Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Нашлась] Пропала собака в Германии! Предположительно украдена! Помогите найти! Сука джек рассела 3 мес!
Вниз
Автор Сообщение
Yana ya
Участник
Ростов-на-Дону/Москва
Сообщений: 2
#1 Дата: 3 Июл 2015 01:20


Помогите! В Германии украдена собака рожд. 18.93.2015 г. Украдена с парковки на автобане. На 10 секунд(!) была вне поле зрения - зашла за машину. Стоянка просматривается и огорожена забором с мелкой сеткой. Убежать не вариант был. Рядом припаркован автомобиль был Mercedes Benz LKW номер PL p04f965. Который скрылся одновременно с пропажей собаки. Это произошло 30.06.2015 г. В 14:25 примерно по местному времени. Это произошло на трассе Е 30 в сторону Польши.координаты места: широта 52.25170 долгота 12.31046. Стоянка у заправки Total. Номер чипа собаки: 981098104868304. Зовут Лулу. Зарегистрировали на сайте Tasso. Написали заявление в полиции Германии. Что еще можно сделать? Помогите!!!






__________________
Помогите найти!

gandalf
Участник

Paris
Сообщений: 43

Фото: 9 
#2 Дата: 21 Июл 2015 15:23 - Поправил: gandalf


Yana ya
машина с польскими номерами ведь, то , скорее всего, лучше обратиться в полицию Польши (они могут ее пробить по базе данных, я так думаю). я бы ещё на форумах Польши и Германии помощи попросила + объявления просматривала в Польше, а ещё бы объявление повесила на месте преступления, вдруг кто-то видел - любая информация не повредит.
только вот не знаю, а чип могут они заменить или просто вытащить?

Yana ya
Участник
Ростов-на-Дону/Москва
Сообщений: 2
#3 Дата: 28 Июл 2015 14:50


Спасибо! Все Вами перечисленное сделали сразу как пропала. Вот спустя месяц нашлась! Тот поляк выкинул ее через 400 км. Немка подобрала и себе хотела оставить понесла в клинику, зарегистрировать хотела. А я ее в базу Tasso внесла и помогло! У них сразу система показала что собака в розыске. Из клиники позвонили. Муж сразу выехал и забрал ее:) бывают чудеса!)

__________________
Помогите найти!

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#4 Дата: 28 Июл 2015 15:32 - Поправил: Kozzza


Ничего себе, какая история, поздравляяю! А поляку бы вломить хорошенько штрафа приличного, чтобы так больше не делал, вот же сволочь, увез далеко и там и бросил.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5 Дата: 28 Июл 2015 15:44


Yana ya
Поздравляю!!!!!!!!Это чудо!!!!!!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Zorika
Участник

Minsk
Сообщений: 1435

Фото: 1 
#6 Дата: 28 Июл 2015 17:06


Yana ya
Здорово! Самое главное - вы вместе. Чудеса действительно бывают !

__________________
Zorika

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#7 Дата: 28 Июл 2015 18:58


Yana ya:
. Из клиники позвонили. Муж сразу выехал и забрал ее:) бывают чудеса!)

Yana ya
мы радуемся вместе с Вами ) ) )

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


gandalf
Участник

Paris
Сообщений: 43

Фото: 9 
#8 Дата: 19 Сен 2015 23:49


Yana ya:
Спасибо! Все Вами перечисленное сделали сразу как пропала. Вот спустя месяц нашлась! Тот поляк выкинул ее через 400 км. Немка подобрала и себе хотела оставить понесла в клинику, зарегистрировать хотела. А я ее в базу Tasso внесла и помогло! У них сразу система показала что собака в розыске. Из клиники позвонили. Муж сразу выехал и забрал ее:) бывают чудеса!)

урраа!! я так рада за вас

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Нашлась] Пропала собака в Германии! Предположительно украдена! Помогите найти! Сука джек рассела 3 мес!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru