Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна невеста, есть молодой и симпатичный жених с
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
GaLLik
Участник

#31 Дата: 25 Мар 2006 16:54 - Поправил: GaLLik

А у Реджинки сейчас как раз течка... но мы что то подумали, что рановато ей год и 2 месяца всего лишь .. вот через полгодика- годик мы б ее повязали .. но у нас минус - мы без паспорта .. так и не подсуетились, а теперь уже поздно наверное... нам женихи не светят наверное?

Lida
Участник
#32 Дата: 25 Мар 2006 20:38

GaLLik А почему поздно? Вы обратитесь в свой клуб, думаю, что не поздно. В любом случае женихи будут, а вот для щенков -отсутствие паспорта у мамы, не очень хорошо.

GaLLik
Участник

#33 Дата: 26 Мар 2006 01:44

мы не состоим ни в каком клубе хотя у Редж родители именитые но она без паспорта мы так и не знаем как действовать дальше ...

Lida
Участник
#34 Дата: 26 Мар 2006 11:57

GaLLik А щенячка у Вас есть?

Lida
Участник
#35 Дата: 26 Мар 2006 13:50

GaLLik Наколка с номером еще должна быть, если есть, напишите номер, тогда можно будет определить к какому клубу Вы относитесь.

GaLLik
Участник

#36 Дата: 26 Мар 2006 16:22

нету у нас не щенячки ни наколки я в свое время хотела паспорт без родословной сделать но как то недосуг было, а сейчас нам уже больше года ...

Lida
Участник
#37 Дата: 26 Мар 2006 16:33

GaLLik Не знаю, как Вам помочь, попробуйте позвонить в клубы, может они подскажут. СКОР-250-46-11, РКФ-956-82-17.Удачи!!!

Viktoria
Участник
#38 Дата: 26 Мар 2006 22:40

GaLLik Я слышала, что породистые собаки без родословных могут получить родословную-нулевку в РКФ. Для этого необходимо записаться на выставку и получить описание как минимум двух экспертов. Попробуйте позвонить в РКФ, может там поподробнее расскажут. Удачи!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна невеста, есть молодой и симпатичный жених с
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru