Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем щенка ДРТ, девочку
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
ХЭППИ ЛАЙТ
Участник

Свердловская обл.
#31 Дата: 27 Янв 2016 10:18

Я вот тоже подыскиваю либо гладкого, либо совсем лайт. Понимаю, что красивого гладкого трудно найти, поэтому готова к брокену. И тоже девочку.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н

Фото: 1 
#32 Дата: 27 Янв 2016 12:10

А мне кажется, сейчас уже достаточно красивых гладких щенков от великолепных родителей. Только вот стоят они, конечно, куда больше 35-ти тысяч.

Маруся
Участник

Культурная столица

Фото: 7 
#33 Дата: 27 Янв 2016 12:32

Мотылек:
ну уход, выставки и воспитание будут на мне, т.к. я буду располагать бОльшим временем (а до середины лета я вообще буду дома сидеть,

Ну так вот о том и речь.
Вот так и с детьми :"давай ребенка заведем",заводите вроде вместе,а занимается дитём мама,а папа из разряда ночью пришел,поцеловал и все. А еще бывают возмущаются, что "не того родила",хотели мальчика,а родилась девочка и все, интерес к ребенку вообще пропал. Мужья,они как дети "хочу синюю машинку,а не красную". По тому,как по вашим постам я понимаю,что собаку хотите все же вы,а муж просто не против.
Мотылек:
Ну поздним вечером муж конечно

А зачем поздним вечером собаку выводить? Собака должна подстраиваться под вас,а не вы под собаку. А то многие гуляют чуть ли не каждый час, мотивируя это тем,что собака "проситься" (это конечно не в отношении щенков).Нормальная,здоровая собака может терпеть достаточно долгое время. У меня гуляют в 8.30 утра и в 18.30 вечера, все прекрасно. Часто время есть только на "гигиенические процедуры". Гулять по долгу это только в выходные или в "не рабочие дни",когда погода позволяет.

http://ksoul.jimdo.com/

Мотылек
Участник
Самара
#34 Дата: 27 Янв 2016 13:25

нет, супруг тоже хочет собаку) просто из-за особенностей графика работы не сможет много времени ей именно заниматься, а не просто быть рядом) муж представляет, как будет брать её с собой на выезды на роликах..)) мечтает..) возможно, кстати, и выставки его заинтересуют, он человек такой, любит везде поучавствовать...) активный очень человек)
а про прогулки.. со щенком надо будет часто гулять - тут отлично совпадает, что до середины лета я совершенно свободный человек) да и потом буду искать работу не допоздна, т.к. сына из сада забирать . Это не то чтобы "подстраивание" под собаку, просто, если есть возможность гулять дольше или чаше, то почему бы и нет)

Gloria
Участник

Воронеж
#35 Дата: 27 Янв 2016 15:48

CaptSmollet:
А мне кажется, сейчас уже достаточно красивых гладких щенков от великолепных родителей. Только вот стоят они, конечно, куда больше 35-ти тысяч.

Могу сказать относительно своего региона что ценник не показатель.Полно объявлений где мама с разводной и папа в лучшем случае с Чр ,а щенки 35-50...Это скорее от амбиций заводчика зависит.Я много сейчас работаю по выставкам,по региону то уж точно,я вижу что имеют потом эти щенки и вижу лица владельцев,которым слулили "звезду",которые платили деньги за занятия,за хендлера ,и которые впринципе не дешего так купили щенка...
Я продаю сейчас гладкую бридовску суку,по соответсвующей цене,что она получит на выставке я знаю с точностью на 99%,у меня язык не повернется назвать шоу,и уж тем более давать какие то надежды.По этому цена сейчас понятие тоже весьма относительное.

Мотылек
Участник
Самара
#36 Дата: 27 Янв 2016 17:30

ууух.. нашла я ЕЁ, свою девочку) осталось здоровье поправить, из карантина вырваться и всё... целых две недели ждать... как я это выдержу не знаю))) всем откликнувшимся на мой клич ОГРОМНОЕ спасибо!!! было достаточно замечательных девочек, прекрасных пап и мам, хороших родословных, приятных людей... но! увидела это чудо и влюбилась)) забыла разом всех и всё.. конечно посоветовалась для верности с человеком без затуманенного порывом чуйств взгляда иии...))
отдельное спасибо Наталье за наводку))) и Ольге за помощь с выбором и резиновое терпение...)))) теперь осталось только ждать и надеяться, что девочка доедет до нас в целости и сохранности) да, кстати) девочка постарше, чем я планировала, ей 4мес) но это и к лучшему, да и не важно, мне точно нужна именно она.. это любовь) гладкая, бело-рыжая любовь)) очень рада, что нашла наконец и я свою собаку! а да, мужу тоже она понравилась)

Negodyaeva
Участник

Оренбург
#37 Дата: 27 Янв 2016 18:18

Мотылек
Поздравляю!

Бони и Шурик

Мотылек
Участник
Самара
#38 Дата: 27 Янв 2016 18:43

Negodyaeva
еще раз спасиииибо!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем щенка ДРТ, девочку
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru