Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Потерялся Джек Рассел терьер!
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 30 Ноя 2007 22:27 - Поправил: admin


29 ноября 2007г. в 21:00 в военном городке Мосрентген пропал щенок (мальчик) 11 месяцев, по кличке БОНЯ.
Окрас белый с желтыми пятнами на голове и спине, порода джек рассел терьер. На правом ушке клеймо Е7В164. На собаку надета красная шлейка.
Просьба, за любое вознаграждение, видевшего или нашедшего позвонить по телефонам:
722-34-06, 8-926-231-50-51, 424-36-32
или на почту:
info@jackrussellterrier.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 30 Ноя 2007 22:30


А может еще и на котепесе разместить? Там обычно размещают

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 30 Ноя 2007 22:49


Elle, самому отслеживать информацию на других ресурсах сейчас нет времени.
На меня, но почему-то не сами на форум, вышли по интернету.

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 30 Ноя 2007 23:02 - Поправил: admin


Посмотрел. Объява на Кот и Пёс уже имеется.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 30 Ноя 2007 23:03


Просто я не знаю, что сделать, чтоб помочь

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 30 Ноя 2007 23:06


Есть ещё на К-9 форум потеряшек http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=16
Щас там посмотрю.

admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 30 Ноя 2007 23:25


Написал там http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=39058
Посматривайте тогда за ним кто посвободней когда будет.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#8 Дата: 1 Дек 2007 06:54


Не лишне было бы просто на бумаге написать на столбы (не у всех компы дома) и дать объяву в местную газетку. типа "Калужское шоссе". Если кто-то недобросовестный взял собаку, - соседи доложат, за вознаграждение!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#9 Дата: 3 Дек 2007 17:34


Elle
Не знаете, пёсу нашли?

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#10 Дата: 4 Дек 2007 13:04


Разместили объявление еще здесь http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=24;action=display;num=119676187 2 . На других сайтах пока глухо

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 4 Дек 2007 17:47


Не знаю. Попросил дать знать об этом сразу же.
Столбы они первым делом все в округе обклеили.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#12 Дата: 5 Дек 2007 12:35 - Поправил: Nesss


если что будет известно, ждем с нетерпением

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ksushenka
Участник

г.Чехов
Сообщений: 17
#13 Дата: 15 Дек 2007 00:34


Приветик всем! у меня тоже есть щенок девочка и я понимаю что такое потерять такое чудо..........., но у меня знакомые нашли джек-рассела какой окрас и пол, я пока не знаю, в районе Подмосковье - Чеховский район- Русское поле.Знаю что у щенка есть клеймо(номер пока не знаю, но в ближайшее время сообщу) Ждем откликов собачка очень скучает!!!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#14 Дата: 15 Дек 2007 01:45


Ksushenka, уточните, пожалуйста. Хоть и разрыв по расстоянию значительный.
Про потеряшку Боню вчера мне сообщили, что так и не нашли. Сильно горюют...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#15 Дата: 15 Дек 2007 10:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


admin
Моя 14,5 летняя пуделиха Агата в 4 утра выпросилась на улицу (мы тогда достраивались и забор был чисто символический, с большими щелями). Это был последний раз, когда я видела её живой, - она убежала умирать...за 5 километров от дома, вообще в том направлении, куда бы мы никогда не догадались идти искать... Нашла врач-лыжница глубоко в лесу на лыжне... Забрали, проваливаясь в снег выше колена. и предали земле...
Я это к тому, что "старушка" собака ухитрилась так далеко от дома уйти, а молодая, в состоянии шока, ломанулась, куда лапы несли, - искать и искать своих... Эх. жалко как!
Что-то в таком замедленном темпе всё идёт. хотя информации хватает, чтобы влет сделать! Другое дело, если речь о разных собаках...

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#16 Дата: 20 Дек 2007 19:11


admin
Ничего нового не слышно о щенке?

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#17 Дата: 20 Дек 2007 23:04


Как только мне будет что-то известно, я сразу же дам знать. Пока - увы...

admin
Администратор
Фото: 10 
#18 Дата: 29 Дек 2007 22:43


Пёсик нашёлся. Подробностей не знаю. Только то, что побаиваться стал людей, и от протянутых рук шарахается.

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#19 Дата: 29 Дек 2007 23:26


Благодарна всем,кто принял участие в поиске пёсика.Мальчику было не легко,видимо он был в плену не по собственой воле.Но волю Джек Расселу не сломали.Очень интересная история.......... .!Не будем о грустном.Мальчика надо лечить как от физических недугов так и психологических.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#20 Дата: 29 Дек 2007 23:28


marivroza, поздравляю с находкой!!!!!!!!!!!! Мальчишка небольшой еще, психологическое лечение пройдет быстро

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Mary
Участник

Сообщений: 472
#21 Дата: 30 Дек 2007 00:12


marivroza, какое счастье! Поздравляю и желаю Вам с песей скорее оправиться посел пережитого.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#22 Дата: 30 Дек 2007 07:18


marivroza
Какой подарок-СУПЕР вам к Новому году! И какое облегчение всем. кто за вас переживал! Поздравляем!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#23 Дата: 30 Дек 2007 10:37 - Поправил: Ирина и Дарэлл


marivroza
Если собака потерялась в истином смысле слова - не украли,не погибла, - какие действия нужно предпринять, чтобы был результат?
Поделитесь, если будет время, что вы конкректно делали?
Вполне могло быть и такое развитие событий: идут люди, без компа дома, простые, не знают, кто такой рассел, - и вдруг видят замёрзшего щеночка. Сердце у них доброе, - берут домой- детишкам на забаву...
Они никогда не пойдут давать объявления, они не читают "собачьих" сайтов, живут они подальше от столицы...
Осуждать их или быть благодарными?
Счастье, что не съели бомжи!
Мне кажется, самое действенное - подключать к поискам...детей, - из школ. Они любопытны, вездесущи и не откажутся от награды. что нормально!

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#24 Дата: 30 Дек 2007 22:15


С Наступающем Новым годом ! ! !Я не владелец щенка и даже не заводчик.Этот мальчик из моего питомника Роза Ветров.Просто владец мне первой сообщила о несчастье.Да.владелец собаки ежедневно обходила посёлок,рынки,объявления были вывешены на всех столбах,подключились родные,просто знакомые и вы все.А нашли его очень при страных обстоятельствах.Говорят:непойман,не вор! Люди,берегите своих кобельков.Инстинкт размножения намного выше инстинкта самосохранения. А у наших ещё + инстинкт охотника. С поводков отпускать только в дали от проезжей части.Лучше перебдеть,чем недобдеть !

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Гость
#25 Дата: 30 Дек 2007 22:22


marivroza


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Потерялся Джек Рассел терьер!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru