Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропала сука джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#61 Дата: 11 Июл 2008 15:58


Столько времени прошло, даже будет и не удивительно, если ее найдут на другом конце Москвы. Не однократно видела как они в автобус заскакивают и уезжают далеко от место потери. Надо все таки объяву давать куда то в массы....в газету, которую все читают и с фотографией, что бы внимание привлекало. Так больше шансов. Даже если ее увезут мимо проезжающие люди из жалости домой к себе. В общем надо пробывать все доступные пути. объявления на сайты, рекламные доски вешить , которые посещаются массово.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nastya
Участник
Сообщений: 12
#62 Дата: 11 Июл 2008 17:41


Да уж собаки еще те путешественики, я однажды собаку в метро нашла, ну как нашла, еду в метро и он сидит , деловой такой пес лохматый, почему-то был похож на ризеншнауцера, я ко всем собакам пристаю, вот и с ним решила поговорить пока ехала, смотрит на меня доверчиро так, на следущей станции я вышла с новым другом, пришли мы с ним домой. помыли его. на след день решила обзвонить приюты ибо он огромный и я никак не могла его себе оставить. В процессе обзвона мне сказали что это может быть бриар, и ищите клеймо в паху! и клеймо действительно было, ну там уже все просто было всю инфу пробили и хозяина нашли. конц у истории наверное все равно не хороший, хозяева его продавать хотят...у них два пса, братья и они деруться и Чак (так звали песу) часто удирал. обидно, я даже конфеты не ела которые нам принесли за то что я его нашла, а пес когда хозяйку увидел описался и не хотел к ней ити. а к нам так привязался вообщем жалко собаку.
УДАЧИ В ПОИСКЕ!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#63 Дата: 11 Июл 2008 17:55


Я однажды (лет 20 уж прошло) своего кота нашла через пол года. Раньше кошки гуляли на улице... Вот он пропал, и никак не могли найти..., уже простились. А нашла уже за несколько километров, не одна остановка транспортом... Пошла за мл.братом в д/сад, узнала по кончику хвоста в траве - беленькому, даже сразу не поверила, просто позвала... И кот подошел, не убежал, грязный, но наш. До сих пор помню...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#64 Дата: 11 Июл 2008 18:55


Ирина и Дарэлл
У меня борзые убежали с улицы Тверской (дом, в котором Кристиан Диор был, Подарки, Российский Вина). Так вот одного из них выловили на Варшавском шоссе . Так что удаляются, и еще как!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#65 Дата: 11 Июл 2008 19:06


Viktoria Nikson
Согласна, есть варианты в поведении! Кто-то возвращается и возвращается к месту, где гулял, двигаясь кругАми. Кто-то в отчаянии бросается, куда глаза глядят. Кто-то доверчиво идёт на ласковое слово. а кто-то пытается сам "смоделировать" (автотранспорт, как знакомое средство передвижения) поиск родителей...
Главное, чтобы две стороны нашли друг друга...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#66 Дата: 11 Июл 2008 19:07


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Главное, чтобы две стороны нашли друг друга...



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#67 Дата: 12 Июл 2008 22:41


какие нибудь новости появились?

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#68 Дата: 13 Июл 2008 08:30


Цитирование: irrinois
какие нибудь новости появились?

новостей нету

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#69 Дата: 15 Июл 2008 09:27


Буся нашлась!!!!

Только вот теперь возникли трудности... Мы знаем где она и у кого в данный момент находится, но возвращать ее владельцам не хотят тоесть присвоили собаку себе


Хочу выразить большую благодарность Olga и конечно же ее собаке Рокки (Entre Nous Boreas)!!! без вашей помощи мы бы не нашли Бусеньку, Роки привел именно туда где в данный момент и находится Буся.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sheila
Участник

Сообщений: 164
#70 Дата: 15 Июл 2008 09:51


Слава богу нашлась, самое главное что она жива и здорова. А кто посмеет не отдать собаку - да я бы его на куски порвала бы! Тем более есть же наверно татушка, паспорт собаки, т.е. возможность доказать , что она твоя. А не отдают так с милицией забирать.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#71 Дата: 15 Июл 2008 09:57


bumer1002
Вы забрали девочку??!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#72 Дата: 15 Июл 2008 10:00


Цитирование: Olesya
Вы забрали девочку??!!!

Нет к сожалению. Караулим у дома, ждем когда с собакой гулять пойдут.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nastya
Участник
Сообщений: 12
#73 Дата: 15 Июл 2008 10:05


кошмар какой, вот всегда поражалась насколько люди бывают завистливыми, жадными и могут красть животных, дитей. кошмар! с милицией туда и все!

Jet terrier
Гость
#74 Дата: 15 Июл 2008 10:09


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_239_0.html#msg5067

Обязательно подайте заявление о пропаже в милицию и пусть его обязательно зарегистрируют.
Если собака найдётся вами позже 6 месяцев у "новых хозяев", к примеру, и они не захотят возвращать, знайте что они, в свою очередь, найдя её ранее и поставив милицию в известность и не найдя инфы по их базам данных о пропавшей клеймённой породистой собаке, прождав полгода имеют законное право оставить её у себя насовсем. И вам уже её не вернут даже через суд. Таков закон на данный момент. Родословная со вписанным бывшим владельцем к тому времени не будет иметь силы.
Удачи вам!

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#75 Дата: 15 Июл 2008 10:18


bumer1002

Как же так??? Я в шоке... разве люди не могут понять, что собаке лучше с её хозяевами?!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#76 Дата: 15 Июл 2008 10:20


Цитирование: Olesya
Как же так??? Я в шоке... разве люди не могут понять, что собаке лучше с её хозяевами?!

Люди бывают разными к сожалению((( Теперть ждем встречи с ними,когда погулять выдут....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Sheila
Участник

Сообщений: 164
#77 Дата: 15 Июл 2008 10:21


Olesya
Нет люди эгоисты, думают только своей ж...
При мне потерявшуюся в дачном кооперативе собаку, пытались прибрать к рукам, потому что красивая очень была и аргументы, что ее наверно ищут и ждут хозяева не принимались в расчет.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#78 Дата: 15 Июл 2008 10:29


Цитирование: Sheila
Нет люди эгоисты, думают только своей ж...

мое сугубо личное мнение...но такие люди не могут быть хорошими хозяевами собаки. Так как нормальный человек, отдаст собаку..подумав прежде всего о ней. Еще раз убеждаюсь, что все меньше и меньше остается приличных людей

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Geka
Гость
#79 Дата: 15 Июл 2008 10:29


Когда будут гулять,обязательно сфотографируйте.Выясните все у соседей,и обязательно заявление в милицию.Она нашлась в том же поселке?как далеко от дома?Удачи вам!

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#80 Дата: 15 Июл 2008 10:32


Geka
Нашлась в другом поселке. Роки привел в тот район где в данный момент и находится Буся, там потом расклеили объявления,и позвонили как раз соседи и сказали что видели собаку.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#81 Дата: 15 Июл 2008 10:40


Детектив, да и только!
Лишь бы они (новые хозяева) никуда не переправили сОбу!
Слушайте, я уже ничему не удивляюсь, - мы пишем о таких высоких материях, какие у нас разве что не говорящие собаки, а тут экспроприировали и всё! И ни совесть тебе ничего не говорит, ни чувства...и, главное, никого (милиция) и ничего не бояться...

Geka
Гость
#82 Дата: 15 Июл 2008 11:05


Давайте фото дома,где находится Буся.Какой контингент живет?они не соглашаются вернуть за вознаграждение?

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#83 Дата: 15 Июл 2008 11:07


Geka
Пока еще не общались с теми людьми где буся находится,соседи говорят,что отдавать ни за что не хотят,хотя объявления видели!!!
Щас боимся их спугнуть... Поэтому ждем прогулки их с собакой,чтоб попытаться изъять собаку.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#84 Дата: 15 Июл 2008 11:17


Ведь вознаграждение не отменяли!
Раз добровольно не отдают, - значит, откровенные воры!
Невольно приходит сравнение, как Ирина с помощью милиции хотела избавить общество от негодяя, и что получилось? Нащи "защитники" самоустранились!
Бегать по отделениям, - только время терять...Я понимаю, согласно букве закона нужно делать всё по правилам, но иногда управу приходится находить самому...
Тут не достучаться до разума...

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#85 Дата: 15 Июл 2008 11:33


bumer1002
Он старался, хотя я в нем сомневалась, все-таки уже третий день был, когда мы приехали.
Ждем хороших новостей, так как собака приравнивается к частной собственности их можно даже привлечь за кражу.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#86 Дата: 15 Июл 2008 11:40


Цитирование: Olga
Он старался, хотя я в нем сомневалась, все-таки уже третий день был, когда мы приехали.

Роки молодец! зато вы теперь сомневаться уж точно в нем не будите! Еслиб не он, незнаю удалось бы выйти на этих людишек и в тот район

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#87 Дата: 15 Июл 2008 12:06


Да уж,вот это новости..... Хорошо,что хоть нашлась,а там отдадут,куда денутся.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#88 Дата: 15 Июл 2008 12:16


Все БУСЬКА ДОМА!!!!!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#89 Дата: 15 Июл 2008 12:17


УРЯ!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#90 Дата: 15 Июл 2008 12:22


bumer1002
Настя, - подробности!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Пропала сука джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru