Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем невесту для Харви
Вниз
Автор Сообщение
dimaff
Участник

Москва
#1 Дата: 2 Фев 2020 14:16

Чистопородный. Ищем невесту. кобель 3 года,не развязан. Если нужны доп.фото,вышлю.
За щенка.
ЮАО. Бирюлево-Западное (ул. Медынская,5-1)
+79161353299 Дмитрий

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н

Фото: 1 
#2 Дата: 2 Фев 2020 17:35

dimaff
Когти собаке подстригите.

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня

Фото: 4 
#3 Дата: 3 Фев 2020 14:41

dimaff

Похоже когти в принципе не стригутся. Не раздражает цоканье по полу? Уже молчу про неудобства собаке....Снять половое возбуждение, если таковое мешает жить парню) можно активными прогулками и нагрузками, не всем кобелям уготована судьба в разведении..

http://olenergetik.ru/

dimaff
Участник

Москва
#4 Дата: 3 Фев 2020 14:53

ramzes

Я буду признателен за ваш совет в том случае, если обращусь за ним.
Если объявление не для вас, не пишите. Вставлять затычку во все бочки, тем более не по теме, плохая привычка

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня

Фото: 4 
#5 Дата: 3 Фев 2020 18:30

dimaff
А что вас так расстроило? Несколько человек про когти сказали? Или то что не каждая собака - звезда......так это слепой не заметит. Отращивая такие когти, у собаки меняется наклон дистальных фалангов. Зато важно невесту найти.
Вы на породном форуме, будьте готовы к любому мнению и совету, даже если он вас не устраивает.

http://olenergetik.ru/

dimaff
Участник

Москва
#6 Дата: 3 Фев 2020 23:31

ramzes

Меня абсолютно ничего не расстраивает. А уж тем более ваше мнение. Да, я на породном форуме. А вы хотите сказать, что мой пёс не породный?

ramzes:
Несколько человек про когти сказали?

И мой ответ вам был не про когти. Перечитайте ещё раз своё предыдущее сообщение. И ваши рекомендации про какие-либо нагрузки/прогулки в корне не уместны.

ramzes:
даже если он вас не устраивает

А ват если вас не устраивает, что кто-то заводит себе охотничьих собак не для выставок и диванов, так это сугубо ваше мнение.

Повторюсь, !в последний раз!, если это объявление не для вас, и в посте не спрашивают советов, не лезьте со своими затычками. Это как минимум не прилично.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н

Фото: 1 
#7 Дата: 4 Фев 2020 07:27

dimaff
В таком случае потрудитесь выложить фото кобеля в стойке и анфас. Чтоб можно было хоть что-то увидеть И естественно разводную оценку. Без этого вязать собаку нельзя. Если только не собираетесь плодить двортерьеров.

Хэкса
Участник

Омск

Фото: 10 
#8 Дата: 4 Фев 2020 19:37

dimaff:
А вы хотите сказать, что мой пёс не породный?

Породность собаки подтверждается родословной.Она у вас есть?А также оценкой эксперта на выставке.Вы же там были,раз собираетесь вязаться?У вас как минимум должна быть разводная оценка.В противном случае ваша собака безродик и,увы,дети будут такими же.
И да,подстригите когти собаке...

Perrito bonito
Участник

Уфа
#9 Дата: 4 Фев 2020 20:43

dimaff
Ого какой маникюр 🤦♀ Вязаться такие когти будут мешаться однозначно 👆

dimaff
Участник

Москва
#10 Дата: 4 Фев 2020 21:17 - Поправил: dimaff

Хэкса
Родословная есть. А вот в выставках, в т.ч. в щенячих не участвовал. Так что уж извините, без оценок.

CaptSmollet:
Без этого вязать собаку нельзя. Если только не собираетесь плодить двортерьеров.

Т.е. если собака не участвует в выставках, значит двортерьер? Железная логика.

Извините, некогда этим заниматься. Да и собаке больше на охоте и рыбалке нравится.....Такая уж у него доля.....не так как вашим питомцам повезло

dimaff
Участник

Москва
#11 Дата: 4 Фев 2020 21:54

И давайте закончим этот спор. Он ни к чему не приведет.
Я не пришел в ваш питомник и не начал навязывать своего кобеля сучкам-чемпионкам. Я не выставил требования в размере какого-то гонорара.
Если вы занимаетесь коммерцией, вам ни кто не мешает. Продолжайте двигаться в своем направлении. Но пытаться найти изъян у тех, кто пошел не по вашему пути не стоит.
Я, как владелец данный породы, подал на форуме объявление о том и в такой форме, как посчитал нужным. Если объявление не для вас, не надо на него отвечать. Вот и все.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищем невесту для Харви
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru