Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Хочу завести щенка этой породы.
Вниз
Автор Сообщение
Leto1976
Гость
#1 Дата: 1 Фев 2005 12:08

Хочу завести Щенка этой породы.
Но они так дорого стоят. Неужели нельзя её купить за более приемлимые деньги?!

Nessi
Участник
#2 Дата: 1 Фев 2005 12:40

ПОВТОР: Все зависит от того, что вы хотите от собаки. Если так для души и семьи, то бывают и без родословной и без клейма! А если для дальнейшего разведения, выставок али другой бурной жизни, то без родословной никуда. А потом любая породистая собака с родословной стоит достаточно дорого!!! У меня знакомая недавно купила Добермана за 900у.е. - о чём тут говорить!!!

Leto1976
Гость
#3 Дата: 1 Фев 2005 16:29

Я хочу для душу, но и на выставки ходит тоже.
Прозвонила несколько телефонов, цены от 500 до 1000 у.е.
Все с родословной, а почему такая большая вилка?

Valera
Участник
#4 Дата: 1 Фев 2005 16:54

А вилка от того- разнесли уже пол-квартиры щенки или нет, если 1000 - то еще не разнесли , но скоро опустят. На самом деле так и есть, цены именно с таким разбросом. Причем не факт что за 1000 -лучше чем за 500 . Все зависит только от Вас, от степени Вашей готовности купить щенка. А по Вашему сколько стоит щенок парсона или джека? Сколько Вы хотите заплатить, сколько Вы можете заплатить? В конечном итоге Вы же тут аноним, вот и назовите ВАШУ ЦЕНУ, а те, кто имеет щенка, скажут Вам, доверят они Вам за такие деньги щенка или нет! Поймите не существует одинаковых шенков, посмотрите альбомы экстерьер сильно отличается.

Leto1976
Гость
#5 Дата: 1 Фев 2005 17:07

Я не аноним. Я новичок ))
Не знаю сколько стоит )), я же исхожу из своего дохода.
1000 мне кажеться - это в принципе очень большая сумма, да и 500 тоже. ( я это сужу, правда исходя из своего дохода))
Мой е майл NatStr@yandex.ru
Вот, правда где то в конце апреля.

Nessi
Участник
#6 Дата: 1 Фев 2005 17:22

Leto1976 Собаки очень редкие и только появляются у нас в стране!!! Если доберман, которые встречаются на каждом шагу может стоить 900$, то редкая порода, да ещё с реальным интелектом по идеи должна стоить намного дороже!!!
Когда мы покупали щенка, у нас не было ни денег, ни условий для содержания. Но мы увидели щенка, который облизал нас с ног до головы, влюбились и купили её (Неську). И сейчас счастливы и не перестаём удивляться её интелекту

Valera
Участник
#7 Дата: 1 Фев 2005 17:33

Я про "анонима" не с упреком, просто существует рынок, и демпинговать на нем никому не "с руки", с другой строны все кто вращается на выставках друг-друга хорошо знают. Рынок все равно их "растащил" на огромную вилку и цены медленно, но верно будут опускаться, но знаете я не в обиде на то что я платил "столько", а кто-то заплатит "пол-столько" - АБСОЛЮТНО, но существуют и затраты на содержание . К примеру, выставочка стоит от 600 рубликов, учтите что побеждает всего один, чтоб получить титул надо собрать в определенный промежуток 4-5 побед определенного ранга (в разных организациях по разному) , значит не 4- 5 а больше выставок надо "посетить", хендлеру - заплати, дрессировать- надо, притравка на станции - надо, корм, скарб, игрухи, ВРАЧИ-медицина , не приведи господь проблемы со здоровьем! Если все ссумировать, то разведение собак - совсем не очень доходная штука!! Уверяю, что по средним ценам в питомниках вообще для щенков - это цены не такие уж и аховые, даже не для "модных" !!!! Учтите, что я не хозяин суки, я хозяин кобеля!! А хозяйки суки еще побольше выставят счетец!!

Почему я Вамговорю звонить чтоб выяснть цену - потому что мало кто сознается, что у него щенки с проблемами или они не достаточно родовитые. В личной беседе, КОГДА ВЫ САМИ ПРИЕДЕТЕ!! можно вести разговор о скидке, а на форуме..... . Поездийте по пометам!! очень советую и по душе посмотрите и по сердцу подберете. Между прочим многие практикуют рассрочку или определенные условия .. поговорите лично!! Походите по выставкам, я точно знаю нескольких людей которые в течение года подбирали себе песика!! И обожают его сейчас! Удачи! И не пропадайте

Leto1976
Гость
#8 Дата: 1 Фев 2005 18:00

Понятно.
Может быть подскажите - где лучше покупать щенка, т.к. с проблемами совсем не хоться покупть. Тут уж торг, как говориться не уместен )

Valera
Участник
#9 Дата: 1 Фев 2005 18:05 - Поправил: Valera

Я бы Вам посоветовал Свету или Наталью, за них отвечаю, у других не знаю , может кто еще отзовется . Щеников мона посмотреть на страничке Питомники . Уверяю мне с этого никакого прибытку, а рекламировать тех, кто сюда не заглядывает мне вообще смысла нет .

Leto1976
Гость
#10 Дата: 1 Фев 2005 18:19

Спасибо!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Хочу завести щенка этой породы.
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru