Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
EURODOGSHOW 2013, 29.08-1.09
Вниз
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#121 Дата: 6 Сен 2013 12:13


bjanka11,Оля,спасибо за видео!Чипса с новым титулом.Молодцы!
Byyf:
Точно?! Или опять хихикаете над технически неграмотной девушкой... Я ведь и поверить могу!

Иннуся,тебя мама в детстве не учила не верить мужчинам?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


admin
Администратор
Фото: 10 
#122 Дата: 6 Сен 2013 12:33


И где б вы были с такими мамиными советами. Держаться надо не за подол мамкин, а за мужнину штанину. Он, что любит, не соврёт, и часть зарплаты спрятать на подходе к дому под камнем даже мысли не допустит.

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#123 Дата: 6 Сен 2013 13:00


admin:
Держаться надо не за подол мамкин, а за мужнину штанину

а мы везде успеваем подержаться))
admin:
часть зарплаты спрятать на подходе к дому под камнем даже мысли не допустит.

тююююююю....так это потому что от нас спрятать НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
Инн,кинь хоть пару фото для затравки?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#124 Дата: 6 Сен 2013 16:38


admin:
Потому и чистое. Фонтаном замаскировали выпуск фильтра-насоса. Как в аквариуме. Только по поверхности воды такой напор не пустишь - иначе набережную двухметровые волны накроют; по дну не направишь - взвесь и грунт никогда не осядут; в толщу воды - никакие форели и лягушки не выживут в такой быстрине.

А я то всю голову сломала почему в озере такое течение...Теперь всё ясно.Спасибо.

__________________


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#125 Дата: 6 Сен 2013 16:44


Byyf:
admin:
никакие форели

Нетути, не видела... Карпы с лебедями плавают.

Мы долго сидели на берегу,лебедей круасанами кормили,так по моему форель речная в озере была.Специфические пятнышки около хвоста разглядывали.Из меня ихтиолог плохой,но не карпы это были точно.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#126 Дата: 9 Сен 2013 21:51


Olena:
Я еще хочу поздравить Эльмирочку (Elle) - ее пинчер Рут стала юной вице-чемпионкой Европы!

Оленочка, милая!!! Спасибо большое

admin:
Симпатичная Рут.

Спасибо, Дмитрий

Maska:
Супер!!!

Спасибо

Джека:
Супер!!! Очень за нее рада и поздравляю!!! Тем более рада,что эта собака Эльмириного разведения,не зря она потратила столько сил и времени,ездила на вязку в Европу-красотка девочка получилась,а какая ласковая,говорю утвердительно,потому,что лично общалась с этим милым рыжим созданием

Женечка!!! Как же приятно читать эти строки

Спасибо большое форуму Рассел Терьеров Как же приятно
ЗЫ От эспертизы удовольствия не получила, но вы подняли мне настроение

bjanka11:
Чипс стал Чемпионом Швейцарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка! Поздравляем вас с титулом! МОЛОДЦЫ!!!

Byyf:
Вот нашел скромницу...

Нет, ну вот не знала я, что ты там есть

MiniCooper:
1666 Moya Britaniya Per Silvar - вл. Загидулина Р. (Россия) - 3 место
1671 Deni Style Ives Saint Laurent вл. Шипулева О. (Россия)- 2 место
1695 Ekaterina Sunshine Dell' Isola Dei Baroni - вл. O. Artomova - 1 место
1698 Heartily Funny Alexandra For Selyna'S Gold - вл. Сергеева Е. (Россия) - 3 место
1704 Jaknthebox Miss Jacksun - вл. Борисюк М. (Россия) - 1 место
1707 Saltisgarden Tin-Tookie - Вл. Шипова Н. (Россия) - 2 место
1715 Whistlewood's Miss Thelma Quail - вл. Серова О. ( Россия) - 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как же приятно, что наши собаки одни из самых лучших!!!!
СПАСИБО заводчикам и владельцам!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#127 Дата: 10 Сен 2013 00:06


Elle:
Нет, ну вот не знала я, что ты там есть

Ужасть... Могли бы встретиться... Как жаль.
Я тебя поздравляю Эльмирочка с грандиозным успехом твоей девочки! Она не виданная красотка!!!



__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#128 Дата: 11 Сен 2013 04:48


Хэкса:
Инн,кинь хоть пару фото для затравки?

Ленуся, не получилось у меня с затравкой... Какая-то сумасшедшая напряженка со временем...

Но чтобы хоть по остывающему следу и как-то актуально, а не через пол года, то попытаюсь поделится впечатлением от Женевы и выставки

Об увиденных собаках и экспертизе наверное можно поделится впечатлением, но у всех же свои пристрастия, к тому же порода пока разнотипная. Но я видела и очень хороших собак и не очень.
Выбор экспертов порой и радовал и удивлял одновременно. Но мы можем про себя согласится, а можем не согласится, обжалованию это не подлежит. Пыталась конечно передать все это фотографиями, чтобы каждый для себя сделал свои выводы. Надеюсь что хотя бы чуть мне это удалось. Свет в ринге менялся, где-то темнее, где-то светлее, потом вообще не известно откуда взявшееся солнце озарило выставочный столик....Приходились непрестанно во время съёмки подкручивать колесико диафрагмы, что конечно же мешало ловить собак и моменты. Но плохому танцору как известно и ноги мешают. Уж что вышло, то вышло. Как могла.... Дмитрий вероятно вскоре вывесит отчет.
Очень радовали встречи и новые знакомства с собачниками. Безумно приятно, когда люди идут на контакт, делятся мыслями, впечатлениями и просто хорошим настроением! Обзавелась новыми приятелями в Екатеринбурге, Москве, Киеве... А когда подошли к клеткам с парсонами в первый день после выставки, очень милая заводчица из Швейцарии, насколько ей позволял анг. язык, рассказывала нам о каждой своей собаке, доставала одну за другой из клетки и давала пообщаться и погладить. Муж так вообще нашел общий язык с норвежскими заводчиками парсонов ( благо сидел рядом) и проболтал всю выставку с очень милой женщиной ... А я в это время ползала с фотиком по рингу

Но самое интересное мое открытие и приключение в этой поездке, даже своего рода небольшой сюрприз был не связан с собаками...
Выбирая из отелей предложенных нашей турфирмой, я наугад тыкнула пальцем и попала!
....Оказалось что мы вообще жили не в Женеве, а во Франции Границы там очень условны, а до РОLEXPO, где проходила выставка было менее 5 км... Прогуливаясь после выставки по окрестностям селения ( городка) где мы жили, я с удивлением стала замечать, что у них чуть ли не на каждом доме нарисован Вольтер. Во думаю французы отдают дань своему историческому наследию..., на каждом углу Вольтеров рисуют..., пока меня не осенило что название местности звучит как Ферне - Вольтер. И тут я вспомнила Лиона Фейхтвангерера и его "Лисы в винограднике" и поняла что это бывшая деревня Ферне, на границе со Швейцарией, куда Франсуа Аруэ ( мир знал его под именем Вольтера) был изгнан из Парижа. Селение Ферне до того как там обосновался и построил свой замок Вольтер, было маленькой и грязной деревушкой, а его трудами там стали изготовлять кружева, часы, в деревешку стекались люди, которые получали кров и работу, процветали многочисленные ремесла и Ферне превратилась в процветающую деревню, в одну из самых зажиточных деревень Франции...
Я конечно же разыскала дом где жил Вольтер, в настоящее время это уже музей, но к сожалению туда не попала. В понедельник там был выходной день
Вот такое( благодаря собакам!) неожиданное соприкосновение с историей

Немножко выставочной атмосферы






























загрузить картинку в интернет
























upload
хостинг картинок без регистрации

Женевское озеро.


фотохостинг бесплатно


хостинг картинок без регистрации


залить картинку


фотохостинг


хостинг изображений


фотохостинг бесплатный



хостинг изображений gif


image share


загрузить картинку в интернет


загрузить картинку


куда залить картинку


image uploader


бесплатный хостинг картинок


хостинг картинок bmp

Практически везде на набережной можно повстречать такие красивые краны с холодной питьевой водой, которая ничуть не хуже на вкус чем в бутылках за 5 евро. А из нижнего поддона могут попить животные.


хостинг картинок бесплатный


хостинг картинок для форумов


куда залить картинку


Он шевелится и даже на русском языке просит денег... !!!Я ему предложила украинскую гривну - он отказался


залить картинку


хостинг изображений png


загрузить картинку в интернет


image share


image uploader


загрузить картинку на сайт


хостинг картинок


Оставшуюся Женеву и деревню Ферне загружу завтра.

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#129 Дата: 11 Сен 2013 07:44


Иннуська, спасибо... атмосфера завидная

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#130 Дата: 11 Сен 2013 08:25


Byyf
Суперские фотоистории! Сразу откуда-то чемоданное настроение появляется!)
Отдельное спасибо за грумминг в картинках!)))

__________________


Анна Мария
Участник

Московская область
Сообщений: 765
#131 Дата: 11 Сен 2013 10:27


Byyf
Большое спасибо за чудесный фоторепортаж!!!

__________________
Мы с малышкой Класси

doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#132 Дата: 11 Сен 2013 16:02


Инна! Спасибо, что поделилась впечатлениями. А о Вольтере - вообще удивительно! Это ж надо так попасть!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#133 Дата: 11 Сен 2013 18:02


Не за что девочки! Даже самой интересно все заново посмотреть, выставочные дни пролетели очень быстро.... Да и развлеку всех немножно в ожидании отчета

doll:
Это ж надо так попасть!

Представь Ксюшь, как я была приятно удивлена!И даже смирилась с тем что в воскресенье у них все супермаркеты и ресторанчики напрочь закрыты и даже поесть негде...
Зато Ферне-Вольтер!

Это у них термометр и барометр.


хостинг картинок для форумов

Цветочные часы, упомянутые во всех путеводителях по Женеве...
Все собачники спешили сфоткатся на их фоне Увидела там прекрасных доберманов из Эстонии ... и не смогла отвести от них глаз.


хостинг изображений gif


залить картинку на форум


хостинг картинок бесплатный


фотохостинг бесплатный


фотохостинг бесплатно


хостинг картинок

А это для нашей Сашки - Морисон. Надеюсь ей понравятся ножки у пацана...


бесплатный хостинг картинок

Женеская набережная уперлась в городской детский пляж...,где нагло шныбзали всевозможные кряквы. У нас бы их всех давно с яблоками к ужину подали...


фото хостинг


хостинг фото


image share


фотохостинг бесплатно


куда залить картинку


загрузить картинку


хостинг картинок


загрузить картинку на сайт

Расписные карусели.


фотохостинг png

А здесь на набережной, чуть перефразируя Жвацецкого, мы вытянули натруженные Женевой ноги... и запили кофе пивом.


хостинг картинок бесплатный

Ничем не примечательные Женевские улицы. На первый взгляд Женева кажется скучноватой...
Но говорят то где-то существуют узенькие старинные улочки, где не скучно бродить часами. Но я до них не дошла.


фото хостинг

Поражающие своей прозрачностью и чистотой воды Женевского озера...


загрузить картинку в интернет


хостинг изображений png


хостинг изображений png

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#134 Дата: 11 Сен 2013 18:26 - Поправил: Byyf


Селение Ферне-Вольтер.












































































image share

Поилка для коровок.


загрузить картинку

Имение-дом Вольтера.


image share


хостинг картинок bmp

Кошка необычайного окраса, которая охотилась у Вольтера за забором.


куда залить картинку

Местные собачки.


загрузить картинку в интернет


фотохостинг бесплатно


хостинг картинок для форумов

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#135 Дата: 11 Сен 2013 19:29


Byyf
Инуся! Ты прелесть! Мир твоими глазами прекрасен!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#136 Дата: 11 Сен 2013 22:10


Просто море удовольствия от просмотра! Спасибо!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#137 Дата: 11 Сен 2013 22:23


Byyf
Правда интересно и художественно получилось. Вот темка полная для истории получилась!

Брусника
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 610
#138 Дата: 12 Сен 2013 10:55


Инна, спасибо за замечательные фотографии!!

__________________
http://vk.com/id175397390
Джеки "Фэнтази Флай"-давайте дружить собаками!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#139 Дата: 12 Сен 2013 11:19


Ой, спасибо всем за фотки! Красота да и только! Кошка и правда необычная и очень красивая! И доберманы шикарные!

__________________
KsyuLi

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#140 Дата: 12 Сен 2013 11:48


CaptSmollet:
И доберманы шикарные!

долго смотрела на фото с доберами....это, конечно, мое личное мнение....ну не смотрятся они с некупированными ушами и длинным хвостом...это уже скорее крупная гончая, а не доберман...прям убили всю красоту и индивидуальность породы......эххххххххх.....





__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#141 Дата: 12 Сен 2013 11:53


Zebra:
долго смотрела на фото с доберами

извините, а фото с расселами (желательно с ринга) ни у кого нет?

__________________
сайт Чипса-

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#142 Дата: 12 Сен 2013 12:18


bjanka11:
извините, а фото с расселами (желательно с ринга) ни у кого нет?

извиняю......но кроме расселов тут и про другие породы фото выложены, все-таки EURODOGSHOW это не только ДРТ и ПРТ...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#143 Дата: 12 Сен 2013 13:35


Zebra:
но кроме расселов тут и про другие породы фото выложены,

да...это я заметила

__________________
сайт Чипса-

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#144 Дата: 12 Сен 2013 15:45


Byyf:
Пыталась конечно передать все это фотографиями, чтобы каждый для себя сделал свои выводы. Надеюсь что хотя бы чуть мне это удалось. Свет в ринге менялся, где-то темнее, где-то светлее, потом вообще не известно откуда взявшееся солнце озарило выставочный столик....Приходились непрестанно во время съёмки подкручивать колесико диафрагмы, что конечно же мешало ловить собак и моменты. Но плохому танцору как известно и ноги мешают. Уж что вышло, то вышло. Как могла.... Дмитрий вероятно вскоре вывесит отчет.

bjanka11
Лёль, немного терпения...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#145 Дата: 12 Сен 2013 15:52


Zebra:
не смотрятся они с некупированными ушами

Cогласна! Хвост мне лично не мешает, а вот уши - это да. С остренькими гораздо лучше!

__________________
KsyuLi

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#146 Дата: 12 Сен 2013 16:56


CaptSmollet:
С остренькими гораздо лучше!



__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#147 Дата: 12 Сен 2013 19:26


Byyf:
попытаюсь поделится впечатлением от Женевы и выставки

Иннусь,огроменное спасибо тебе за фоторассказПриятно глазу,интересно и ...так захотелось туда...
Byyf:
Очень радовали встречи и новые знакомства с собачниками. Безумно приятно, когда люди идут на контакт, делятся мыслями, впечатлениями и просто хорошим настроением!

это едва ли не самое приятное в выставках Ловила себя на мысли,что,встречая в городе человека,знакомого по выставкам могу не вспомнить его имени,но точно знаю какую собаку он выставляет Всё-таки собачники-это особая каста,свой мир,непонятный непосвящённым
Byyf:
Выбирая из отелей предложенных нашей турфирмой, я наугад тыкнула пальцем и попала!
....Оказалось что мы вообще жили не в Женеве, а во Франции

Ну вот,зато теперь смело можешь говорить,что путешествовала не только по Швейцарии,но и по Франции
Byyf:
Увидела там прекрасных доберманов из Эстонии ... и не смогла отвести от них глаз.

всё-таки соглашусь с Зёбриком-доберы с ушами-лопухами и хвостами-каральками растеряли своё изящество...на мой взгляд
Byyf:
А это для нашей Сашки - Морисон. Надеюсь ей понравятся ножки у пацана...

Бог мой...там же больно!
Byyf:
Селение Ферне-Вольтер.

очень милое местечко.Загуглила,показалось интересным (не сочтите за флуд )

Впервые упоминается в бургундских документах XIV века под названием Fernex. Долгое время оставался ничем не примечательным селением, пока в 1759 году земля, на которой расположен Ферне, не была приобретена Вольтером. Покинув Женеву, разочаровавшую его строгостью кальвинистских нравов и начавшимися гонениями на театр, Вольтер искал поселение, где бы он мог наслаждаться уединением, быть в безопасности от французских и женевских властей и одновременно принимать гостей и показывать им свои пьесы. Ферне удовлетворял всем его требованиям.
После приобретения Ферне, Вольтер изменил написание названия с Fernex на Ferney: по его мнению, в окрестностях было слишком много городов, чьи названия оканчивались на x. На протяжении около 20 лет он заботился о процветании своих владений: население возросло до 1000 человек, в Ферне поселились умелые ремесленники (главным образом гончары и часовщики), было возведено более сотни зданий, включая усадьбу и церковь. Вольтер полушутя называл себя «фернейским патриархом»; этот иронический титул стал его прозвищем. Он практически безвыездно прожил в Ферне до 1778 года, когда состоялось его триумфальное возвращение в Париж, где Вольтер и умер. В 1878 году, когда отмечалось столетие смерти Вольтера, город был переименован в честь философа и приобрёл нынешнее название.
В настоящее время население города составляет около 7 000 человек. Ферне-Вольтер фактически является «иностранным пригородом» Женевы.


Инна,ещё раз огромное спасибо за фото! Будем ждать отчёт по выставке.

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


admin
Администратор
Фото: 10 
#148 Дата: 12 Сен 2013 22:40


Инна, спасибо за экскурсию!
С репортажем вашим у меня задержка. Не ругайте сильно

MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#149 Дата: 13 Сен 2013 10:23


bjanka11

Есть фотоальбом на ФБ у Моники Фонцо, вот ссыль

https://www.facebook.com/alljackskennel/media_set?set=a.10201259782609 664.1073741863.1624823523&type=3

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#150 Дата: 14 Сен 2013 02:42 - Поправил: Byyf


Хэкса:
очень милое местечко.Загуглила,показалось интересным (не сочтите за флуд )

Усе Ленка - ты легко завлекаемый романтик... Кончай гуглить... Бери в руки "Лис в винограднике", ни в жизнь не пожалеешь!

Хэкса:
всё-таки соглашусь с Зёбриком-доберы с ушами-лопухами и хвостами-каральками растеряли своё изящество...на мой взгляд

Мне не хочется высказываться о доберманах как о породе во всеуслышанье...
Посмотри вот на этого, он поизящней будет, но тоже ушастый...., если тебе костистые не нравятся...



хостинг фото


Zebra:
скорее крупная гончая

Гончая в любом случае поизящней будет, и к тому же зайцы бегают быстрее чем люди, коих доберман должен догонять...
Женя, не обижайтесь если задела ваши чувства к доберманам, я не недолюбливаю их, не как собак..., как породу. Просто эти были на редкость спокойны, социальны и уравновешенны. А тяжелый костяк меня не сколько не смутил. Уши и хвост это дело многолетней привычки, поверьте.

admin:
С репортажем вашим у меня задержка

Дмитрий, да он никуда не убежит, репортаж этот!!! Он вещь зафиксированная и документированная....Дождется своего часа

MiniCooper
Спасибо за ссылку!

CaptSmollet:
Кошка и правда необычная и очень красивая

Спасибо что оценили... Я такую ( с таким окрасом) впервые вижу! Вольтеровская небось

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
EURODOGSHOW 2013, 29.08-1.09
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru