Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропала собака
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#91 Дата: 24 Ноя 2008 19:20


ДСД питомник Ротвелеров Московский, они к Джекам отношения не имеют, и цифры у них трехзначные

А эта Марина не отвечает.
Буду пробовать дозваниваться еще, скорей всего они не правильно прочитали клеймо...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#92 Дата: 25 Ноя 2008 12:43


Эта женщина сказала, что собака уже отдана хозяевам

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#93 Дата: 4 Авг 2009 13:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Snooper - устройство, которое поможет найти пропавшую собаку
GPS, GSMб бирка, ошейник, смс


Пропавший домашний любимец – настоящее горе для всей семьи. Причем, заметьте, большинство домашних животных пропадают именно в праздники, и тогда их несчастным владельцам приходится тратить уйму времени и сил на расклеивание объявлений типа «Пропала собака» по всей округе.
При этом, такие объявления, к сожалению, очень редко приводят к положительному результату. Вам еще повезет, если найдутся добрые люди, которые позвонят по номеру на ошейнике вашего любимца, ну а если таких людей не найдется или ошейник потеряется, то, скорее всего, пропавший пес отправится на чудесную собачью ферму на небесах.
Причем, у собак это, наверное, в крови – постараться убежать, чтобы их потом все искали.
Так что все собаководы и просто заботливые хозяева поймут, насколько полезно это новое изобретение – GPS- бирка на ошейнике как, например, SNOOPER PET TRACKER GPSS.
В Snooper используется система глобального позиционирования (GPS) вместе с GPRS и GSM технологиями для того, чтобы можно было определить точное местонахождение вашего домашнего любимца в пределах 2,3м в любое время дня и ночи. Свойства GRS и GSM также позволяют использовать мобильный телефон (с установленным приложением карт Google map), что также поможет найти сбежавшего любимца.
Все что нужно, так это набрать телефонный номер Snooper и в ответ вы получите текстовое сообщение с GPS координатами. А самой приятной новостью данного устройства является то, что его обслуживание не требует никаких ежемесячных платежей! Встроенный в Snooper аккумулятор дает возможность непрекращающегося отслеживания в течение 15 часов.
Стоит такая полезная новинка $279. Если вы приобретете такое устройство до того, как ваш любимец вознамерится сбежать в очередной раз, то все члены семьи вас на руках носить будут после чудесного возвращения непоседы.
http://gadge.ru/1116/snooper-ustrojjstvo-kotoroe-pomozhet-najjti-propa vshuyu-sobaku/

Cristina
Гость
#94 Дата: 5 Авг 2009 16:11


Ну даже не знаю,насколько это будет пользоваться,так сказать,спросом!
Конечно,если просто пёс убежал,то полезно,но 250 бачей платить?Легче собаку нормально воспитать!
А если украдут,то ясное дело,сразу же выключат,о чем-тут говорить,если чипы вырезаюТ!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#95 Дата: 5 Авг 2009 16:41 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Вообще, материал подавался не в качестве рекламы, а как дополнительная помощь тем, у кого "ходоки"...
Если во время охоты за городом теряются собаки - тут же не украли, правда?
А сколько ни писали - не берите собак на салюты, не отпускайте с поводка, т.к. нет гарантии, что за углом кошка или течная сука...сколько предупреждали, что на ошейнике д.б. информация о собаке и телефон владельца...- собаки продолжают теряться....
кто-то прочитает, сделает свой вывод...
Ясное дело - против лома нет приёма - захотят украсть и навигация не поможет, ну, так ничего не нужно делать? Мне кажется, чем больше степеней защиты, тем лучше...и даже выключаемый сигнал перед взломом успеет хотя бы дать местоположение, где искать....

rrrrravav
Участник
Сообщений: 134
#96 Дата: 24 Фев 2010 22:23


очень классная штука, по-моему. во-первых, я не думаю, что не каждый знает ,что это за штука - снупер, и сразу первым делом кинется ее отключать. а во-вторых, на самом деле просто узнаешь местонахождение и как только пропадет - в ту же секунду сможешь понять, что с собакой - увезли ее на машине ,или она в кустах от салюта жмется.. я бы такую купила)

Камилия
Гость
#97 Дата: 13 Мар 2010 00:37


Когда: 6 марта 2010г
Место: ул. Криворожская 29 к 4
Описание: Пропал Джек рассел терьер, щенок.

Контакты: lookforu@mail.ru 8(903)116-73-73 Иван


3
Гость
#98 Дата: 13 Мар 2010 09:27


Если эта девочка с Нагорной,она уже найдена,находится у хозяина.

павел и андрей
Гость
#99 Дата: 11 Май 2010 02:01


пропала собака порода мопс кличка никола требуется лечения и уход кто то видел нашел прозьба позванить : номера 8951-661-38-34 завут Павел 8911-701-14-87 завут Андрей .
прозба вернуть за вознаграждения 10000 рублей с зарания спасибо находится в городе Гатчине !!!!

milaa7
Гость
#100 Дата: 19 Сен 2010 12:53


Здравствуйте! у меня тоже пропал пес, но только не в праздники , а просто на прогулке. Порода курцхаар. Мальчику 10 лет. хотя его за щенка принимали. Почти год рошел, а пес как сквозь землю провалился. Моя ошибка, что адресатник не прицепила, или хотя бы на ошейнике что-нибудь написала бы. Недавно женщина позвонила из г. Кимры, там пес нашелся, сначала думали курцхаар, по фотке очень похож, но вроде пришли к мнению что это добер с некуп. ушами, и у него очень хвостик коротенький как у добера. Весь коричневый. если кого заинтересует, то вот телефон:+79157204671 Елена.

лиза
Гость
#101 Дата: 26 Фев 2011 15:09


В районе м.Домодедовская найдена собака, предположительно стаффордшир. Девочка, черно-коричневая с белыми пятнами. Очень ласковая и послушная. С удовольствием вернем хозяевам т.89262864466

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропала собака
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru