Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
ПРОПАЛ ДЖЕК РАССЕЛ! РАЙОН ЛЮБЛИНО, КЛИЧКА КЕКС
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#1 Дата: 29 Июл 2008 09:57 - Поправил: tejukua


28.07.2008, ВЕЧЕРОМ, В РАЙОНЕ М.ЛЮБЛИНО! со стононы двора по адресу ул.Новороссийская, д.25, к.1, Забежал за дом, убегая от собаки и не вернулся! ПОРОДА: ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, Мальчик, БЕЛЫЙ С РЫЖИМ, 1.5 ГОДА, на животе клеймо, кличка: КЕКС, ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ.
Нашедшему ГАНАНТИРУЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
КЕКС
КЕКС




irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#2 Дата: 29 Июл 2008 14:23


Мои родители видели скорее всего эту собаку утром в субботу мы живем по этому же адресу. Я им передала информацию, если увидят обязательно сообщу.

Гость
#3 Дата: 29 Июл 2008 16:56


да, это очень даже возможно, тк мы ее выгуливали и с утра и в обед и вечером в субботу...обычно гуляем в пределах двора... но потерялась она вчера в полвосьмого....скорее всего украли..

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#4 Дата: 29 Июл 2008 18:14


tejukua успехов в поисках. Развесте объявления на столбах.
Сочувствую.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Гость
#5 Дата: 30 Июл 2008 11:57


Ната, все что возможно, сделали........цветные объявления на столбах и т.д....слишком уж внезапно он пропал... видимо украли.....

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#6 Дата: 30 Июл 2008 12:35


Если украли, - может, позвонят отдать за вознаграждение?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#7 Дата: 30 Июл 2008 13:08


tejukua, не опускайте руки! Обязательно разместите объявления в ветклиниках (предупредите врачей) и поговорите с продавцами в зоомагазинах. За объявлениями старыми следите, их быстро срывают. Поговорите с местными дворниками, пообещайте вознаграждение. Обязательно напишите заявление в милицию.

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#8 Дата: 30 Июл 2008 17:43


Спасибо вам большое!....это так важно...
сегодня дала заявление с фото в МК по примеру пропавшей девочки-джеки........
вот есть же больные люди.....зачем такое делать.....причем пропал на ровном месте, забежал за дом, убегая от собаки, собака вернулась, Кексик - нет...... и до свиданья......




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#9 Дата: 30 Июл 2008 18:11


С собачниками тоже поговорите. Может по следу попробовать, как у Насти бумер. Ольгина собака нашла пропащую, вернее украденную девочку, через три дня.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#10 Дата: 31 Июл 2008 15:49


Ната, а что это за история с Бумером Насти?

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#11 Дата: 31 Июл 2008 16:05


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1965_0.html
почитайте. Роки молодчинка, нашел Бусю!!! Он герой!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#12 Дата: 31 Июл 2008 16:55


Прочитала, написала Ольге......я правда так и не поняла, каким образом они скоординировались, и каким образом Роки......надеюсь Ольга вовремя увидит мое сообщение, и не останется равнодушной......
сегодня 3 день.........((((((((((((((((((((

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#13 Дата: 31 Июл 2008 17:16 - Поправил: Olesya


tejukua
не теряйте надежду..самое главное предпринимать какие либо действия. Держитесь!!! Хотя понимаю, что в такой ситуации сложно не падать духом. Каждый раз с замиранием сердца читаю такие сообщения...ведь на Вашем месте мог быть любой из нас

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#14 Дата: 31 Июл 2008 17:40


Олесь, знаешь, что самое плохое........сколько же безучастных людей........да это и даже не их вина... они просто без моего опыта негативного и от незнания......
сегодня на работе разговаривала.... с девочками....рассказывают про собак которые сидят ухоженные у метро и тд.......просто проходят мимо с сочувствием.........
кому оно нужно это сочувтсвие....?.....сколько конфету не представляй, во рту слаще не станет.....
я им прочитала лекцию о картотеках, сайтах и тд.....может человека на 3 станет больше....сочувтсвующих и действующих.....

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#15 Дата: 31 Июл 2008 17:47


Цитирование: tejukua
сочувтсвующих и действующих.....

это есть либо нет... мне кажется это в крови должно быть... никакие рассказы и лекции не помогут. Когда я говорю об этом со знакомыми или друзьями, кто-то просто молчит и смотри как на больную, а кто-то откровенно начинает оспаривать, в виде того, что всем не поможешь. Для многих ведь собачники , это сумашедшие люди. Вот например, у меня знакомая, на днях приняла у себя дома мать и сына из Чечни, они приехали на обследование в Бурденко, у парня опухоль головного мозга..денег на съем нет, вот она и помогает таким образом. Дочь сдает её кровь, деткам у которых проблемы с головкой...вот это я уважаю!!!! без лишних слов, а просто делает.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#16 Дата: 31 Июл 2008 17:50


tejukua может Ольга уехала.
Люди или кто знает ее контакты?
А может вам обратится к профессиональным поисковикам? С собаками? Есть же такие.
Цитирование: tejukua
сегодня 3 день


Как ужасно. Держитесь. Бог в помощь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#17 Дата: 31 Июл 2008 17:51


tejukua
Знаете, если не все на тему откликаются, - это не значит, что за монитором пусто...
сердце у каждого болит за парня...Как там ему, где он...
привязываешься к щенку, как к собственному ребёнку...даже представить не хочу, как бы перенесла такую ситуацию...но искала бы и искала, пока не сказала бы сама себе - я сделал всё...и тогда бы не успокоилась, а пошла бы по второму крУгу...
Успехов вам и везения! Пусть ваши слёзы дойдут до самых чёрствых - тех, кто удерживает мальчика...может, тут они прочтут, и совесть заговорит... Держитесь!

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#18 Дата: 31 Июл 2008 17:52


Кто бы сообщил контакты....сейчас в интернете поищу

admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 31 Июл 2008 17:56


tejukua, может и глупая мысль, но посмотрите в подвале дома, за которым как сквозь землю пропал ваш Кекс. Вдруг он, спасаясь от догоняющей собаки, нырнул в вентиляционное отверстие, где ему сейчас страшно, темно или, не хочется думать, лапки с высоты подвернул или сломал. Найдите дворника с ключами, пройдитесь с фонариком тщательно.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#20 Дата: 31 Июл 2008 17:59


tejukua
попробуйте в личку Насте Бумер написать, я как поняла, они контактируют

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#21 Дата: 31 Июл 2008 18:07


Ужас, Дмитрий, если бы это была моя собака, то сейчас у монитора я залегла бы с сердечным приступом. Откачали бы в случае, если собака была там.

tejukua еще есть електронный адрес, туда напишите.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#22 Дата: 31 Июл 2008 18:12


tejukua а, что и правда, пройдитесь по подвалам.
У меня кот, когда упал с окна 4 этажа, оббежал вокруг дома и вбежал в первый открытый подъезд. Наш подъезд был 6, а он вбежал в 1.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#23 Дата: 31 Июл 2008 18:14 - Поправил: admin


Пёс мог видеть, как туда шастают кошки, или сам мог их туда гонять изредка. Я только предположил.

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#24 Дата: 31 Июл 2008 18:19


подвалы обойдем сегодня........в подвале этого здания, около которого провалился КЕся мама уже была.....
пошли уже звонки с информацией.......к сожалению исключительно с целью вымогательства денег и без наличия собаки на руках...
позвонил мужык, сказал что видел в ветеринарке собаку с клеймом КЕКС.........такое вообще возможнО? или только мое ограниченное восприятие считает что такого дурацкого клейма не бывает.......
только конечно если хозяева решили сделать собаке тату.....

admin
Администратор
Фото: 10 
#25 Дата: 31 Июл 2008 18:38


В других подвалах искать не имеет смысла. Это могло бы случиться только в пылу погони "на хвосте".

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#26 Дата: 31 Июл 2008 18:47


наняли частого детектива........бригаду даже.........не знаю насколько это все лохотрон, но надеюсь........
с чем черт не шутит.....

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#27 Дата: 31 Июл 2008 18:48


Если я правильно понимаю, в личных сообщениях нежирным отмечены прочитанные.......
значит Ольга прочла,.......но не ответила.......надеюсть, что пока не ответила..

Geka
Гость
#28 Дата: 31 Июл 2008 18:50


tejukua
Я вам написала.

admin
Администратор
Фото: 10 
#29 Дата: 31 Июл 2008 18:58


Цитирование: tejukua
Если я правильно понимаю, в личных сообщениях нежирным отмечены прочитанные.......

Нет. Это значит, что вы сами прочли отправленное сообщение. Узнать - прочёл ли ваше сообщение адресат - можно нажав на "правку". Там указано, что можно подправить письмо, поскольку адресат его ещё не прочёл, или уже нельзя в ином случае. Но только ничего не правьте без необходимости и лучше просто вернитесь назад страницей броузера.

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#30 Дата: 31 Июл 2008 20:49


Админ, спасибо, Ольга ответила...к сожалению она вне города.....да еще и видимо далеко от него.....ответила и Настя Бумер........

Сегодня поход в милицию, завтра в 12.00 встреча с детективами, в субботу снаряжается бригада на птичий рынок, во главе с моей мамой и мной....+ мои друзья........

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
ПРОПАЛ ДЖЕК РАССЕЛ! РАЙОН ЛЮБЛИНО, КЛИЧКА КЕКС
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru