Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Щенки Джек Рассела
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 1 Фев 2005 12:12

Хочу завести Щенка этой породы.
Но они так дорого стоят. Неужели нельзя её ку%E

Nessi
Участник
#2 Дата: 1 Фев 2005 12:37

Можно и КУ Все зависит от того, что вы хотите от собаки. Если так для души и семьи, то бывают и без родословной и без клейма! А если для дальнейшего разведения, выставок али другой бурной жизни, то без родословной никуда. А потом любая породистая собака с родословной стоит достаточно дорого!!! У меня знакомая недавно купила Добермана за 900у.е. - о чём тут говорить!!!

Viktoria
Участник
#3 Дата: 2 Фев 2005 05:27

Nessi Это еще дешево для добермана! У меня знакомые аж за 2000 покупали!

Svetlana
Участник
#4 Дата: 2 Фев 2005 11:09

Гость А вы не просто звоните и в форуме сообщения оставляйте, а поездите и посмотрите щенков. Как то люди же договариваются.
А так говорить о ценах вообще беспредметный разговор.

alexandr
Гость
#5 Дата: 16 Фев 2005 20:19

Подскажите как разместить фото щенков на сайте?

Svetlana
Участник
#6 Дата: 16 Фев 2005 20:36

Сначала, надо фотку обрезать под подходящий размер и вес (я это делаю в фотошопе) потом регистрация в фотоальбомах отдельная от форума, и размещайте на здоровье. Учитывайте только, чем меньше вес Ваших фоток, тем больше штук Вы сможете повесить.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Щенки Джек Рассела
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru