt


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#397 Дата: 1 Ноя 2013 14:53


irpolend:
И все равно мне не понятно...репутация стоит гораздо дороже подобных скандалов...Смысл...

Ольга очень уверена в себе и в своей репутации, и она не предполагала, что вот так здесь смогут ее полоскать.

__________________


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#398 Дата: 1 Ноя 2013 16:48


irpolend:
.репутация стоит гораздо дороже подобных скандалов...Смысл...

Наверное, поэтому "ошибка" произошла именно на моно, а не на CACIB. (масштабы скандала были бы другие).

vivatterrier:
Ольга очень уверена в себе и в своей репутации

Ей просто видимо плевать на все, что здесь пишется и обсуждается. Свое отношение к однопородникам она показала, выведя собаку в ринг.


Lovely-Orange:
Черт бы с ним, с титулом!



__________________
Якудза из Империи Инес

Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#399 Дата: 1 Ноя 2013 17:06


ValentinaL:
Свое отношение к однопородникам она показала, выведя собаку в ринг.

Показала конечно, что ее лучшие собаки и все остальное на высшем уровне .
Сколько можно мусолить эту тему 14 страниц уделали и что ???
Собаки то отлично подготовлены и равных пока не видать ....
Еще раз

__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#400 Дата: 1 Ноя 2013 17:24


Betti:
Собаки то отлично подготовлены и равных пока не видать ..

Зачем тогда огород городить. Записала бы Ольга юниорку в юниорский класс и пошла бы спокойно в ринг. Зачем подставляться так?

__________________


Teri
Участник
Москва
Сообщений: 167
#401 Дата: 1 Ноя 2013 21:29 - Поправил: Teri


Popkov:
...А через 20 мин(как потом выяснилось),Ольга перезвонила и перевела нас в другой класс.

Я знаю Ольгу очень много лет - это не может быть правдой. Видимо Вас неправильно информировали.

Popkov:
У собаки это была последняя возможность получить и закрыть ЮКЧК.Приехав на выставку,узнаем,что мы не в юниорском и даже не в промежуточном,мы в открытом.

Если не затруднит ответить - какая именно была выставка? 12.12.09 ?

__________________
Дизайн Студия | Facebook

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#402 Дата: 1 Ноя 2013 21:59


Уважаемые дамы и господа!
Не зная всего изнутри и не предстовляя всех маштабов, не стоит тут рассуждать

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#403 Дата: 1 Ноя 2013 23:19


bumer1002:
Уважаемые дамы и господа!
Не зная всего изнутри и не предстовляя всех маштабов, не стоит тут рассуждать

О, может Вы знаете другие масштабы?- может еще были нарушения и мы действительно ВСЕХ масштабов не знаем?

Мы тут че подумали... Вот БЛАГО , что на конкурсе производителей питомник ЛО ничего не занял.... А то даже страшно представить что было бы... Со стороны ЧЕСТНО участвующих))))

__________________




Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#404 Дата: 2 Ноя 2013 01:19


Mini
Мы тут че подумали... Вот БЛАГО , что на конкурсе производителей питомник ЛО ничего не занял.... А то даже страшно представить что было бы... Со стороны ЧЕСТНО участвующих))))

А что тут думать-представлять: приняли бы извинения,посочувствовали человеку(всякий ведь может ошибиться), да и грелись бы мыслью,что собаки хорошие,таким уступить-счастье... Эх,если бы не женщина-великая путаница из РКФ(

__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#405 Дата: 2 Ноя 2013 02:09


Erken


__________________




AntiOh
Гость
#406 Дата: 2 Ноя 2013 02:53 - Поправил: AntiOh


масштабы ...масштабы..)) 35 тыс.одних курьеров(С)

Система такая что позволяет различные махинации и подтасовки производить довольно бесхитростно и безнаказанно.
Эти системы все у нас такими выходят) А раз есть такие возможности- они обязательно будут кем то использованы-не сомневайтесь. Те кто более-менее долго играют в эти игры, понимают кто раньше, кто позже- что с ними играют часто по-шулерски... И начинают тоже припрятывать карты в рукаве,ну или (нередко) бросают эти игры насовсем)
Основная вина и ошибка глубоко осуждаемой заводчицы в том, что она утратила аккуратность , забыв что такие же мастера закулисных игр(разного разлива) легко увидят такие неприкрытые манипуляции) Говоря по-простецки лоханулась))
Большинство осуждающих сами не брезгуют разными приёмами для выигрыша выставок и титулов и используют хитрости и манёвры, над безупречностью которых даже не задумываются))Возможности у всех разные... вот когда их слишком много ,а использование их уже вошло в привычку-тут и переборщить немудрено)) что и произошло в данном случае( ИМХО).
Знатоки "
bumer1002:
всех маштабов

хотят сказать что куда нибудь в регион они с любой собачкой могут просто приехать за титулом)
и на это даже внимания не обратят , ну поворчат полчасика недовольные непосредственные участники?) и это, увы, правда...
Не забывайте что это игра)) и собаки от титулов ,честно или нет взятых, ни хуже -ни лучше не становятся))))

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#407 Дата: 2 Ноя 2013 06:37


Хм.. реигоны у вас - столичных штучек :) всегда - дураки (минимум). Но я могу сказать на всю эту писанину на столько страниц только одно, что репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг. Если не сейчас, то через какое-то время, но эта фраза воплотится в жизнь.

__________________


Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#408 Дата: 2 Ноя 2013 07:11


morelu:
что репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг.

Немного поправлю Вас - этого хотят многие завистники чтоб в один миг, но увы .... им остается кукиш.
Произошла ошибка и что , позвонили Ольге кто "пострадал" ,поговорили по теме и решили б свои дела

По этому питомнику и про владельца все знают какие замечательные собаки и что за ответственный и порядочный человек !!!

Ясно было бы - записала Чемпиона в др.класс и конечно выиграла собачка - тогда да.

А здесь - мне не дали и мне тоже не дали и мне тоже хочется хапнуть , моя должна была победить , а мне титул перейдет если я бучу подниму - хочу- хочу ... и т.д. и .тп.

А посмотреть с другой стороны - тема на первых строках не один день -СУПЕР РЕКЛАМА , люди платят за это , а ту та на халя.. Очень хорошая реклама .

(Да еще можно узнать кто что стоит , кто за спиной фигами машет).

__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#409 Дата: 2 Ноя 2013 07:28


Betti:
Очень хорошая реклама .

А хотите, чтоб Вам так обидно не было, я и вашего знаменитого Нафаню пропиарю, с его многомиллионным потомством? ))))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#410 Дата: 2 Ноя 2013 07:33 - Поправил: Администратор


омич:
А хотите, чтоб Вам так обидно не было, я и вашего знаменитого Нафаню пропиарю, с его многомиллионным потомством?

[удалено администратором]

__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#411 Дата: 2 Ноя 2013 07:47 - Поправил: morelu


может быть вы в чем-то правы.. :)) это я про рекламу


Betti:
порядочный человек !!!

вы меня извините, но порядочный человек не может так поступить.. Просто в понятие "порядочный" обман не входит. И дело даже не в том, что "ни кто не пострадал".

Фиги мне показывать незачем. Я не владелец питомника, не фанат разведения.. Я просто люблю собак. :)

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#412 Дата: 2 Ноя 2013 08:12


Betti:
[удалено администратором]

хамить-то зачем?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#413 Дата: 2 Ноя 2013 09:08


омич:
А хотите, чтоб Вам так обидно не было, я и вашего знаменитого Нафаню пропиарю, с его многомиллионным потомством? ))))))))

а чего его пиарить то!? он сам себя уже давно пропиарил....столько нежелательных проблем и болезней в породу привнес, что еще долго это в породе аукаться будет(((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#414 Дата: 2 Ноя 2013 09:41


ДАаааа уж.... такую защиту иметь в лице, тех у кого не только лицо в пушку, а за всю жизнь не отмыться от ,,вклада в породу,,.... сидели б вы Betti и молчали б молча в таких темах !

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#415 Дата: 2 Ноя 2013 10:04


Betti:
Собаки то отлично подготовлены и равных пока не видать ....

И что? Можно халтурить? Я сейчас ни кого в виду не имею. И вообще-то есть достойные конкуренты. Перестаньте уже. Глупо выглядите.
AntiOh:
Те кто более-менее долго играют в эти игры, понимают кто раньше, кто позже- что с ними играют часто по-шулерски..

Как верно подмечено. От коментариев воздержусь и так все не правильно поняла.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#416 Дата: 2 Ноя 2013 10:09


Те, кто знает Ольгу лично, мнение о ней из-за произошедшего не изменят. Любители мораль почитать, лучше на себя посмотрите, так ли вы по жизни белы и пушисты.
Складывается впечатление, что завистники нашли наконец причину попинать Ольгу. Получите удовольствие и дальше завидуйте.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#417 Дата: 2 Ноя 2013 10:38


Yummi

Ага.. те кто указал мошеннику на то, что он мошенник - конечно же завистники и сами минимум - такие же. Остановитесь уже. Факт есть. Эта Ольга его признала. ЕЕ друзьям и приспешникам должно быть стыдно, а вы кидаетесь в защиту. Абсурд.

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#418 Дата: 2 Ноя 2013 10:42


Yummi:
Те, кто знает Ольгу лично, мнение о ней из-за произошедшего не изменят. Любители мораль почитать, лучше на себя посмотрите, так ли вы по жизни белы и пушисты

Согласна, начинать надо всегда с себя прежде чем обвинять в чем-то других. Все небезгрешны , но себя то мы всегда оправдаем. И налетают вечно на людей , которые достигли многого , которые работают и всегда на виду.
Сейчас возьми любого и на него найдутся "жареные" факты и домыслы и сплетни .
Издержки интернет общения , так каждый может высказаться , правда или нет неважно, ведь тебе за это ничего не будет.
Даже , когда лично не знала Ольгу , читала ее тему и ни разу она не написала ничего неуважительного про других , никогда не обсуждала чужих собак .

__________________



Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#419 Дата: 2 Ноя 2013 11:14


Честно говоря я читаю тему... Все странно! Факты! Они очевидны и говорят сами за себя! При чем здесь зависть или еще что?
Popkov
ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна!
Mini:
Мы тут че подумали... Вот БЛАГО , что на конкурсе производителей питомник ЛО ничего не занял.... А то даже страшно представить что было бы... Со стороны ЧЕСТНО участвующих))))

Даже подумать страшно...
Betti
Вы смешны...
morelu:
репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг.

Лучше и не скажешь!
Yummi:
Те, кто знает Ольгу лично, мнение о ней из-за произошедшего не изменят.

цветик семицветик:
Издержки интернет общения , так каждый может высказаться , правда или нет неважно, ведь тебе за это ничего не будет.

ЕСТЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНЯТ!!! А знаете почему? Потому что здесь, на породном форуме только завистники!!! А вот на ФБ истинные ценители "таланта и успехов" Ольги! Ведь там так и остались не исправленными результаты и Ольга до сих пор принимает поздравления! Улыбаемся и машем! Так что делайте выводы!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#420 Дата: 2 Ноя 2013 11:16


morelu:
Факт есть. Эта Ольга его признала.

К чему тогда все эти обсуждения после ее извинения? Тем более обвинения в этот раз строятся на основе разговоров "на кухне", при которых мы с вами не присутствовали.

Тема уже давно вышла за рамки, конкретного случая - конкретной выставки. Такое ощущение, что обиженные все такие есть и в большом количестве. Почитать комментарии так человек всего достиг исключительно махинациями на выставках ,подлогах в пометах и много еще чего, а не титаническим трудом.

В свое время очень многие "попользовали" Ольгу, извините это по аналогии с "поимела". Многим были интересны ее знания, ее мнения. Теперь когда, мы с вами новички в породе многому сами научились: не по одной собаке привезли из-за границы, не по одному помету родили, не одну выставку прошли. Приблизились к высоко поднятой планке в породе, теперь вот уже можно и танком пройтись по человеку. Он нам больше не интересен и даже мешает.

Это то, что вижу я при прочтении обсуждений.

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2013=- САCIBx2 + МОНО ЧК. 19-20 октября
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 17:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru