Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
вебинар: язык собаки! 17.05.14
Вниз
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
#1 Дата: 1 Май 2014 21:23

всем привет!
мой преподаватель - замечательный специалист по собакам)) устраивает вебинар о том, как общаться со своей и чужими собаками, как её понять. по Своему опыту скажу - Юля рассматривает много примеров из практики, активно отвечает на вопросы. поэтому всем велкам.

Полезно будет как начинающим собаководам, так и уже опытным.

далее инфа с ЖЖ:

Дорогие друзья!

Ко мне обратились с просьбой о проведении вебинара о языке собак, но для этого необходимо набрать группу желающих не менее 10 человек.

Планируемая дата проведения: 17 мая, суббота, с 20.00 до 00.00

Стоимость вебинара - 500 р. на карту. За неделю до вебинара вышлю всем записавшимся (и оставимшим e-mail) реквизиты.

О чем планируется сам вебинар?

Краткий план:
1. Первоначальные разбор языка тела высших млекопитающих (от собак и кошек до людей)
2.Язык социальных хищников (различия и сходства языка тела людей и собак,управление личным пространством, разбор по фотографиям и видео)
3. Основные ошибки при общении со своей или чужой собакой (разбор фотографий,разбор случаев, описанных участниками вебинара)
4. Драки, игры и половое общение собак (разбор фотографий, разбор случаев,описанных участниками вебинара)
5. Реакция собаки на неживые объекты и разбор правильной и неправильной реакции хозяев собаки
6. Вербальный язык собак (виды лая, рыка, воя и их значение)
7. Ответы на вопросы участников.

Для участия в вебинаре от участников необходим стабильный интернет, компьютер и наушники. Никаких дополнительных программ устанавливать не надо.

ссыль на новость http://yulsana.livejournal.com/88279.html

почта yulsana@gmail.com

"Волшебник из страны Оз"

Warm
Участник

Москва
#2 Дата: 5 Май 2014 12:42

несколько уточняющих моментов по вебинару (для понятности):
- наушники нужны в том случае, елси Вы кому-то будете мешать, в остальных случаях - можно и без наушников, можно всей семьей сидеть, смотреть и слушать.
- стабильный интернет обязательне: т.к Вы будете смотреть и слушать лектора в прямом эфире, изучать картинки и отвечать на вопросы
- т.к общение происходит в прямом эфире, то вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы
- после вебинара (через несколько дней) всем участникам на почту будет выслана ссылка на запись. по данной ссылке вы всегда сможете пересмотреть моменты, которые интересны.

на чем хотелось бы акцентировать внимание: часто я слышу от владельцев собак сетования на то, что гуляя по улице очень сложно понять как настроена чужая собака по отношению к вашей: есть ли угроза нападения и драки, нужно ли оттаскивать и не будет ли хуже, в какой момнет нужно свою собаку уводить, чтобы не было поздно и т.п. Всем, кто хоть раз задавался подобным вопросом - очень рекомендую этот вебинар.
то, что будет рассматриваться, я проходила в рамках своего курса по зоопсихологии - многие вещи сразу становятся на свои места и начинаешь по другому видеть не только свою собаку, но и чужих, не знакомых.

особенно хочется рекомендовать его жителям небольших городов, в которых нет возможности посещать зоопсихологов, кинологов и прочих специалистов или где таких специалистов вообще нет. Вебинары - это как раз та штука, которая не требует никаких физических затрат и минимум материальных :)

"Волшебник из страны Оз"

russelo turisto
Участник

Краснодар
#3 Дата: 6 Май 2014 19:36

Warm
очень интересное предложение. А можно будет заранее отснять видео с интересующей меня ситуацией, прислать и потом в конце разобрать его на вебинаре с преподавателем?

Warm
Участник

Москва
#4 Дата: 6 Май 2014 19:40

Екатерина, я думаю, это возможно. Вы можете сами спросить в Юли, написав ей на почту или я спрошу сегодня вечером у нее (это не проблема)

"Волшебник из страны Оз"

russelo turisto
Участник

Краснодар
#5 Дата: 6 Май 2014 20:35

Warm
Считайте, что я записалась, шлите реквизиты)

Warm
Участник

Москва
#6 Дата: 6 Май 2014 20:57

russelo turisto:
А можно будет заранее отснять видео с интересующей меня ситуацией,

узнала сейчас: можно и видео, и фото и вопросы подготовить :)

на самом деле, это и правда очень интересно!

russelo turisto:
Считайте, что я записалась, шлите реквизиты)

это не ко мне)) я лицо никак не заинтересованное финансово - токма ради идеи))

Вы на почту Юле напишите: yulsana@gmail.com о том, что записываетесь и числа 10-го она всем, кто записался вышлет реквизиты.

"Волшебник из страны Оз"

russelo turisto
Участник

Краснодар
#7 Дата: 6 Май 2014 22:18

Warm
А хорошо, спасибо)

russelo turisto
Участник

Краснодар
#8 Дата: 7 Май 2014 22:34

ап

Warm
Участник

Москва
#9 Дата: 12 Май 2014 15:09

напоминаю, что вебинар состоится в эту субботу, 17-го мая. кто еще не успел записаться - у вас есть время)) бегом-бегом к лучшему пониманию своих четвероногих друзей! ;)

а пока (для интереса) рекомендую небольшую статейку о собачьих страхах, которые могут перерастать в фобии и агрессию
http://www.dogcase.ru/#!untitled/c1szs

"Волшебник из страны Оз"

russelo turisto
Участник

Краснодар
#10 Дата: 5 Июн 2014 00:42

Warm
Огромное спасибо за вебинар, готова и дальше принимать участие! пожалуйста, если будет возможность, обновляйте инфо

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
вебинар: язык собаки! 17.05.14
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru