Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли щенка
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Fensy
Участник
#31 Дата: 24 Фев 2005 13:09

У меня моя жрет тольку в путь. Недавно, чуствую какой то страный, но знакомый запах из пасти. Я сначала не поняла, а потом догадалась. Моя красавица украла головку чеснока и стрескала ее. Сдалала пофилактику от гриппа. А вооще она есть все что получает с наших рук. Даже горчицу. Морщится, но есть

Svetlana
Участник
#32 Дата: 24 Фев 2005 14:00

Мои троглодиты отсутствием аппетита не страдают Еще бы! У нас семейство большое прощелкаешь клювом - остался без жрачки! Вывод!!! Заводите еще одну собаку и аппетит станет крокодильским!

Gosha
Участник
#33 Дата: 24 Фев 2005 15:51

Спасибочки за советы! Так что же лучше из готовых кормов и из сухих и из мокрых? Hills нам по вкусу не пришелся, а от рояла конина говорят аллергия бывает. И можно ли нам кости и хрящи??????????????

Валера
Гость
#34 Дата: 24 Фев 2005 16:20

Кости и хрящи НУЖНЫ, единственное ограничение - НЕЛЬЗЯ трубчатых, расщепляющихся (куриных, бараньих), так как могут поранить желудок, а мослы НУНО!!
Можно прикупить т.н. жильные кости, свиные ухи, и бычачьи.... сейчас продают !
На счет корма - лучше посоветуйтесь с доктором, но в любом случае берите корм для щенков! Есть еще баночный, но он дороговат.
Нельзя мешать сухой корм (не важно какой фирмы) с натуральным кормом.

Svetlana
Участник
#35 Дата: 24 Фев 2005 15:44

Куриных нельзя ни костей, ни мослов (от мослов запоры). Мы кормим Нутро чойс ягненок с рисом для щенков. Щенячьим кормом кормят до года. Если натуралка, то рецепт один как правило, в гречку или рис кладут нарезанное сырое мясо (не фарш!!!), сырые овощи и стол. ложку раст. масла, можно витаминку раскрошить. Смешивать сухой корм с натуральным нельзя! У них усвояемость разная. Если будете кормить натуральным - витамины давать постоянно, в сухом они добавлены, но это после года, до года что с сухим что с "мокрым" витамины обязательны!

Nessi
Участник
#36 Дата: 24 Фев 2005 20:52

Svetlana Привет! Ты на какой день после Дрантала делала щенам прививку, если помнишь? И ты как сама делала, али возила в ветеринарку, а может вызывала кого? И когда стала к корму их приучать и как у них получалось? Все расскажи! Извини, что позаонить некогда - все урывками пишу и читаю - завал на работе!!!

Svetlana
Участник
#37 Дата: 24 Фев 2005 22:04

Nessi На 17 день Дронтал, на 28 день Нобивак паппи. Делала не сама, возила к Лене (заодно она их как эксперт осмотрела), но возить не рекомендуется. Делается прививка в холку, пальцами оттягиваешь холку вверх и под кожу вводится шприц. Где-то в три недели начала давать размоченный корм. Кипятком заливаешь сухой, но не жди пока в жижу превратится, а размяк и пальцами в ротики кладешь и придерживаешь за моськи, чтобы не сразу выплюнули. Потом привыкнут сами начнут его есть.

Viktoria
Участник
#38 Дата: 26 Фев 2005 04:04

Боже! Как все сложно! Не представляю, как я буду всем этим заниматься! Но желание есть, а это самое главное!!!

Nessi
Участник
#39 Дата: 27 Фев 2005 23:24

Viktoria Это ещё что!!! Теперь спим по 3 часа ночью! Я ложусь где-то около 12 ночи, а в 03:00 детишки просыпаются и начинается такое... Короче наследственность от папашки конкретная... Они такие злючки... Гавкают, рычат, такие битвы друг с другом устраивают... Супер охотники будут, это точно!!!
Хорошо, что к корму их приучать не пришлось! Мы просто размачиваем и даем в миске. Кто голодный, тот сразу налетает и лижет. Накидали им игрушек, а они не играют, хотя зубы вылезли и такие острые!!! Вот палец им покусать - это кайф!!!
Вообще смотрим на них, они все такие разные. Даже по форме и размерам головы! Но все такие классные, что каждого готовы оставить себе. И трудно с ними, и в тоже время будет жалко расставаться с каждым из них

Валера
Гость
#40 Дата: 28 Фев 2005 10:29

Если честно, то вы .... ! На Евразии столько народу интересовалось! Если нельзя щенка привезть, так распечатай фоты с цифровика, сейчас мона . Тама даже Ярмольника щеночек Жанны облизал с ног до головы. Эх...

Nessi
Участник
#41 Дата: 28 Фев 2005 15:38

Валера Знаешь что, надо просто напросто озвучивать выставки как следует!!! Кто о них слышит? Узнаем только о результатах благодаря тебе! Я сейчас не с претензией, а с предложением!!! Перед какой-либо выставкой напоминать всем, что типо состоится тогда-то тогда-то, все на сборы!!! И не важно РКФ или СКОР!!! Конечно можно сказать, что расписание есть в интернете или в каталогах, но согласись, что из разных источников черпать сложно, да ещё тогда когда жизнь сумасшедшая - то одно, то другое...
Мне очень обидно, я люблю выставки... Только часто не знаю о них заранее...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нашли щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru