Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В Питере отдают джека
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Екатерина
Участник

Сообщений: 177
#1 Дата: 26 Май 2008 14:34


Из-за обстоятельств, не связанных с собакой, пристраевается кобель джек рассела.
Возраст - 6 лет.

Подробносто позже.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2 Дата: 26 Май 2008 19:41


Катя взрослый такой. Как у него характер? Тосковать будет по хозяевам своим.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Екатерина
Участник

Сообщений: 177
#3 Дата: 26 Май 2008 22:17


Да, Наташ, взрослый парень. . . Так что нужно на него большое любящее сердце, чтобы сразу полностью он был поглащен новым владельцем!
Нет подходящих?

Nastya
Участник
Сообщений: 12
#4 Дата: 27 Май 2008 14:20


Да очень взрослый! привыкнет ли к новому хозяину.

Nastya
Участник
Сообщений: 12
#5 Дата: 27 Май 2008 16:08


А в Москву его отдадут?

zeliboba
Участник

Сообщений: 32

Фото: 5 
#6 Дата: 7 Июн 2008 11:31


Пристроили песу?

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#7 Дата: 29 Сен 2008 16:30 - Поправил: Olesya


Ув. форумчане!!!
Вот видно и настал мой черед заняться пристройством ДР.
Предварительная инф-ция такая :
девочка 7 м-цев..зовут Лесси.. собаку брали для ребенка, судя по всему ребенок наигрался , к тому же со слов хозяев соба гипер активна..дом вверх дном, всех погрызано... и к тому же собака не совсем приучена к туалету... вернее и на улице и дома ходит( на пеленку)... вообщем существуют проблемы у собы с хозяевами и наоборот... но очень ласковая, агрессии нет .
инф-цию по родословной напишу завтра. Собака привита, есть клеймо.
Если есть желающие пишите..хотелось бы найти хороших ответственных хозяев для девчушки ...
объясню сразу... соба моей коллеги по работе.. я проявила инициативу , в связи с тем, что коллега не знает , что ей делать ...а мне жалко , что собака является раздором дома и ей никто уже не рад...


__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#8 Дата: 29 Сен 2008 16:33 - Поправил: Olesya




__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#9 Дата: 29 Сен 2008 16:45


Это Лесси... только здесь она малява..завтра если получиться, скину более поздние фотографии.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#10 Дата: 29 Сен 2008 16:57


Olesya
Девочка оч.симпотичная! Пусть побыстрее для нее новый хозяин найдется...
Да, к сожалению некоторые (и я в их числе была) не ожидают, что такая милашка месяцев в 5-9 будет дом вверх дном переворачивать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#11 Дата: 29 Сен 2008 16:58


Красивая девочка.
Жаль что такое бывает.
Олеся вы молодец.
Возраст не криминальный для воспитания. Если подойти с желанием и умением, то можно даже исправить ошибки и недоделки бывших хозяев.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#12 Дата: 29 Сен 2008 17:02


Olesya
Бедная собанька.. А её отдают или продают? Сколько лет ребёнку, которому её купили?

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#13 Дата: 29 Сен 2008 17:05


Цитирование: Ольга и Флю
Девочка оч.симпотичная!

действительно девчушка на фото красотуля... самое главное , что она не озлобилась и с радостью встречает хозяев... а скорректировать поведение при желании я уверена можно..было бы желание!!! Вот такого хозяина будем искать!!!!
Идеальный вариант ..как я вижу.. пристроить либо к участнику форума либо по рекомендации участника. Никаких "гостей" не рассматриваем!!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#14 Дата: 29 Сен 2008 17:08


Цитирование: AvariA
А её отдают или продают? Сколько лет ребёнку, которому её купили?


отдают бесплатно... А ребенку всего лет 7-8 .. ей бы в куклы играть... и не собаку иметь. Я предупреждала о возможных проблемах...но мои рекомендации не были услышаны... У меня нет слов на этот поступок, сейчас лишь думаю о судьбе собы...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#15 Дата: 29 Сен 2008 17:13


Olesya
ну вот...опять((((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#16 Дата: 29 Сен 2008 17:13


Olesya
Олесь, она Джек или Парсон? Давай скорей фото свежее выкладывай и родуху. Может супруга уломаю....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#17 Дата: 29 Сен 2008 17:16


Olesya
Цитирование: Olesya
Идеальный вариант ..как я вижу.. пристроить либо к участнику форума либо по рекомендации участника.


Это самый идеальный вариант.
Но не все должно быть бесплатно. Хорошо была бы связь с хозяем, как в случаи с Викторией и Никсоном.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#18 Дата: 29 Сен 2008 17:17


Цитирование: Nesss
ну вот...опять((((

ой ..не говори Настя, сегодня как узнала о этой новости..так переживаю...как так можно?!

Цитирование: Viktoria Nikson
Джек или Парсон

вроде как Джек

Цитирование: Viktoria Nikson
Давай скорей фото свежее выкладывай и родуху

это не от меня зависит... мне только завтра обещали все скинуть.. как будет инф-ция сразу напишу ...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#19 Дата: 29 Сен 2008 17:23


Цитирование: Nata Bel
Хорошо была бы связь с хозяем, как в случаи с Викторией и Никсоном.

объясню...люди не хотят заморачиваться о пристройстве собаки... как только я узнала о этой новости, сразу же предложила помощь..не потому что я сильно переживаю о коллеге, а меня беспокоит собака!!!
как только появиться человек , который будет готов ...сразу сообщу контакт хозяев..

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#20 Дата: 29 Сен 2008 17:23


Olesya
хорошего человечка бы ей....у меня нет слов просто...ну как так можно.....теперь понимаю почиму в детстве очень глубоком...лет 6-7 мама не покупала собаку мне....знала чем кончиться все это и огромное ей спасибо за это.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#21 Дата: 29 Сен 2008 17:28


Цитирование: Nesss
хорошего человечка бы ей....

очень надеюсь!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#22 Дата: 29 Сен 2008 17:33 - Поправил: Olesya




__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#23 Дата: 29 Сен 2008 17:33 - Поправил: qwerty771


Цитирование: Olesya
Вот видно и настал мой черед заняться пристройством ДР.


Так-с... Внимательно читаю дальше.

Цитирование: Olesya
а мне жалко , что собака является раздором дома и ей никто уже не рад...


А у нас дома все собаки являются источником радости и удовольствия.

Цитирование: Olesya

отдают бесплатно...


Тем более. Я подхожу в качестве нового хозяина? Вот тут есть кое-что про нас. http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_1667_0.html

Цитирование: Nesss
хорошего человечка бы ей....


Я тута. За передержку и отправку оплачу. Дайте собаку! Не пожалеете. Обещаю.



__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#24 Дата: 29 Сен 2008 17:37


Olesya
Цитирование: Olesya
объясню...люди не хотят заморачиваться о пристройстве собаки

А если бы вас не оказалось, то что?
Тут мне кажется дело не в ребенке, люди и сами не готовы к собаке были...
Хорошо, что сейчас отдают, а то бы продержали ее в клетке в заперти, а потом бы что делать было...
Olesya
Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что взялись!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Гость
#25 Дата: 29 Сен 2008 17:38


Olesya
Здравствуйте!
несмотря на то, что не зарегистирована на сайте, обращаюсь к вам с предложением и могла бы забрать собаку. у меня уже есть один рассел, в настоящий момент думаем о второй собаке.
я брала собаку у Уражевского, пес регулярно участвует в выставках и вообще живет неплохо.
если для вас это еще акутально напишите, пожалуйста, по адресу favori@rambler.ru условия, данные собаки и ваши координаты.
если хозяева уже нашлись - очень рада за собачку.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#26 Дата: 29 Сен 2008 17:39


qwerty771
сами поедите к нам?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#27 Дата: 29 Сен 2008 17:39


qwerty771
божечки!!! сколько у Вас уже радости -то дома??!!!! Видела фото..где на кровати спят
давайте так... завтра напишу более подробную инф-цию о собаке и скину фото( если мне конечно завтра все предоставят) и потом обсудим что и как.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#28 Дата: 29 Сен 2008 17:40


Olesya
зато представьте как ей там весело будет и раздолье

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#29 Дата: 29 Сен 2008 17:43


Olesya
Ой, ну точно теперь без хороших хозяев не останется эта симпатишная юная шалушишка-расселка!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#30 Дата: 29 Сен 2008 17:43


Цитирование: Ольга и Флю
А если бы вас не оказалось, то что?

не знаю... отдать бы не решились..собаку и себя бы мучали..что сейчас и происходит... поговорила я с хозяйкой и убедила, что лучше отдать сейчас, так как реально у них существуют проблемы. На сегодня сказала, чтоб я помогла..завтра надеюсь не передумает ..

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
В Питере отдают джека
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru