Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем пару (суку) для Джек Рассела
Вниз
Автор Сообщение
Ksenia Mojo
Участник
Moscow
#1 Дата: 28 Июл 2016 19:11 - Поправил: Ksenia Mojo

Добрый день,
В Москве (желательно, МО, Красногорском районе) ищем пару (сучку) для кобеля 4-х лет, чтобы свести их для потомства. Готовы всех щенков забрать себе или хотя бы одного. Пёс красивый, добрый и крепкий. Все документы, паспорт, родословную и сведения о прививках готовы предоставить. В выставках не участвовали, ни разу не сводили с суками.
Пёс
Пёс

Elle
Участник

Химки МО
#2 Дата: 28 Июл 2016 19:25

Ksenia Mojo:
для кабеля 4-х лет

вот что об этом написано в Википедии
Ка́бель (вероятно, через нем. Kabel или нидерл. kabel из фр. câble, от лат. сарulum — аркан) — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н

Фото: 1 
#3 Дата: 28 Июл 2016 20:54

Ksenia Mojo
Он конечно для Вас самый лучший и самый красивый, но у него сильный размёт и проблемы с ушами. Кто ж захочет передавать щенкам такие недостатки?

Ksenia Mojo
Участник
Moscow
#4 Дата: 28 Июл 2016 21:40

Уважаемые гости и участники форума,
Будем признательны вам за сообщения, если вас интересует знакомство с нашим псом и у вас есть сучка. Остальных участников форума просим воздержаться от комментариев.

Мейлик
Участник

Москва
#5 Дата: 28 Июл 2016 21:43 - Поправил: Мейлик

Ksenia Mojo

Хочу поделиться с Вами.( Сразу предупреждаю запала запятая) У меня тоже есть песя и поступали предложения о вязке чисто по эстетическим параметрам. Меня даже не спрашивали сначала есть ли документы... А документы есть от Дубль Веселого Алфавита и даже венгерская ветка Оранж ( извиняюсь перед оригиналом названия).
Но пес в породе. Немного куполит спинку. А чё бы нет то?
И слава Богу что нас в свое время учили читать. Перечитав сайт породистых собак- к которым я вроде бы отношения не имею по причине документов не в формате - лишний раз поняла одно простое правило - это опять отвечать за наших братьев меньших.
Что ж людям просто не сделать счастливыми своих питомцев. Я понимаю - что все люди разные.
Но - люди- оставайтесь людьми- иначе придется применить к себе слова из фильма Раба любви.
К уважением мама Бобы.

Мейлик
Участник

Москва
#6 Дата: 28 Июл 2016 21:45

Извините но коммент начал писАться до вашего..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем пару (суку) для Джек Рассела
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru