Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам джек рассела в добрые руки
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#31 Дата: 7 Окт 2008 12:14


irrinois
Зная тебя и твое отношение к собакам, в твоих руках любая собака с любым характером будет чудом!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#32 Дата: 7 Окт 2008 12:15


Цитирование: Nesss
а еще и расстройство желудка бывает..и работа....и седьмой месяц.

а еще мышат пристроить!!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#33 Дата: 7 Окт 2008 12:16


L307
эээээ...ты какая.....вы будете салатики трескать, а я вам в рот смотреть..нет уж К тому же надо поиметь с нашего государства...как говорится: С паршивой овцы хоть шерсти клок

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#34 Дата: 7 Окт 2008 12:16


Olesya
дааа.....блин....они ночью колесо крутят гады((( мама в позу встала и не в какую...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#35 Дата: 7 Окт 2008 12:18


Цитирование: Nesss
я тут три ночи подряд ковер среди ночи драила

А мы несколько дней подряд все одеяла и подушки стирали.... Пришлось у сестры просить подушки и одеяло. Почему-то не выдерживал и6 часов. И все делал на кровать!!!

Kason83
Участник

Сообщений: 72
#36 Дата: 7 Окт 2008 12:19


жду ответа..

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#37 Дата: 7 Окт 2008 12:20


Цитирование: Nesss
вы будете салатики трескать, а я вам в рот смотреть

Мы тебе оставим!

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#38 Дата: 7 Окт 2008 12:20


Цитирование: Nesss
Я год назад пристраивала щенка, подарили ребенку.....опять же ребенку........просто знакомые, в итоге пса отдали. У ребенка развилась аллергия переходящая в пневманию, ребенка положили в больницу, а от собаки быстренько избавились.

Ну, в этой ситуации, выбирать не приходится. Ребёнка на лекарствах держать не будешь, как бы дорога собака не была А тесты на аллергию заранее не все сдают, особенно если до этого было всё нормально.
А я вот, собаку для ребёнка брала (ну, и для себя тоже) с какой собакой она ещё колбаситься по 3 часа подряд сможет? Муж вообще говорит (при том, что он в собаках ни бумбум - он искренне испугался, увидев бигля, что мы скоро такие же будем) что с другой собакой он меня не представляет. Эх, не видать мне гламурной собачки!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#39 Дата: 7 Окт 2008 12:22


пока думаю
вопрос в другом, зачем дарить собаку, если даже не знаешь, есть у ребенка аллергия или нет. Это уж точно ни кому не нужно.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 7 Окт 2008 12:23


L307
так не пойдет)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#41 Дата: 7 Окт 2008 12:25 - Поправил: пока думаю


Цитирование: Nesss
вопрос в другом, зачем дарить собаку, если даже не знаешь, есть у ребенка аллергия или нет. Это уж точно ни кому не нужно.

с этим то я на 1000% согласна. Я даже прежде чем чужому ребёнку машинку или куклу подарить у родителей "добро" получаю. А перед детскими днями рождения так все теперь вообще у родителей списки получают (чтобы лишнегои не нужного не подарить) Так как кому сладкое нельзя, кто к комьютеру своих не подпускает и т.д. А так все довольны. И дети, и родители, и дарители

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#42 Дата: 7 Окт 2008 12:34


Теперь рассуждать поздно, нужны реальные предложения кому пристроить.
Еще раз может для кого-то это станет уроком.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 7 Окт 2008 12:35


А кто согласиться на взрослого кобеля с проблемным характером? Единицы!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


OlgaGr
Участник
Сообщений: 218

Фото: 1 
#44 Дата: 7 Окт 2008 12:40


Наталия не пишет, что у пса проблемный характер, а причины могут быть всякими. Думаю, все же надо дождаться ответа, а не накидываться так на человека и судить сходу..

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#45 Дата: 7 Окт 2008 12:43


Nesss
Вот эти единицы и нужно искать.

Вчера звонит друг, просил посоветовать где взять щена ДРТ "для семьи, не для выставок". Собак никогда не было. На вопрос, почему именно ДРТ вразумительного ответа не получила...Пусть ищут сами. Можно только предполагать, что будет с собОй, если они все-таки ее возьмут...
А выражение "для ребенка" и существовать не должно, но каждому свои мозги не вставишь

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#46 Дата: 7 Окт 2008 12:50


Цитирование: Зефир
Natalia
Здраствуйте, а вы раньше не жили в красногвардейском районе

Мы, мы живем в Красногвардейском районе!

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#47 Дата: 7 Окт 2008 13:02


Цитирование: Helen
А выражение "для ребенка" и существовать не должно, но каждому свои мозги не вставишь

а вот тут я с Вами не соглашусь! Я бы в детстве была счастлива, если бы моя мама взяла собаку "для ребёнка" а то я всё детство чужих собак выгуливала Дети разные бывают, и родители тоже, и ситуации. Я не говорю про тех родителей, которые думают, что ребёнок будет полностью САМ заниматься собакой.

Цитирование: OlgaGr
Наталия не пишет, что у пса проблемный характер, а причины могут быть всякими. Думаю, все же надо дождаться ответа, а не накидываться так на человека и судить сходу..

так и мне показалось, что с собакой-то как-раз всё в порядке. А пристраивают не только расселов и пит булей. Пристраивают ВСЕХ по РАЗНЫМ причинам. Давайте ещё инфу подождём.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#48 Дата: 7 Окт 2008 13:07


пока думаю
Цитирование: пока думаю
Я не говорю про тех родителей, которые думают, что ребёнок будет полностью САМ заниматься собакой.

А таких, к сожалению, большинство. "Твоя собака, ты и занимайся"...
Повторюсь, но прежде, чем взять ребенку собу, нужно полностью ее изучить не только с хороших сторон...
Пустой разговор

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


chizh
Участник

Сообщений: 243
#49 Дата: 7 Окт 2008 13:16


мы тоже не изучали характер
просто я с детства вынашивала мечты об этой породе
конечно из-за внешности оной.. ну красивые ведь )) а еще удобные и компактные
веселые и озорные

то ли не было у нас сложного характера, то ли мы его вовремя переломили.. фиг знает
но теперь у нас отличный пес компаньен
всегда рядом
всё понимает
хочешь играть играет, хочешь пива с друзьями попить до 4 утра
сидит и сторожит.. лучшеий друг да и только

и снова не зная ничегоо породе завели себе второго пса.. бульмастифа, и знаю точно, что вырастим и из него отличного друга

большая часть зависит от человека
99% процентов собак можно воспитать под себя, особенно если пес с вами с щенячьего возраста

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#50 Дата: 7 Окт 2008 13:18


Цитирование: chizh
99% процентов собак можно воспитать под себя, особенно если пес с вами с щенячьего возраста

в этом большой плюс))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Зефир
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 339

Фото: 3 
#51 Дата: 7 Окт 2008 13:23


Маруся
приветики, мы новенькие на сайте, хотели бы познакомится со всеми, моего песу зовут Зефир, а меня Татьяная. Мы живем в Питере на ул. Ленская

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#52 Дата: 7 Окт 2008 13:26


А мы на Индустриальном, около "Июня"

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Зефир
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 339

Фото: 3 
#53 Дата: 7 Окт 2008 13:42


Цитирование: Маруся
А мы на Индустриальном, около "Июня

совсем не далеко от нас

Зефир
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 339

Фото: 3 
#54 Дата: 7 Окт 2008 13:45


мы тоже прежде чем заводить джека эту породу не изучали, а сечас я и моя семья в восторге от нашего песика. Мой сын, ему 8 лет и соба большие друзья.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#55 Дата: 7 Окт 2008 13:53


Olesya
Viktoria Nikson


__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#56 Дата: 7 Окт 2008 14:46


Так, давайте сначало. Что за собака, почему отдают, можно ли посмотреть фото и как мы всему этому можем помочь?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#57 Дата: 7 Окт 2008 15:54


Цитирование: Маруся
Так, давайте сначало. Что за собака, почему отдают, можно ли посмотреть фото и как мы всему этому можем помочь?


и простите меня тупую - ГДЕ отдают? Посмотрела в Реге там только РОССИЯ. Ещё бы город узнать.

Kason83
Участник

Сообщений: 72
#58 Дата: 7 Окт 2008 16:27


сами ждем все ответа..написали и пропали..

L u
Участник

Сообщений: 132
#59 Дата: 7 Окт 2008 16:44


Интересна судьба собаки.
Я могу взять не раздумывая долго. Проблемма одна. И на данный момент не маленькая. Транспортировка до нас. Самолеты то пока почти не летают.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#60 Дата: 7 Окт 2008 17:06


В каком городе то собака?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам джек рассела в добрые руки
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru