Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден Джек Рассел мальчик м. Академическая
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 25 Июн 2009 22:55


А кто-нибудь написал jons на мыло? Кста, ведь дома может и не быть инэта.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#32 Дата: 25 Июн 2009 23:21


Viktoria Nikson
Я написала... но ... Ну я думаю уже никуда не денется пёска.. а Джонс точно в течении недели проявится!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#33 Дата: 26 Июн 2009 00:15


Песка никуда не денется.Он никого не напрягает своим присутствием,люди у кого он находится очень расстроились,что хозяева вроде,как нашлись.Я им объяснила,что в интересах собаки жить там,где она выросла и с теми кого она любит всю свою жизнь...долго рассказывала,что все переживают люди и собака,а хозяев все нет...

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#34 Дата: 26 Июн 2009 05:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Если давали объявление о потери - т/ф должен быть где-то на сайтах о потеряшках, возможно, там и писали: в районе м.Академическая.
Но непонятный момент, когда я звонила и интересовалась, что с парнем, - ответили, забрали хозяева. "Допрос" учинять не имею права - по каким признакам решили, что это хозяева - поэтому мои сомнения остались при мне. И, как оказалось, не напрасно.

jons
Участник
Сообщений: 4
#35 Дата: 26 Июн 2009 09:33


Вы меня конечно извините , времени нет совсем, просто уменя тройняшки , я думаю вы сами понимаете...... 89104564280 Евгений , на всякий случай первые пять символов 00Х11...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#36 Дата: 26 Июн 2009 09:37


jons
Ура- Вы нашлись


Как появится inessaK Она Вам сразу наберёт!
jons:
просто уменя тройняшки

Это очень хорошо!!!!


inessaK
inessaK:
интересах собаки жить там,где она выросла и с теми кого она любит всю свою жизнь...долго рассказывала,что все переживают люди и собака,а хозяев все нет...

Кста- может быть им предложить откказника? Ну того- которого из-за ребёнка пристраивают! Илипросто мы будем их иметь ввиду- при наличии потеряшки)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#37 Дата: 26 Июн 2009 09:39


Stervochka
я только что разговаривала с jons, дала ему телефон inessaK

Stervochka:
jons:
просто уменя тройняшки
Это очень хорошо!!!!



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#38 Дата: 26 Июн 2009 09:49


Sashulya:
я только что разговаривала с jons, дала ему телефон inessaK

ААААААААААААААААААААА! Ура ура! ура ура ура ура ура ура!!!!!!!
Дай я тебя поцалую

jons:
уменя тройняшки

Эх есть у меня подобная мечта))) ну хотяб двойняшки

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#39 Дата: 26 Июн 2009 10:20


Позвонила мне jons.Странноватый получился разговор...
Спрашивает:"А можно мы в воскресенье за ним приедем?" Я в шоке,если бы у меня потерялась собака,я в любое время суток за ней помчалась.Не смотря на то,что у меня тоже дети есть.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#40 Дата: 26 Июн 2009 10:23




__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


IMPactus
Участник
Сообщений: 3
#41 Дата: 26 Июн 2009 10:39 - Поправил: IMPactus


Свои сомнения оставьте при себе, будьте добры.

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#42 Дата: 27 Июн 2009 11:10


Я в шоке от таких хозяев.Вчера некогда было приехать за собакой,сегодня даже не позвонили..А нужен ли тогда он им вообще,раз им не до собаки...

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#43 Дата: 27 Июн 2009 11:32


Может ваши знакомые с ними договорятся, и оставят собаку у себя?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#44 Дата: 27 Июн 2009 11:40


Sashulya
Они бы с радостью,но хозяйка когда я ей об этом сказала перевела разговор на другую тему.
И вообще мне общение с ними не понравилось.С собакой гуляли и я так понимаю будут продолжать гулять без поводка,сбегает не первый раз.Я сказала,что собакин очень озабочен и по хорошему,для общего спокойствия его бы кастрировать.На что мне ответили:"Жалко его,нам бы девочку...".А то,что он вяжет все и всех в поле досягаемости не жалко!Пес то хороший по характеру,жалко его.Ведь опять убежит и не дай бог под машину попадет.

__________________


Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#45 Дата: 27 Июн 2009 16:20


inessaK
Прошу вас не волноваться, о собаке мы не забыли, очень волнуемся и переживаем, просто мне неудобно вам звонить и надоедать. Хотели сегодня вечером приехать, но свекровь не смогла. Так что выезжаем завтра как только приезжает свекровь. Вы тоже поймите у меня 3 маленьких ребёнка, я с ними одна, нянек у нас нет, приходит только мама днём что бы погулять с детьми, но так надолго она меня не отпустит, если бы в Москве я бы уже прилетела.
Жена Jonsa

Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#46 Дата: 27 Июн 2009 16:29 - Поправил: Nyusik


http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik
Будет время, заходите ко мне на сайт
Всем участникам форума большое спасибо, за помощь в поиске нашей собаки!!!!!!!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#47 Дата: 27 Июн 2009 16:56


Nyusik
Да, Аня, обалдеть! Как же вы справляетесь?

Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#48 Дата: 27 Июн 2009 17:34


Ирина и Дарэлл
Просто для меня это норма, тоже самое как с одним ребёнком, да ещё Остин(собака) помогал, играл с ними, еду подбирал, да и на прогулке следил за ними. Не понимаю зачем многие избавляются от собак, когда рождается ребёнок, дети наоборот учатся любить животных.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#49 Дата: 27 Июн 2009 17:38


Nyusik
да, у Вас настоящий детский сад! здОрово!!! и когда собачку заберете, следите за ней на прогулках, если есть склонность к побегу, не отпускайте с поводка.........вдруг под колеса угодит, ТТТ...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#50 Дата: 27 Июн 2009 18:02 - Поправил: Nyusik


Нет, теперь конечно только на поводке, просто убегал в последней раз год назад, тоже у мужа ровно в 15ч, когда мне делали кесарево. Уже давно гуляем без поводка, отлично слушался, но видно в этот раз природа позвала или мои приближающиеся роды его снова напугали. У моей мамы собака тоже убежала, когда она меня ждала, видно собаки это хорошо чувствует.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#51 Дата: 27 Июн 2009 18:05


Nyusik
Nyusik:
теперь конечно только на поводке,



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#52 Дата: 28 Июн 2009 14:06


Поехал домой наш потеряшка!!!
Nyusik
Берегите мальчишку!!!

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#53 Дата: 28 Июн 2009 15:11


inessaK
спасибо огромное!!! а Вашим знакомым можно передать, что если вдруг будет потеряшка, или будут отдавать собаку, можно будет им предложить

Nyusik
да уж, следите за мальчиком!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#54 Дата: 28 Июн 2009 16:17


Спасибо большое! Остин уже дома, играет с девчонками, они его целуют Конечно очень похудел и охрип, но думаю девчонки за неделю его откормят.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найден Джек Рассел мальчик м. Академическая
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru