Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Помогите!
Вниз
Автор Сообщение
isolation
Гость
#1 Дата: 25 Апр 2005 15:45

Всем привет!
Хотим с женой купить рассел терьера. Только сразу хотелось предупредить, выставки посещать не планируем. Просто хочется собаку для себя и только! Но так как здесь продаются только с родословной, то может кто нибудь поможет найти попроще. Нам не обязательно что бы родители были чемпионы, можно даже внеплановая вязка. Хотелось бы так же понять разброс цен. Заранее спасибо!

Svetlana
Участник
#2 Дата: 25 Апр 2005 21:28

Ситуация с Расселами такова! Внеплановых вязок НЕТ, щенков без родословных НЕТ, на выставки ходить НЕ обязательно! Цены варьируются от 600 до 1500 долларов! Порода в России всего 6 лет, естественно будет на нее держаться цена!

Viktoria
Участник
#3 Дата: 26 Апр 2005 01:42

isolation Света говорит правду, мы (как и большинство) тоже сначала хотели без родословной, но как не старались, не нашли! Внеплановых вязок нет, а брак, почти всегда выявляется уже после продажи, да и то бывает крайне редко, можно сказать вообще не бывает. Порода такая - разная. Можно найти с родословной за 500-600$. Когда мы искали собаку, были щенки за 600$. Мы купили подороже, но это уже так получилось, просто понравилась очень. Нам тоже сначала казалось, что цены очень высокие. Но после покупки, мы поняли, что нам ещё повезло. За такую собаку можно отдать гораздо больше! А покупать собаку за 200$, это все равно что купить машину за 900$. Хорошую ли машину вы купите за такие деньги?

isolation
Гость
#4 Дата: 26 Апр 2005 11:43

Спасибо за ответы!
Мы и не расчитывали на 200$, просто хотелось узнать разброс цен. Теперь понятно, от 500$ и выше. И выставки не обязательно посещать! Это отлично! Я в своей жизни уже наездился достаточно по ним. Больше не хочу. Теперь нам хочется собаку для дома, для семьи. Спасибо еще раз за ответы!

Eva
Участник
#5 Дата: 26 Апр 2005 13:08 - Поправил: Eva

Viktoria
Та же история. Сначала цены возмутили. Я раньше с породистыми собаками и рядом не стояла, цен не знала совсем. Как раз на 200-300 долларов и ориентировалась. А тут тыщи какие-то. Думала - мафия какая-то.
А теперь смотрю и понимаю, что еще недоплатила за этот сгусток счастья.

Viktoria
Участник
#6 Дата: 26 Апр 2005 22:59

Eva Точно! А я вот сегодня была в Спортмастере, покупала спортивный костюм, и заодно взяла каталог. И вот открываю стр. 93, и вижу... (барабанная дробь), до боли знакомую мордашку! Маленькая Ева с большим дядей, вся испуганная, ушки назад, но работу выполнила на 5 баллов! ( по 5-ти бальной шкале, естественно :biglol. Молодец, Ева! Так держать! Наша бы ни за что с незнакомым человеком рядом не села, ей сначало привыкнуть надо. Так что мы некудышные фотомодели. А вот вы в самый раз! Желаю удачи, продолжайте в том же духе!

Viktoria
Участник
#7 Дата: 26 Апр 2005 23:11

Eva О, сейчас увидела еще! На 82 стр.! С прищуром!

Eva
Участник
#8 Дата: 26 Апр 2005 23:28

Viktoria
Это как раз был наш позор и закат в модельной карьере. Обычно она очень открытая, ко всем целоваться тянется, хвостом виляет. Так все сначала и было. А потом кто-то журналом по стулу громко шмякнул и все. Сабаку просто подменили. Хвост поджат, уши на затылке, за мной ходит как привязанная, всего боится. Вывожу на улицу - все сразу проходит, заходим - опять, не собака, а комок страха. Так и снимали.
Я правда этого каталога не видела, а видела сокращенный вариант. Там дядя стоит и рулетку нашу в руках держит, а ниже колен кадр скадрировали. И нет Евы. Вот, думаю, зря мучила малышку. Так плохо вышла, что отрезали...

Viktoria
Участник
#9 Дата: 27 Апр 2005 02:59

Eva Нет, мне понравилось. Очень хорошо получилась. Особенно на стр. 93! Обязательно приобретите каталог! Будете всем показывать!

я
Гость
#10 Дата: 27 Апр 2005 15:02

Аллё! гараж!! Это что за несанкционированные Евины снимки, почему я не знаю! Покложить немедля в альбумы! Пазяуста!

ludmila
Участник
#11 Дата: 28 Апр 2005 11:40

Привет, а мы свою радость купили за 500, продавали на 700, но мы обещали одного щенка заводчикам после вязки. Тем и выкрутились, теперича второй месяц животики подвязываем.. с радостью! давно незнала, что такое - вставать рано и при этом улыбаться.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Помогите!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2019 jackrussellterrier.ru