Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
НАЙДЕН джек рассел
Вниз
Автор Сообщение
Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#1 Дата: 21 Авг 2007 20:27


Сегодня мне позвонил молодой человек и сказал что он нашел кобелька джек рассела (т.к. он такой же как в фильме Маска), сказал что собака с клеймом начинающимся на Е7А и видимо ему около года... Меня он нашел в нете я вбила клеймо своей собаки в базу клейм со своими координатами, моя собака скоровская поэтому буквы одинаковые первые и порода такаяже и решил позвонить... Я ему сказала чтоб он позвонил в СКОРовский клуб и по клейму попытался найти хозяев. Но наверное сейчас он врятли дозвониться туда, поэтому если кто-то потерял собаку я могу оставить его телефон.

__________________


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#2 Дата: 21 Авг 2007 20:36


Позвонила еще уточнила, собака видимо совсем молодая, наверное даже щенок, на коротких лапках и маленький. Нашли его в Домодедовском районе на даче в грозу он прибился к ним на участок. Они ищут только хозяев, т.к. если хозяина не найдут - оставят его себе... Контактный телефон +79263931260 Екатерина или Алексей

__________________


Alexandra
Участник
Сообщений: 180
#3 Дата: 22 Авг 2007 13:45


Irinabor, на самом деле, при желании найти хозяина по клейму очень легко. У нас в прошлом году была похожая ситуация: на даче нашли очень обаятельного молодого далматинца с клеймом. Узнали по интернету телефон первого попавшегося клуба далматинцев, там нам сказали координаты самого крупного клуба этой породы. Мы туда позвонили и нам сообщили телефон клуба, в котором клейма начинаются на эту цифру (согласна, обзванивать придется немало народу). Так в этом, уже последнем, клубе нам точно назвали имя и телефон хозяина. Другой вопрос, наскролько Вашему другу хочется этого хозяина найти.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#4 Дата: 22 Авг 2007 14:49


не знаю конечно на сколько хочется найти хозяина, но ведь пытается Там щенок поэтому родословной у него нет видимо а только щенячка и в СКОРе может не быть координат владельца, там на заводчика выведут скореее всего... Ну да, обзванивать придется многих, просто жалко людей которые потеряли его, я представляю как они переживают наверное...

__________________


Alexandra
Участник
Сообщений: 180
#5 Дата: 22 Авг 2007 22:34


Я согласна, что попытаться найти хозяина обязательно надо. Это честно. Однако, хозяин - не всегда опора и друг, бывают и исключения. Как, например, в случае с тем далматинцем. Когда мы вышли на хозяев, они сообщили, что, мол, да, была у них такая собака пару лет назад, но они ее отдали. И что самое интересное, НЕ ПОМНЯТ кому. Более того, они даже НЕ ПОМНЯТ, как его звали. Странно, не правда ли?? Особенно, с учетом того, что песик был найден весь в ранах от ружейной дроби... В результате он выздоровел и обрел хорошего хозяина в лице нашего друга.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 27 Авг 2007 13:20


Irinabor, не знаете как дела у щенка

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


sveta
Участник
Сообщений: 51
#7 Дата: 31 Авг 2007 14:58


Видела объявление от хозяев, искали. Так что наверное нашелся

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#8 Дата: 2 Сен 2007 09:18


Эти люди позвонили мне случайно, я посоветовала им куда обратиться, сказала что могу оставить объявление на форуме джек расселов, они согласились. Поэтому на этом мое участие закончилось , но я думаю что нашли конечно.

__________________


Гость
#9 Дата: 19 Дек 2007 19:52


Ваш щеночек нам очень понравился !!1
давно мечтали такого завести ... Аесть такая возможность приобрести щеночка, этот замечательный комочек

Гость
#10 Дата: 19 Дек 2007 19:56


и ёщё совсем забыла скозать сказать свой номер-89152053805
Позвоните.ПОЖАЙЛУйСТА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
НАЙДЕН джек рассел
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru